Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка замерзают на участках среди леса


nad
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Цитата(Ktuta @ 21.12.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
вот девица у нас прет как на дрожжах))), но она и жреТь на порядок больше, к миске подлетает первая и отваливается последняя))) она больше Зефира сейчас почти в половину)) прям уже мини кошка.

Вот и славненько - молодец! appl.gif Мои еще немного скромничают)) Надя, а ты их сушкой кормишь сейчас или консервой? Мои что-то в последнее время сушку предпочитают, хотя я им Проплана консервов купила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока сушку не давала, едим детский РК в банках паштет, очень уважают)) сушку думаю на днях предложить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 21.12.2017, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и славненько - молодец! appl.gif Мои еще немного скромничают)) Надя, а ты их сушкой кормишь сейчас или консервой? Мои что-то в последнее время сушку предпочитают, хотя я им Проплана консервов купила.

" На природе" они ели сушку роял конин ( правда дробленку) Я ее заливала теплым бульоном или водой на худой случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(nad @ 22.12.2017, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
" На природе" они ели сушку роял конин ( правда дробленку) Я ее заливала теплым бульоном или водой на худой случай.

Вот Роял Канин я им и даю. Для котят сушку. Трескают, только за ушами трещит))) без всякого заливания)) пакетики стали кушать хуже, остатки даже выбрасываю. Если так и дальше пойдет, то после окончания курса лечения переведу на сушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 22.12.2017, 3:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Роял Канин я им и даю. Для котят сушку. Трескают, только за ушами трещит))) без всякого заливания)) пакетики стали кушать хуже, остатки даже выбрасываю. Если так и дальше пойдет, то после окончания курса лечения переведу на сушку.


Я заливала для того, чтобы теплым накормить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня attentionee , спасибо большое за денюжку, накупила вчера еды зверью, надеюсь недели на 2! flowers.gif Изменено пользователем nad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографы в Видном есть?

Пока не переросли в противных долговязых подростков надо пиарить и пристраивать. Нужны хорошие фото. А то еще родители и рыдик ждут спасения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, у меня, к сожалению, в Видном знакомых фотографов нет(( Лена, боюсь ошибиться, но кажется она пиарит с домашними фотками. Если фотограф найдётся, я в праздники в принципе дома, приму в любой день, но лучше с утра, или с хорошим фотоаппаратом, т.к. освещение вечером у меня так себе. Если на следующей неделе фоткать, то, сложнее, перед НГ запарка и на работе и дома)) тут подумать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Да, я с домашними пиарю, у меня так лучше получается))) У меня сын делал качественные на профессиональном фотоаппарате, но он сейчас живет в Москве и в Видном будет только после праздников и то проездом.

Купила вчера малышам новый лежачок и игрушки, малышня оценила и теперь при деле))) Тимоша, когда с новыми игрушками играет, забывает, что ему нужно на меня шипеть и дается гладиться))) вечером фотки выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные дети. Им очень "свезло", да в принципе, как и всем, кто к Вам попадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шакира у нас вполне готова к пристройству, чуть-чуть ещё осторожна, но за две недели изменилась сильно)) активна, любопытна, игрива и ласковая)). Лезет постоянно гладится, мурчит, на руках сидит, но только если не поднимать ее высоко от пола.
Зефирка адаптируется медленнее, но вчера, наконец-то!!! мы услышали, что колобок тоже умеет мурчать)) долго-долго чесала ему шею и моторчик, медленно, с перебоями, но заработал)))
Мальчик намного скромнее сестры, играет робко и любимое занятие придремывать)) Пиарить его то же можно, но что бы люди понимали и были терпеливы с ним.
Клетку мы открыли, шастают по всей комнате, полюбили сидеть на подоконнике.
Тилозин колоть закончила, в целом все ок, у Зефира правда не часто, но бывают ещё небольшие козявочка в глазах, возможно какие-то остаточные явления, посмотрим.
Сегодня скормила мильбемакс.

И сегодня попробовали пофоткаться, не пиарные конечно фото, но хоть попробовать как будут себя вести. Шакира егозила и лезла в объектив, Зефирок боялся и прикидывался тряпочкой))


























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Надь, фотки классные получились appl.gif можно и с такими пиарить вполне. Шакира вымахала appl.gif

А нам еще два дня а/б принимать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
МЫ С МАЛЫШАМИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! drinks.gif


Мы пролечились! Завтра сдадим анализы и, если все будет чисто, то Люсю уже можно будет начинать пиарить. Тимоху пока еще нет, его нужно приучить к рукам, он еще осторожничает. Выпустила деток после окончания курса из клетки, им теперь раздолье))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, такая банда славная appl.gif !!! И по углам уже не прячутся!! Мы вчера открыли детям дверь в большой мир)) погуляли на полусогнутых до ванны)) Зефир до ванны дошёл, устал, там и задремал)) познакомились с частью местного населения)) рыжий котик - это Шерлок, Лена, помнишь весной котенка пристраивали? Объявления через тебя давали?? Это он так вырос)) гостит у нас на каникулах пока хозяева в отъезде, ну и как самый молодой, игривый и добродушный работает кошачьим психологом с котятами))













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Ktuta @ 3.1.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
рыжий котик - это Шерлок, Лена, помнишь весной котенка пристраивали? Объявления через тебя давали?? Это он так вырос))

Надя, конечно помню! Ничосе, это он так вымахал! appl.gif
Весело у тебя там)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных попробовала подоткать детей для пиара. Планшетом плоховато, увы, выходит, мало света даже днем(( более-менее получилось с Зефиркой. Но его как положишь, так и лежит, товарищ малоподвижный))
А вот девицу одной сфоткать вообще не получается, шмыгало ещё то))) вся вертится, лезет в объектив и на месте ни минутки не сидит))

Завтра Лена обещала прийти со своим фотоаппаратом, попробуем что-то сделать вместе.
Шакира уже вовсю гуляет по квартире, сегодня дошла до большой комнаты, полежала на всех диванах, полазила на елке и под ней)) кошек взрослых еще сторонится, но не шугается.

Зефир дальше порога комнаты, где они живут не ходит((( но расчесать его до мурчание получается уже гораздо чаще))

Ну и фотки пока какие есть. Таня, надеюсь хоть что-то пригодится





































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был когда-то странной игрушкой безымянной...... А сейчас меня зовут Шакира. Почему Шакира? Потому что я ШАКИРУЮ всех своим веселым поведением: я сплю с человеком на кровати в обнимку, ношусь по коридорам времени, играю во всё, даже если вам не приходило в голову, что с ЭТИМ можно играть, ловлю вашу ногу под одеялом, пью из крана и люблю любого до обморока. Весело ли со мной? Ещё как!!!!!!! Я маленький антидепрессант, но обещаю вам вырасти в большую шикарную антидепрессаниху. Меня можно будет за деньги давать грустным людям погладить и я им покажу ''небо в алмазах.'' Мне 4 месяца, но как говорил Курьер :''Молодость -это такой недостаток, который со временем проходит''' . Удочерите меня быстрее, чтобы познакомиться со всеми гранями моего характерами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
И мы тоже сегодня попытались сфотаться пиарно)) но не очень-то у нас получилось, ибо крутились мы как заведенные и никак не хотели позировать))


и Тимоня немного в кадр попал)) его пиарить не надо, Тимоша остается жить у моей мамы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай бог малышам самых-самых самых хозяев! А у нас тут все как-то нерадостно. Я под новый год свалилась с гриппом и неделю была просто не в состоянии ходить кормить кошаков. В результате они разбрелись ( я на это очень надеюсь, что просто сменили место обитания, и с ними ничего не случилось.) Вчера , наконец, пришел папаша-кот. Но один! ((( Мамы кошки и рыжего не вижу. А кот начал кашлять. Спит на улице на крыше собачьей будки(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Все, девочка созрела - у Люси началась течка blink.gif Ходит на полусогнутых с поднятым хвостом, орет благим матом и пристает к братцу, благо, он пока ее приставаний не понимает. При этом, мелкая малявка. Сколько же им месяцев на самом деле? Пристройство пока откладывается. Закончится течка, стерилизую, потом уже только пристраивать буду. Может, оно и к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...