Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка замерзают на участках среди леса


nad
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мои хомяки едят)) жаль по фото не слышно, так чавкают аппетитно))
Швепс выдал каку, хорошую)) жду "подарок от Зефира))



На фото прям видно разницу во взгляде, один смотрит уже заинтересованно, а другой все ещё гадости от меня ожидает((

В выходные привезу большую клетку, в этой тесно.

Анализы











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У нас прогресс! yahoo.gif мама уже во всю гладит пушиста, а сегодня этот засранец и мне дал себя не только погладить, но и взять на руки! И да - это мальчик))) Жаль, не удалось запечатлеть сей момент, т.к. пока его еще приходится придерживать за холку, но фото погладушек есть) попозже выложу.
Посмотрела малышей - носы и глаза не текут, ттт, но сняла сегодня сухие корочки вокруг носа, и в связи с результатами анализов с понедельника начнем с мамой давать им юнидокс и гликопин в еде. Пушиста колоть уколами не представляется пока возможным. Поэтому таблетки.
Мама назвала пушистика Тимошей, а трехцветку Люсей))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!! Спасибо!!!! Кстати, вместо импортного юнидокса я давала отечественный доксициклин за 24 рубля. Это то же самое, только порошок в капсулах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у нас прогресс!! С лечением мы справляемся, колем обоих, вчера даже ронколейкин под шкирку обоим сделали.
А сегодня!! тадам!!!! Швепс сам аж напал на мою руку!!))) терся, бодался, прикусывал, пускал слюни, лизал и мурчал!!!! Не, не так, он МУРЧАЛ!!!)))

Видео наших погладушек)) может даже мурчание будет слышно))
https://vk.com/videos327193451?z=video327193451_456239031

Как ни странно, быстрее оттаивает именно Швепс, Зефир пребывает в каком-то замороженном состоянии, т.е. эмоции на меня минимальны(( но буду думать, что он просто очень скромный мальчик и всему своё время)))
Кстати когда перестала гладить Швепса и начала чесать Зефира, наш бывший "бука" лез под руку и отпихивал меня от братца)))

А так кушают хорошо, в горшке отмечаются регулярно. Глазки получше, носы то же очищаются постепенно. Сегодня дочка привезёт из аптеки стронгхолд котячий и Мильбемакс, накапаю стронгхолд вначале, а дней через десять дам глистогонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ура! Значит, и у нас есть шансы в скором времени быть облизанными и обмурканными! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а вы не можете здесь или мне в личку написать схему лечения малышни. Может я здесь смогу сделать то же самое с их родителями? Это имеет смысл? Чисто внешне они абсолютно здоровы, глаза чистые, но я один раз слышала как папа-кот чихнул. Хотя в октябре, когда загноились глаза у Швепса, я 2 недели подмешивала им юнидокс в корм, родителям тоже доставалось и , видимо, большая его часть. И, кстати, тогда Зефир был очень активным котейкой, первый вылетал к кормушке, а вот в последние дни перед отъездом отсюда, перестал выходить к еде вместе со всеми, подходил позднее, ел потом один и сидел отдельно ото всех. Не могу понять почему? sad.gif Изменено пользователем nad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я буду давать юнидокс и гликопин в еде. Вообще-то, лучше бы подавать антибиотик фромилид уно, он и мико, и хламидиоз отлично лечит, но вот не знаю, можно ли его давать котятам. Взрослых я им лечила с очень хорошим результатом. Надя уколами лечит, тилозин и ронколейкин колет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(attentionee @ 17.12.2017, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я обещала денежку. Пришлите в личку номер карты.

Благодарю! flowers.gif Но я справляюсь своими силами. Если только Наде нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста Наде на покупку лекарств и корма для оставшихся там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас новости)) небольшая рокировка) сегодня мы с дочкой были допущены до интимных так сказать мест кое у кого...

И таки Швепсу нужно подбирать новое имя))) самый крупный, мордатый и активный котёнок оказывается девочка wub.gif уверенны на 90%.

И сегодня переселили малышню в большую клетку, будет теперь им где развернуться и играть. Правда большое пространство снова слегка напугало, сидят нахохлившись, но пирамидка Заинтересовала очень, когда из комнаты вышла, шарик гоняли))





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Ktuta @ 17.12.2017, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
И таки Швепсу нужно подбирать новое имя))) самый крупный, мордатый и активный котёнок оказывается девочка wub.gif уверенны на 90%.

Аха-ха! yahoo.gif Мама моя тоже была уверена, что пушист - девочка, а оказался мальчик))) appl.gif Надь, значит, у нас с тобой по комплекту)))

Я завтра забираю обоих малышей к себе в отдельную комнату на лечение. На две недели. Посмотрим, может, и проколоть их удастся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Котят сегодня перевезла к себе в отдельную комнату на период лечения, пока посадила в клетку, чтобы не сильно стрессовали. Переезд перенесли хорошо, Тимон даже не зашипел ни разу))

Вечером фотографии будут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все в порядке, ттт, лечение продолжаем, глазки и носы уже практически чистые. Вчера детей выманила из клетки, погуляли на полусогнутых по комнате)) Девица, как всегда, освоилась быстрее и поиграла и погладилась. Зефирка трус и паникер)) правда без агрессии, просто глаза выпучивает и сидит - боится))
Вчера, видимо после стронгхолда, в горшке видела глист, так что гости в животах присутствуют, глистогонить буду в конце недели - начале следующей.

Девицу решили назвать Шакира, кстати нам кажется, она прям вымахала за это время, правда и ест она значительно больше братца))

Вечером фотки постараюсь выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У нас тоже все в порядке,ттт. Детки получают лечение, состояние у обоих хорошее)) Люсе колю тилозин и даю гликопин, Тимохе только юнидокс и гликопин, т.к. Тимоха на новом месте опять начал шипеть и отмахиваться лапами, его сейчас невозможно даже погладить, не то что взять, он кидается на руку sad.gif "на колу мочало - начинай сначала". Поэтому Тимошке только таблетки реально давать, но это он кушает с едой без проблем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости про малышню. У нас тоже небольшой прогресс - мама малышни стала давать себя гладить и мурчит при этом. Правда, эмоции смешанные - с одной стороны хорошо, что она перестала бояться рук, с другой - боюсь, чтобы ее не обидел кто. (( Кот - папаша на все это смотрит немного в отдалении, не убегает, как раньше, но и не подходит. Рыжий раньше был ручным, сейчас подходит и нюхает руку, но пока не доверяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 20.12.2017, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тимоха на новом месте опять начал шипеть и отмахиваться лапами, его сейчас невозможно даже погладить, не то что взять, он кидается на руку sad.gif

Да уж , а на природе был самым смелым в прайде, всегда впереди - и к миске, и поиграть. Да и в котоловку первый полез, стоило только ее поставить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы осваиваем новые просторы)) Шакира уже во всю шастает, Зефир пока по углам, но надеюсь временно
















Надя, на фото мне показалось, что папаня коротколапый? Просто у Зефирки очень коротенькие лапки и хвостик)) думаю в кого такой забавный?))

И немного видео наших успехов))
https://vk.com/video327193451_456239032




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Как вы выросли! appl.gif Мы, наверное, тоже, просто мне незаметно))). И мы пока в клеточке сидим, осваиваемся до конца, в клетке деткам комфортно и безопасно. Выпустила Люсю погулять по комнате, так она от меня под стол спряталась и я ее отттуда еле вытащила - удирала от меня кругами. Так что, пока посидим еще)


И да, темное пятнышко на носу у Тимоши - это не грязь, это окрас такой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 20.12.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы выросли! appl.gif Мы, наверное, тоже, просто мне незаметно))).


И да, темное пятнышко на носу у Тимоши - это не грязь, это окрас такой)))


Лена, твои то же выросли, не переживай))) Зефирка такой как Люся и Тимоша, подрос, но не сильно, а вот девица у нас прет как на дрожжах))), но она и жреТь на порядок больше, к миске подлетает первая и отваливается последняя))) она больше Зефира сейчас почти в половину)) прям уже мини кошка.

У Зефира то же носик как у Тимоши, темный... wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 20.12.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Надя, на фото мне показалось, что папаня коротколапый? Просто у Зефирки очень коротенькие лапки и хвостик)) думаю в кого такой забавный?))



У папы лапы скорее мощные, чем короткие, хотя там не разберешь - он пушистый и пузо по земле скребет, похоже я его перекормила. Летом тощий был, как велосипед! blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...