Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно стерилизовать! Затяжная течка у Британки. Как бы не пиометра


Bastar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения




Узи без патологий у девочки.
С лотком все наладилось, проблем нет.

Упс, сглазила. Пока я писала, кошенция положила каки опять на коврик у входной двери sad.gif Изменено пользователем Корица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто к нам не заходит. Никому больше не интересна трогательная безропотная киса Наоми sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это замечательно, что по УЗИ все в норме у девочки! А как с лоточком у нее, наладилось? И как она вообще поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 14.12.2017, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Это замечательно, что по УЗИ все в норме у девочки! А как с лоточком у нее, наладилось? И как она вообще поживает?

С лотком все в порядке, т-т-т, но бывают рецидивы на коврик один раз в три-четыре дня. Пока не поняла, с чем это связано.
Киса стала более самостоятельная, уже не ходит за мной хвостиком, выбрала себе место для лежания на спинке дивана, научилась запрыгивать на подоконник.
Иногда носится так, что кажется, вот-вот тормоза завизжат))). Играет с мышкой на резинке, если я с ней играю. Одна играть не любит.

Цитата(lost_010780 @ 15.12.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Аня как она ещё не отъелась?)
Или наверное ещё мало времени прошло...

Чуть-чуть поправилась. Но ест она хорошо, а поправляется мало. Или мне так кажется. Весы напольные, не точные, трудно понять. Наощупь вроде позвонки уже не так выпирают, на какой-то миллиметр прибавилось жирка).

Лысина на холке уже не видна, на ушке пока не очень зарастает.
Девочка нежная и послушная. По утрам работает будильником. Много болтает))





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 19.12.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Красавица обалденная!
Что дальше по планам намечается?


Эхокг сердца и стерилизация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка две ночи голосила как потерпевшая, жОниха просила. Я и не знала, что кошки могут так завывать. Боялась, соседи вызовут полицию))). Днем лежит тихонько под стулом, иногда смешно курлыкает. Вечером ее начинает не на шутку колбасить, а ночью начинается концерт. Вчера вечером, совсем обессилев, лежала тряпочкой. Ночью было тихо. Бедная девочка совсем измучилась sad.gif . Надеюсь, "острый" период заканчивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 26.12.2017, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка две ночи голосила как потерпевшая, жОниха просила. Я и не знала, что кошки могут так завывать. Боялась, соседи вызовут полицию))). Днем лежит тихонько под стулом, иногда смешно курлыкает. Вечером ее начинает не на шутку колбасить, а ночью начинается концерт. Вчера вечером, совсем обессилев, лежала тряпочкой. Ночью было тихо. Бедная девочка совсем измучилась sad.gif . Надеюсь, "острый" период заканчивается.

Во даёт хулиганка)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня сделали УЗИ сердца. Противопоказаний для стерилизации нет. Завтра выложу заключение.
Надо бы ее стерилить побыстрее. А то мучение одно blush.gif Изменено пользователем Корица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 8.1.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня сделали УЗИ сердца. Противопоказаний для стерилизации нет. Завтра выложу заключение.
Надо бы ее стерилить побыстрее. А то мучение одно blush.gif

Все кричит?
Аня а как с туалетом у девочки? Наладилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 11.1.2018, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Все кричит?
Аня а как с туалетом у девочки? Наладилось?

Ира, у нее перед нг были "критические дни", потом на неделю успокоилась, а в начале января опять по новой.
С туалетом наладилось, но я тут уезжала на несколько дней, и коху навещала моя сестра, так вот в первые дни все было нормально, а потом кисуля решила навалить кучку в картонный лежачок-когтеточку. А когда я приехала, то там опять была куча, и еще два лежака оказались проссаны капитально. И по всему дому клоки шерсти. Это она так переживала острый период, видимо. Потому и думаю, что надо стерилить скорее, а то у нее напрочь башню сносит.
Сейчас все хорошо, успокоилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 11.1.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, у нее перед нг были "критические дни", потом на неделю успокоилась, а в начале января опять по новой.
С туалетом наладилось, но я тут уезжала на несколько дней, и коху навещала моя сестра, так вот в первые дни все было нормально, а потом кисуля решила навалить кучку в картонный лежачок-когтеточку. А когда я приехала, то там опять была куча, и еще два лежака оказались проссаны капитально. И по всему дому клоки шерсти. Это она так переживала острый период, видимо. Потому и думаю, что надо стерилить скорее, а то у нее напрочь башню сносит.
Сейчас все хорошо, успокоилась.

Да конечно нужно...
дело в финансах...нужна помощь на стерилизацию... помогите кто может
понемногу собрать девченке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 11.1.2018, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 р фин.кур
Напоминайте, плз, в личку, если забываю, слерозю иногда =(


Спасибо большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
На сбер отправляли?


Цитата(lost_010780 @ 12.1.2018, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да конечно нужно...
дело в финансах...нужна помощь на стерилизацию... помогите кто может
понемногу собрать девченке...



Ирина, спасибо за денежу flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Прошусь в скорую собрать на стерилизацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса совсем измучилась. Все полы собой обтерла, почти охрипла от криков. Помогите на стерилизацию, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 21.1.2018, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
2500 кошечке от щенят - горошков flowers.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308464

Спасибо вам огромное!
Девочку сегодня стерилизовали...Наташа подробнее отпишется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...