Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно стерилизовать! Затяжная течка у Британки. Как бы не пиометра


Bastar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Корица @ 29.11.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Других животных нет, поэтому анализы не нужны. А вот лишай - сами понимаете... В клетку не хотелось бы.
И в плане медухода я не помогу ничем, если что. Не умею и не получалось никогда.

Ну, вот и замечательно! На лишай просветить, и если все нормально (очень надеюсь!) то киска поедет в тепло. А то сколько она уже мыкается, бедняжка sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 29.11.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Только хотела написать - бесплатная временная передержка сразу бы решила проблему. А у вас есть другие животные? Можно посадить ее на время в клетку.
Да, в ФБ собирать запрещено, все кураторы уже по одному разу побывали в бане, так как запрет не был оглашен. ФБ угрожает что дальше продолжительность банов будет увеличиваться вплоть до навсегда. В контакте у меня не получилось собрать ни копейки даже на тяжело больную кошку.

Значит под такое предложение вы возьмётесь?
От меня нужно только просветить на лишай и отвезти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корица низкий вам поклон!!! worthy.gif
В ФБ как я поняла можно только искать кураторов или называться ими, просить помощи. А все реквизиты по платежам запрещены. Только в личку. И то не знаю..не забанят ли если написать так..
А с лишаем как решили? Есть денежка? Только лампой светить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте еще раз - кошу возьму только под куратора, и кроме как крышу над головой и пропитание, ничего более предложить не могу. Т.е. руками-ногами не помогу, на анализы и на стерилку тоже не отвезу, нет ни времени, ни возможности.
Так что чисто "пожить" беру.
И если кто умеет размещать в соцсетях, пожалуйста, помогите!

Да, еще не написала - я в Чертаново, м. Южная Изменено пользователем Корица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 29.11.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Корица низкий вам поклон!!! worthy.gif
В ФБ как я поняла можно только искать кураторов или называться ими, просить помощи. А все реквизиты по платежам запрещены. Только в личку. И то не знаю..не забанят ли если написать так..
А с лишаем как решили? Есть денежка? Только лампой светить?



Цитата(Корица @ 29.11.2017, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, давайте еще раз - кошу возьму только под куратора, и кроме как крышу над головой и пропитание, ничего более предложить не могу. Т.е. руками-ногами не помогу, на анализы и на стерилку тоже не отвезу, нет ни времени, ни возможности.
Так что чисто "пожить" беру.
И если кто умеет размещать в соцсетях, пожалуйста, помогите!

Да, еще не написала - я в Чертаново, м. Южная

Спасибо большое, это большая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, нашлась ложка дегтя. В начале ноября у меня сидел кот, у которого оказался кальцивироз. Он уехал 12 ноября. Все, что могло быть помыто/постирано, было, естественно, так и сделано. Считается, что в окружающей среде вирус живет без носителя около недели. Прошло, соответственно, две с половиной, вроде, опасности быть не должно. Но я вдруг засомневалась. Что думаете? Не опасно приносить ко мне в квартиру кошь? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 29.11.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, нашлась ложка дегтя. В начале ноября у меня сидел кот, у которого оказался кальцивироз. Он уехал 12 ноября. Все, что могло быть помыто/постирано, было, естественно, так и сделано. Считается, что в окружающей среде вирус живет без носителя около недели. Прошло, соответственно, две с половиной, вроде, опасности быть не должно. Но я вдруг засомневалась. Что думаете? Не опасно приносить ко мне в квартиру кошь? sad.gif

А скажите он болел или просто носитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 29.11.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
А скажите он болел или просто носитель?

Там история странная. Его привезли ко мне после выставки-пристройства, где его никто не выбрал. Котик чихал и в носоглотке у него слегка хлюпало. Выделений не было, ел как пылесос и был весьма бодр. Кроме того, он, вообще-то был привит. Но т.к.чихал и хлюпал, сдали анализы и обнаружили кальци. Его поместили в стац, пролечили, и он уже нашел дом.
Так что, я считаю, что он болел. Видимо, на выставке заразился, а прививка смягчила течение заболевания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 29.11.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Там история странная. Его привезли ко мне после выставки-пристройства, где его никто не выбрал. Котик чихал и в носоглотке у него слегка хлюпало. Выделений не было, ел как пылесос и был весьма бодр. Кроме того, он, вообще-то был привит. Но т.к.чихал и хлюпал, сдали анализы и обнаружили кальци. Его поместили в стац, пролечили, и он уже нашел дом.
Так что, я считаю, что он болел. Видимо, на выставке заразился, а прививка смягчила течение заболевания.

Может даже и прививка спровоцировала К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 29.11.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется кошке опаснее остаться на улице.

Конечно...(


Цитата(Sagitta @ 29.11.2017, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, так что решили? Забираете кошечку?

Сегодня чуть позже иду ее ловить...постараюсь оставить у консьержки в переноске
Если не позволит придётся у себя на площадке караулить т.к сосед бешеный на животных
А завтра планируем переезд с клеткой к Анне...
Пусть все получится...девочки не пропадайте пожалуйста очень нужна поддержка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 29.11.2017, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи вам! Пусть всё получится!



Цитата(Нусик @ 29.11.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Держим кулачки чтобы всё получилось. Мы с вами и очень переживаем!



Цитата(Елена Донскова @ 29.11.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо девочки что решились забрать. Ждем новостей!

Все сидит у консьержа!
Тел мой замёрз не сфоткала(((
Дурашка ласкучая...сказала если что звоните...
Пусть ночь пройдёт нормально( эти консьержи не очень у нас с животными
Сказала что б не выпускала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехала кошенция. Маленькая, худенькая, разговорчивая. Есть особо не хочет, чуть-чуть поклевала. Сфотографировать трудно, вертится все время).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехала...
Выехали мы с малышкой в 18:30 из клиники...
Посветили на лишай (не светится)
Для верности оплатила соскоб будет готов завтра!
Зайка на приеме урчала,ласкалась очень милая девочка
Всю дорогу а ехали мы долго лапочка спала,сладко...
Отвезли немного корма сухого мисочки для еды и воды
Лоток и немного наполнителя...
Клетку и пеленки...
Хоть на первые дни...
Спасибо всем кто поддерживает...по поводу денежки завтра все решим
Не пропадайте пожалуйста...
Нужно у Наташи уточнить по поводу карты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Ждем реквизиты для помощи. Кошечка красотка просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы имя ей придумать...
Все время разговаривает, чего хочет, непонятно)))
Ночь прошла спокойно, киса спала или просто тихо лежала где-то рядом. С утра сходила в лоток, а потом... положила кучку на коврике у входной двери. sad.gif
Поставила ей еще один лоток на всякий случай.
Девочка невесомая совсем. Консервы кушает хорошо, сушку не очень. Шерстка шелковая, как норка.
Ночью мне показалось, что она чешет ухо. Может, надо ее чем-нибудь обработать от паразитов?

Ой, только что дошло - наверное, это она сама ухо до лысины расчесала, может, у нее отит или клещ((( Изменено пользователем Корица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...