Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно стерилизовать! Затяжная течка у Британки. Как бы не пиометра


Bastar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Корица @ 1.12.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы имя ей придумать...
Все время разговаривает, чего хочет, непонятно)))
Ночь прошла спокойно, киса спала или просто тихо лежала где-то рядом. С утра сходила в лоток, а потом... положила кучку на коврике у входной двери. sad.gif
Поставила ей еще один лоток на всякий случай.
Девочка невесомая совсем. Консервы кушает хорошо, сушку не очень. Шерстка шелковая, как норка.
Ночью мне показалось, что она чешет ухо. Может, надо ее чем-нибудь обработать от паразитов?

Ой, только что дошло - наверное, это она сама ухо до лысины расчесала, может, у нее отит или клещ(((

Аня вчера на приеме её смотрели ушки конечно грязные...и чешется она блошки тоже есть
Я без Наташи не стала ничего покупать...
Сейчас даже не знаю что лучше от блох...?


Цитата(Нусик @ 1.12.2017, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Думаете клещ? Гляньте, понаблюдайте. И пишите что нужно. Будем помогать)

Спасибо вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 1.12.2017, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас даже не знаю что лучше от блох...?

Я обычно стронгхолд беру. От всего сразу.
Ира, спасибо вам за доставку и приданое).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 1.12.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я обычно стронгхолд беру. От всего сразу.
Ира, спасибо вам за доставку и приданое).

Совсем не за что( это вам спасибо что приютили!
И Наташе огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 1.12.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фух! Замечательные новости! Это радует! Какие планы?

Разговаривали с Наташей вроде завтра она собирается навестить девочку...
Пока обработать от блох глистов,анализы, и отъедаться
Затем стерилизация и пристройство)
Все как всегда...
Наташа наверное отпишется как будет возможность
По денежке Наташа создаст финотчет и можно будет помочь денежкой
всем кто обещал...
Спасибо всем за поддержку!
Имя Наташа предложила Наоми...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 1.12.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ир, жду когда ты тему переведут на меня, тогда и фин.отчет с реквизитами создам

Наташ отправила жалобу...
Пока наверное не увидели...
Корм постараюсь завтра забрать...
Объявление у себя повесила пока пять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 28.11.2017, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Блин слов нет, в одной теме переругались из за британки кто домой заберет от пьющего хозяина, и кому надежнее отдавать, а эта бедолага на улице сидит. Пока разово 500 если заберут с улицы. И после зарплаты в начале декабря еще подкину.


Елна, спасибо за педложенную помощь! В выходные хочу отвезти ее на анализы, фин.помощь очень актуальна
фин.отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308286

Цитата(Нусик @ 1.12.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фух! Замечательные новости! Это радует! Какие планы?


на анализы

Цитата(Alice.N @ 30.11.2017, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!! Очень рада, что кошечка уже не на улице
Куда денежку переводить?


Спасибо большое за предложение помощи!! Реквизиты здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308286
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 1.12.2017, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, может, мне обработать ее от блох? И чем? Чешется девушка слегка).

Аня здравствуйте, как вообщем дела? Как день прошёл?
Как лапулька? Туалет?
Пишите нам интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже обещанная денежка. Девочки, но я теперь перевести смогу только на следующей неделе, т.к. наш банк в выходные не работает, а по другому я не умею переводить.
Как хорошо все-таки, что кису успели забрать, такая погода на улице противная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 1.12.2017, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, может, мне обработать ее от блох? И чем? Чешется девушка слегка).


я стронгхолд привезу в воскр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 1.12.2017, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Аня здравствуйте, как вообщем дела? Как день прошёл?
Как лапулька? Туалет?
Пишите нам интересно!

Дела хорошо, ест консервы, сушкой пренебрегает, только днем, когда меня не было, поклевала сухой.
В туалет пока больше не ходила, это странно, должна бы еще пописать, мне кажется. Очень ручная, готова с рук не слезать. Ласковая, спокойная. Мордашка смешная.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 1.12.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Дела хорошо, ест консервы, сушкой пренебрегает, только днем, когда меня не было, поклевала сухой.
В туалет пока больше не ходила, это странно, должна бы еще пописать, мне кажется. Очень ручная, готова с рук не слезать. Ласковая, спокойная. Мордашка смешная.

Очень ласковая и добрая!
Может писала закопала и все высохло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 ре для красотки Наоми! Очень милая кошка, и шубка красивейшая, черная как антацид. Если не была бы окошачена полностью встала бы в очередь за ней! Буду следить за судьбой девочки, и желаю ей самых добрых ручек, когда придет время.

Сегодня по пути на работу в одном и том же месте второй раз вижу кота шотландца, боюсь если встречу его и завтра придется создавать тему. Сволочи все таки люди, покупают, поиграют породистых животных а потом на улицу, а то что у них там шансов нет их не волнует! Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоми продолжает устраивать туалет в прихожей. Неужли придется сажать ее в клетку... Писает в лоток, как воспитанная девочка)). С утра у нее был понос. Может, не стоило давать ей консервы. Но сушку она совсем плохо ест, а она такая худенькая. Капнула стронгхолд ей, а то все больше и больше чешется. В остальном все хорошо. Наручная кошка))).
Выражение лица у нее строгое, как у прокурора, а по характеру мягкая, нежная девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 2.12.2017, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 600 ре для красотки Наоми! Очень милая кошка, и шубка красивейшая, черная как антацид. Если не была бы окошачена полностью встала бы в очередь за ней! Буду следить за судьбой девочки, и желаю ей самых добрых ручек, когда придет время.

Сегодня по пути на работу в одном и том же месте второй раз вижу кота шотландца, боюсь если встречу его и завтра придется создавать тему. Сволочи все таки люди, покупают, поиграют породистых животных а потом на улицу, а то что у них там шансов нет их не волнует!


Елена, спасибо большое flowers.gif flowers.gif
Ну что же вы.. Надо было сразу тему создать про кота! Он же погибнуть может за сутки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 2.12.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, спасибо большое flowers.gif flowers.gif
Ну что же вы.. Надо было сразу тему создать про кота! Он же погибнуть может за сутки

Кот вполне может быть самовыгульным, упитаный, игривый,вроде не кастрат. Состояние внешне хорошее. Побаиваюсь чужго кота забрать. Вечером его нет, посмотою завтра утром. Сейчас смотрю в потеряшках в нашем городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 2.12.2017, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Наоми продолжает устраивать туалет в прихожей. Неужли придется сажать ее в клетку...


Не нужно сажать в клетку. попробуйте поставить еще один туалет-там, где она ходит в прихожей. Когда привыкнет, его нужно медленно передвигать туда, где вы хотите его поставить. и может ей нравится ходить не в наполнитель. а на решетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 2.12.2017, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Наоми продолжает устраивать туалет в прихожей. Неужли придется сажать ее в клетку... Писает в лоток, как воспитанная девочка)). С утра у нее был понос. Может, не стоило давать ей консервы. Но сушку она совсем плохо ест, а она такая худенькая. Капнула стронгхолд ей, а то все больше и больше чешется. В остальном все хорошо. Наручная кошка))).
Выражение лица у нее строгое, как у прокурора, а по характеру мягкая, нежная девочка.



Цитата(смолянка @ 2.12.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно сажать в клетку. попробуйте поставить еще один туалет-там, где она ходит в прихожей. Когда привыкнет, его нужно медленно передвигать туда, где вы хотите его поставить. и может ей нравится ходить не в наполнитель. а на решетку.

Аня вроде уже хотела поставить лоток туда...второй
А я хотела написать может просто там лоток ставить у двери?
Или такая сушка не нравится или привыкла к консервам
Аня она спит с вами или отдельно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 2.12.2017, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Аня вроде уже хотела поставить лоток туда...второй
А я хотела написать может просто там лоток ставить у двери?
Или такая сушка не нравится или привыкла к консервам
Аня она спит с вами или отдельно?

Второй лоток только сейчас поставила в прихожей, с решеткой.
У нее три вида сушки, но она совсем мало ее ест. Консервы конечно вкуснее, я понимаю).
Спит со мной, очень любит обнять лапками руку или головой прижимается.
И еще она частенько завывает. И смотрит на меня оскорбленно. Может, жениха требует? Только когда рядом лежит, на коленях или на руках, тогда молчит. С мышкой и мячиком немножко поиграла, и потеряла интерес. Ходит хвостикм, куда я, туда и она)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 2.12.2017, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Второй лоток только сейчас поставила в прихожей, с решеткой.
У нее три вида сушки, но она совсем мало ее ест. Консервы конечно вкуснее, я понимаю).
Спит со мной, очень любит обнять лапками руку или головой прижимается.
И еще она частенько завывает. И смотрит на меня оскорбленно. Может, жениха требует? Только когда рядом лежит, на коленях или на руках, тогда молчит. С мышкой и мячиком немножко поиграла, и потеряла интерес. Ходит хвостикм, куда я, туда и она)).

Вот и я думаю может она в процессе загула...так как коты холку выдрали(
Может на фоне этого чудит с туалетом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...