Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужно стерилизовать! Затяжная течка у Британки. Как бы не пиометра


Bastar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(смолянка @ 2.12.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно сажать в клетку. попробуйте поставить еще один туалет-там, где она ходит в прихожей. Когда привыкнет, его нужно медленно передвигать туда, где вы хотите его поставить. и может ей нравится ходить не в наполнитель. а на решетку.

Увы, не сработало sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро утро! Вполне вероятно что она чудит на фоне течки. У меня сфинкса так же началась течка стала гадить везде, закончилась идеальная кошка.
P.S. Сегодня утром кота шотландца не было на месте, прошла по окрестностям тоже нет, хотя кошки которых там кормят на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кошечке 1000 с карты 6592.
Как дела у девочки?
Сейчас еще темы с британцами тут есть, вот смотрю, там тоже аналогичные проблемы с туалетом sad.gif Может, это особенность этой породы? blush.gif У меня тоже была кошь, помесь британской, тоже какала рядом с лотком, ничего не помогало, так и жили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в лоток, который в прихожей, я насыпала древесный наполнитель, слышу, копает там. Пришла посмотреть - она там пописала))).
Сегодня в лоток, котрый в ванной, сходила по-большому. Ничего не понимаю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 4.12.2017, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера в лоток, который в прихожей, я насыпала древесный наполнитель, слышу, копает там. Пришла посмотреть - она там пописала))).
Сегодня в лоток, котрый в ванной, сходила по-большому. Ничего не понимаю)))

Аня а который в ванной с каменным наполнителем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 4.12.2017, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Аня а который в ванной с каменным наполнителем?

Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте поменять наполнитель. Бывают привереды, лапкам больно или запах не нравится.
Я с такими случаями сталкивалась, когда брала взрослых с улицы, пребывание там все таки как то оставляет свой след на лотке.
Одна красотка была с МКБ, поэтому было не комфортно.
Вторая так и ходила рядом или в другое место, таскала ее везде, вплоть до зоопсихолога, так и не вышло у нас, поэтому уехала в деревню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 4.12.2017, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Может попробовать везде насыпать древесный

Так она сегодня в каменный наполнитель каки сделала, а писала в древесный. Вся такая неожиданная.
Продолжаем экспериментировать))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям танцующая хулиганка!

Форумчане, помогите девочке на обследования и стерилизацию! Время идет и живот не ждёт! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй фотке такая смешная rolleyes.gif
Девочки, еще проблема. У нее через раз - понос. То нормально сходит, то нет. И опять мимо лотка. Наташа привезла энтеросгель, подскажите, как ей его дать? У меня в таких вещах опыта никакого. И хотелось бы понять, отчего понос. Я ей сухого корма даю без ограничений, в мое отсутствие и по ночам она все подъедает. Может, ей много, и она объедается? Хотя по количеству, вроде, не так уж много, корм один и тот же несколько дней, не меняю.
Посоветуйте, что-нибудь...
Вот, уговорила позировать ))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 3.12.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 р на Як только что для кошечки

Спасибо большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Sagitta @ 4.12.2017, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела кошечке 1000 с карты 6592.
Как дела у девочки?
Сейчас еще темы с британцами тут есть, вот смотрю, там тоже аналогичные проблемы с туалетом sad.gif Может, это особенность этой породы? blush.gif У меня тоже была кошь, помесь британской, тоже какала рядом с лотком, ничего не помогало, так и жили


Спасибо большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 5.12.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
На второй фотке такая смешная rolleyes.gif
Девочки, еще проблема. У нее через раз - понос. То нормально сходит, то нет. И опять мимо лотка. Наташа привезла энтеросгель, подскажите, как ей его дать? У меня в таких вещах опыта никакого. И хотелось бы понять, отчего понос. Я ей сухого корма даю без ограничений, в мое отсутствие и по ночам она все подъедает. Может, ей много, и она объедается? Хотя по количеству, вроде, не так уж много, корм один и тот же несколько дней, не меняю.
Посоветуйте, что-нибудь...

У моего толстопопика периодически случаются обострения колита и расстройство стула. Даю либо по половинке растворенной капсулы энтерола, ему вкус нравится, пьет охотно. Либо даю по половинке таблетки лактофильтрума и выпаиваю субпро (пробиотик) для нормализации работы кишечника. Лактрофильтрум выписывала Рахманина. Помогает быстро и эффективно, но стараюсь долго не давать, чтобы чересчур не закрепить. Энтерол и субпро посоветовала знакомая заводчица, она так свое стадо спасает. Мне нравится энтерол тем, что его можно развести и выпоить, таблетки я не люблю пихать.

Кормлю по весу, чтобы не раскормить. У бриташек склонность к сердечным болезням, соотв. лишний вес крайне не показан. Кузнецов и Рахманина велели бдить вес. Бдим, хотя для меня это острый нож по сердцу.

С горшком тоже были проблемы. Прудил на диван. После кастрации постепенно справились, но пришлось ограничить в пространстве, оставляла одну комнату из двух, кухню и туалет. По даче заметила, что больше всего ему нравится мелкий глиняный наполнитель. Любят они покопаться, в древесном не так прикольно. Но сейчас вроде не бузит, ходит в Кэтс Бест комкующийся, ттт.

Классная у вас девчуля! Щекастик-глазастик. Дай бог поскорее преодолеть все сложности. К сожалению, деньгами пока совсем никак не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lost_010780 @ 5.12.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Аня корм один и тот же? Сухой и влажный?

Разные. Даю то, что она лучше всего ест.
Сегодня ночью нормально сходила, поноса не было. У нас снова новый наполнитель - комкующийся глиняный "Чистые лапки". Он как песочек, мягкий. Сходила в лоток. Все-таки надеюсь, что все наладится.
Elka , спасибо за советы, воспользуюсь, если что. А по поводу веса - у нее все позвонки прощупываются. Шерстка очень густая и плотная, поэтому кажется, что она не худенькая. А возьмешь в руки - одни косточки cry2.gif Изменено пользователем Корица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девочка худая...мосолики тоже прощупала
Ещё может быть какой то корм не подходит ей
Может попробовать кормить одним и посмотреть как будет
Потом другим и будет понятно от какого понос...
Как то так...
Пока нужно отъедаться ей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 5.12.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
На второй фотке такая смешная rolleyes.gif
Девочки, еще проблема. У нее через раз - понос. То нормально сходит, то нет. И опять мимо лотка. Наташа привезла энтеросгель, подскажите, как ей его дать? У меня в таких вещах опыта никакого. И хотелось бы понять, отчего понос. Я ей сухого корма даю без ограничений, в мое отсутствие и по ночам она все подъедает. Может, ей много, и она объедается? Хотя по количеству, вроде, не так уж много, корм один и тот же несколько дней, не меняю.
Посоветуйте, что-нибудь...
Вот, уговорила позировать ))



Очень хорошее средство Ветом1:1. Инструкцию можно посмотреть в интернете.
У кошки может быть короновирус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 8.12.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошее средство Ветом1:1. Инструкцию можно посмотреть в интернете.
У кошки может быть короновирус.

мы сдали анализы - отрицательно все. сейчас добавлю инфу в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 7.12.2017, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Записала Наоми на Узи в субботу

Наташ к кому записались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...