Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка у алкаша со открытыми окнами. Отдает первому встречному.


Кsenia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Тальянка @ 28.11.2017, 7:34) <{POST_SNAPBACK}>
Пустое сотрясание воздуха.



Дама, этой вашей фразой собственно все и сказано. Вы собственно зачем на этом форуме? Не поленилась прошла по вашей активности на форуме, сколько у вас курируемых животных? Тем не нашла. Может вы почетный финкуратор у кого-то или хоть единоразово кому деньгами помогли? То же не заметила, все ваши сообщения на этом ресурсе - пустое сотрясение воздуха. Вы вроде год назад кошку себе присматривали на форуме, не присмотрели? Зато как засосало по темам шариться и нотации раздавать. То сфинкса не тому, по вашему мнению, отдали, то тут свои пять копеек нужно вставить.

Вы сами совесть-то по имейте. Для начала посмотрите сколько Лена животных с улицы забрала и пристроила. И сколько у нее сейчас на кураторстве. Кто хоть одно животное курировал знают, что помощь форума - это чудесно, но рассчитывать ты будешь все равно только на свои средства и свои силы.

Мне так нравятся диванные критики, просто валяюсь с них)) сидеть дома у компа, ровно на попе, цветочки поливать и по клавишам клацкать. Вы чего в ночи к алкоголику не подорвались кошку пофоткать? Глядишь стали бы сами куратором и право выбора за вами осталось? Не, это ж пятую точку надо от стула оторвать, куда проще просто советы раздавать.

Цитата
Но Вы просите помощь форума, новую тему собрались открыть, люди, которые Вам помогают, могли-бы помочь в других остро-нуждающихся темах, но теперь увы..


И за людей вы других не волнуйтесь, те кто Лене помогать собрался и помогать будут, ее давно знают, как порядочного, глубоко переживающего за животных, человека и если решат помогать именно ей и этой кошке, вас это вообще не касается.

А в остро нуждающиеся темы вы направьте свою РЕАЛЬНУЮ помощь и СВОИ деньги, тогда хоть понятно будет ради чего вы по скорой шастаете, а если ни того ни другого предложить не можете - вэлком в поболтайку, восполнить жажду пустого словоблудия вы там вполне сможете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тальянка, Пошли по десятому кругу. Перед кем и за что я должна извиниться? Я никого и ничем не оскорбила и не нахамила, как некоторые участники темы. За то что не отдала кошку, где много животных? Это правда. И тут нет ничего личного. Как передержку рассматривала бы, как паж-нет. Было бы обидно, если бы я поехала , посмотрела и не отдала. Никто же не обижается, когда не отдают в семьи с маленькими детьми. И много других причин, когда не отдают. Никого ничего не оттягиваю! Помощь адресная! Захотят люди-откликнутся, нет-пройдут мимо, помогут другому. Для меня сейчас очень важно, чтобы откликнулись! Потому что я искренне надеюсь, что есть люди, разделяющие мою позицию-пристроить, а не приткнуть! Кошка-это не старый ковёр в барахолке, лишь бы взяли! И речь не о золотых унитазах, форбсах и итальянских диванах. Я очень надеюсь, что мы попрощались. Для остальных участников-несогласных, скажу, за флуд буду жаловаться модераторам. Кошку забрала я, в то время , как другие искали памперсы, деньги на такси или свободное время. КОШКА В ЭТОЙ ТЕМЕ , МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ. Прощайте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308226&hl= новая тема Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...