Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка у алкаша со открытыми окнами. Отдает первому встречному.


Кsenia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

EAL, очень хорошо, что кошке ничего уже не угрожает.
Думаю, можно перестать спорить и подумать о том, что нужно кошке.
Все участники искренне волновались, ведь ситуация была экстренной и надо было забрать ее очень быстро, а не потому, что на форуме низкие требования.
Напишите, что планируется и необходимые нужды. Чем сможем-будем помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомой, Дымка была единственной, любимой кошечкой. Ее бывшая хозяйка была педагогом и очень добрым человеком, умерла скоропостижно от сердечного приступа. В их маленький семье не было собак. Изменено пользователем Кsenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотела писать,потому что помочь было нечем.
Но последние дебаты про кошку просто убили.
Если есть несколько животных,они в хорошей форме и т.д.,значит за ними следят и заботятся.У меня сейчас слепой кот,так ему хватило недели,что бы влиться в семью.
Присторойство единственной - не гарантия хорошей жизни.Полно таких примеров.
Потом и так все кругом поливают ПиК за постоянные сборы денег,а здесь можно было держать и карантинить совершенно бесплатно и это не подошло.
Конечно у куратора полно передержек где киса будет сидеть совершенно одна,а не с толпой своих соплеменников.
Только за все надо будет платить не малые деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Особенно тем, кому удивительно, кому за гранью и странно все это. Мы никогда не поймём друг друга. Да и не надо. Кошку хотела взять девушка, у которой четыре собаки и пять кошек и мама с бабушкой на попечении. Человек работает курьером и один обеспечивает семью. У нас так хорошо зарабатывают курьеры? А если кто заболеет? Куратор я. Да, и кошка будет находится на передержке, где точно не десять. А , возможно, и одной. Если это будет необходимо. В перенаселенные животными квартиры я не пристраиваю, даже самым замечательным людям. Прошу автора тему закрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 25.11.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо! Особенно тем, кому удивительно, кому за гранью и странно все это. Мы никогда не поймём друг друга. Да и не надо. Кошку хотела взять девушка, у которой четыре собаки и пять кошек и мама с бабушкой на попечении. Человек работает курьером и один обеспечивает семью. У нас так хорошо зарабатывают курьеры? А если кто заболеет? Куратор я. Да, и кошка будет находится на передержке, где точно не десять. А , возможно, и одной. Если это будет необходимо. В перенаселенные животными квартиры я не пристраиваю, даже самым замечательным людям. Прошу автора тему закрыть.

Вы невнимательно читаете сообщения, видите только то, что хотите видеть.

Да, закрыть тему это самое простое и ожидаемое) Изменено пользователем МАРТИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Дымка в безопасности, отдыхает, отъедается. Очень нужна помощь на анализы. Изменено пользователем Кsenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 25.11.2017, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо! Особенно тем, кому удивительно, кому за гранью и странно все это. Мы никогда не поймём друг друга. Да и не надо. Кошку хотела взять девушка, у которой четыре собаки и пять кошек и мама с бабушкой на попечении. Человек работает курьером и один обеспечивает семью. У нас так хорошо зарабатывают курьеры? А если кто заболеет? Куратор я. Да, и кошка будет находится на передержке, где точно не десять. А , возможно, и одной. Если это будет необходимо. В перенаселенные животными квартиры я не пристраиваю, даже самым замечательным людям. Прошу автора тему закрыть.

Правильно. Закройте автор тему, а Вы -оставьте кошку себе. Вам выше постами очень много правильного написали. У меня 2 британки несколько лет пристраивались, молодые. И 30 кошек могут жить достойно, и одна-в говне, все зависит от хозяев и их отношения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что кошечку забрали и она в безопасности! Елена, спасибо, что нашли такую возможность!
Действительно, за нее все очень переживали и всем хотелось, чтобы она осталась жива и невредима. А так как ситуация была описана, как ну крайне опасная, то, логично, что люди думали "не до жиру, быть бы живу", вот и недоумевали...
А принципы у всех разные, что тут поделаешь, спорить можно бесконечно, но нужно ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нужно спорить....Куратору виднее...Лен, напиши какая помощь будет нужна.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 25.11.2017, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, напиши какая помощь будет нужна.....


Цитата(Кsenia @ 25.11.2017, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас Дымка в безопасности, отдыхает, отъедается. Очень нужна помощь на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 25.11.2017, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Человек работает курьером и один обеспечивает семью. У нас так хорошо зарабатывают курьеры?


Человек НЕ работает курьером. Когда-то работала. Благодаря чему:

Цитата(Orllen @ 24.11.2017, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
ежедневно объезжала свои районные клиники, активно общалась с персоналом, благодаря чему, не имея особо больших денег, при необходимости, лечу своих животных на должном уровне.


Следуя вашей логике курьерам можно брать только шпротинок или коровок.
Цитата(EAL @ 24.11.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы с пониманием и благодарностью отнеслась, если бы Вы захотели приютить кошку с малыми шансами на дом, скромную коровку или Шпротинку безродную, сейчас мерзнущих на улице.

И уже не столь важно количество животных на квадратный метр, и если курьер заболеет.

Синдром вахтёрши.

Мерзко всё это.

Хоть-бы извинились. Изменено пользователем Тальянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь, пожалуйста. В этой теме реально отозвавшихся было два человека: кто предложил передержку и кто забрал кошку из страшного места. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! У меня такое впечатление, что Дымку оберегает умершая хозяйка. Пока все складывается удачно. Главное, чтобы ей повезло с ручками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зарабатывают курьеры..Странно что справку о зп не спросили.
А на пенсию живём и хвостов тянем и своих и уличных это много по вашему?
А теперь помогите на анализы после всего huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо....посты теряются....не всегда вижу....Лена,пришли карту в личку, Дымке на анализы Артем переведет денежку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, отправила на ЯК Дымке на анализы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу автора эту тему закрыть. О Дымке будет новая тема. О Дымке. Прошу всех несогласных будущую тему не засорять. Если совсем невмоготу, откройте тему в поболтайке и покляните куратора там, о том сколько животных держать в квартирах, о благодарных соседях, о непонимании почему зоозащитников называют обидными словами и,конечно,кто сколько зарабатывает. Не уважать чужую точку зрения, себя и своих животных- для некоторых это норма и отстаивают её агрессивно. Форум большой. Надеюсь, есть люди, которым близка моя позиция. Любое дело надо делать хорошо, тем более, когда речь о живых душах. Приткнуть, лишь бы взяли-не мой подход, это правда. Мне кажется, удовлетворение и радость от удачного пристройства, должно быть, не только у куратора, но ту тех, кто помогает финансово. Я очень радею за каждого своего подопечного, каждый индивидуальность! Каждый "вылизан" и забалован на передержках, которые мне помогают. Наверное, оттого и никто не сидит годами. Да. Пристроить трудно. Пристроить хорошо очень трудно! Но это месяцы, а не годы. И в эти месяцы я носом землю рою! Может поэтому люди мне помогают?! Товарищи-несогласные! Я никогда никому из вас не давала советов, не заходила в ваши темы. Очень надеюсь, что и дальше мы продолжим идти по жизни параллельными курсами. Спасибо, всем кто понял!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так и не поняли, в чем ошибаетесь. Жаль.
Нельзя походя оскорблять людей, к которым вы же обращаетесь за помощью.
Это просто безобразно.
И дело тут совсем не в кошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАРТИ @ 27.11.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вы так и не поняли, в чем ошибаетесь. Жаль.
Нельзя походя оскорблять людей, к которым вы же обращаетесь за помощью.
Это просто безобразно.
И дело тут совсем не в кошке.

Кого я оскорбила? Цитату, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.11.2017, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кого я оскорбила? Цитату, пожалуйста.

Зачем? Вы лишний раз подтвердили мое мнение.
Дискутировать не хочу, неприятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАРТИ @ 27.11.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем? Вы лишний раз подтвердили мое мнение.
Дискутировать не хочу, неприятно.

Конечно, что ж дискутировать то, когда фактов нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.11.2017, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, что ж дискутировать то, когда фактов нету.

Еще раз, последний, внимательно прочитайте предыдущие посты.
Больше ничего не надо.)
За сим ухожу, самолюбуйтесь, самовосхваляйтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАРТИ @ 27.11.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз, последний, внимательно прочитайте предыдущие посты.
Больше ничего не надо.)
За сим ухожу, самолюбуйтесь, самовосхваляйтесь!

Большое вам спасибо! Доброго пути!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, не хочу никого обидеть,но все бла-бла-бла,пожалуйста, в "Поболтайку".... Лен,эту тему,наверное,надо закрыть и открыть новую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.11.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
... откройте тему в поболтайке и покляните куратора там, о том сколько животных держать в квартирах... и,конечно,кто сколько зарабатывает.

Как это мило... вообще-то, все эти вопросы: о том, сколько животных держать в квартире, и кто сколько зарабатывает - интересовали лично Вас!. Именно Вас интересуют именно эти вопросы. Мы не спрашивали.

Цитата
Мне кажется, удовлетворение и радость от удачного пристройства, должно быть, не только у куратора, но ту тех, кто помогает финансово. Я очень радею за каждого своего подопечного, каждый индивидуальность! Каждый "вылизан" и забалован на передержках, которые мне помогают. Наверное, оттого и никто не сидит годами. Да. Пристроить трудно. Пристроить хорошо очень трудно! Но это месяцы, а не годы. И в эти месяцы я носом землю рою! Может поэтому люди мне помогают?!

И все эти месяцы Вы будете оттягивать деньги с форума. Деньги, которые могли-бы пойти на помощь другим животным (загляните в "Мемориал" - сколько там тем, в которых животные умерли из-за того, что не хватило денег вовремя сделать анализы и/или операцию).
Зато у вас на эти деньги месяцами будет сидеть кошка, которая могла быть пристроена сразу домой (обследована и пролечена по потребности).

Если-бы это было ваше личное дело - за свой счёт месяцами искать хозов с золотыми унитазами - да сколько угодно! Велкам, плиз!
Но Вы просите помощь форума, новую тему собрались открыть, люди, которые Вам помогают, могли-бы помочь в других остро-нуждающихся темах, но теперь увы..

Не волнуйтесь. Из темы ухожу. Больше не побеспокою Вас своими комментариями.
Бесполезно разговаривать с человеком, ослеплённым собственным самолюбованием.
Пустое сотрясание воздуха. Всё равно ничего не дойдёт.. Вы так и не извинились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...