Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тушино. Маленькая сибирка - единственная выжившая из выброшенного из кв-ры прайда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда дайте номер карты, чтобы деньги переслать. Желательно с именем-отчеством, чтобы не отослать чужому дяде ( сталкивалась, и "дядя" потом не вернул )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 16.11.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда дайте номер карты, чтобы деньги переслать. Желательно с именем-отчеством, чтобы не отослать чужому дяде ( сталкивалась, и "дядя" потом не вернул )

Естественно. Только завтра, ок? У меня рабочий аврал, продолжающийся дома... Сорри...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфа доставлена в ценности и сохранности сегодня утром на передержку. Хорошенькая, маленькая, но в жутком стрессе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в домашних стенах успокоилась, свободно далась в руки. Ее ужасно напугала переноска! Весь день дрыхнет в лежаке (пока в клетке) без задних лап. Ничего не слышит, ни на что не реагирует. Настрадалась...
Глаза, нос забиты, начинаем антибиотик. Это однозначно.

Огромное спасибо Елене (Elvan) за помощь в транспортировке Матрены и 2000руб. финкураторских flowers.gif ! Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости. Ждем реквизиты куда денежку кинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 17.11.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за хорошие новости. Ждем реквизиты куда денежку кинуть.

Ок, щас всем разошлю в личку - спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем-ра в норме, отек слизистой носа, блошиные какашки, во рту 3 зуба ((.

Обработали Инспектором, начали курс Фелиферона и Байтрила, после капель для носа поела.

Не молодая, очень красивая и очень замученная кошь. Кстати! Зовут ее Матрена, а не Марфа! Опекунша сегодня меня поправила.
Ну, почти одно и то же )....

В связи с лечением предлагаю часть денег на анализы "пустить" на лек-ва. Финкуратор - Вы как?
Фелиферон со скидкой для сотрудников 340=, а остальное взято из домашних запасов, но их, пардон, нужно как-то компенсировать (никто не просил, но это вообще-то прилично).
Я бы передала тысячу. Ваше решение? Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ финкураторскую 1000. У кошки всего только три зуба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 18.11.2017, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ финкураторскую 1000. У кошки всего только три зуба?

Да, зуба всего 3 ((.
Получила 2 перевода по 1000руб. - Елены (Томичу) и Александры (qqbarsik), и 500руб. от Екатерины (КатеринаШ) - большое всем вам спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif !

На сегодня новости такие - "ест хорошо, чешется меньше, лек-во (прим.- Фелиферон) куплен". Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я сегодня перевела финкураторские за ноябрь с карты ****1356 на карту **** 3984. Пусть на лекарства, лишь бы кошь здоровая была. Три зуба - это крутовато (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 18.11.2017, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер
перевела Матрёшке мой скромный взнос).

Цитата(qqbarsik @ 18.11.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я сегодня перевела финкураторские за ноябрь ...Пусть на лекарства ...

Добрый всем вечер! Да, я уже отписалась - большое спасибо еще раз!

Только про лек-ва, это не о финкураторских 4500=, это вопрос к Наташе (крококот) - она предлагала денежку на анализы. Но нам сейчас не анализы важны, а лек-ва.
А 4500 - это еда, лоток и хлопоты того, кто лечит.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 19.11.2017, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Выспалась, воспряла, хочет на свободу. Ест хорошо, но сопли - зелень зеленью...

Застудилась малышка на улице(( Надо носик промывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 19.11.2017, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
...Надо носик промывать.

Этим и занимаются. И не только этим )...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Перевела 1000 на карту, если всё пришло, сегодня же допереведу ещё 2000. Бедный зверь, 3 зубика... Она только влажный корм может есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 20.11.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Перевела 1000 на карту, если всё пришло, сегодня же допереведу ещё 2000. Бедный зверь, 3 зубика... Она только влажный корм может есть?

Большое спасибо flowers.gif - 1000руб. получена!
Кормят тем, что ест. Не есть, а есТ. Так что не голодает, не переживайте ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 20.11.2017, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ещё 2000, на работе отвлекли - вот только сейчас. Пусть поправляется!



Спасибо Вам большое за такую помощь!
А вообще Марфе/Матрене очень сильно повезло: не только успели забрать с улицы до холодов, но и ещё куратор определила ее в очень хороший временный дом )) Изменено пользователем Elvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 20.11.2017, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела ещё 2000, на работе отвлекли - вот только сейчас. Пусть поправляется!

Все упало как надо ) - спасибо flowers.gif !
Последние новости такие - ест она отлично, метет все подряд, так что отсутствие зубов... не проблема ). Послушали - хрипы, но в трахее, а не в легких, поэтому одной проблемой меньше.
Хочет на волю, но блохастых на волю не выпускают tongue.gif . Помыть бы, но... не до того (простуда). Колется антибиотик и Фелиферон, орабатывается нос. В общем, все по плану. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему блохастая? Не капали ничего противоблошиного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 21.11.2017, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
А почему блохастая? Не капали ничего противоблошиного?

Капали, я писала. Блохи сыпятся, дохлые, но при такой запущенности лучше обработать еще раз. Плюс клещ в ушах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу пишу, чтобы обозначить временные интервалы.
Эта тема для меня не единственная (я вообще не планировала быть куратором, но так, уж, сложилось). Во всех темах возникает необходимость выкладывания информации (разной, порой достаточно емкой, если это бумаги). Я и так "грохнула" на ПИКовские вопросы (писанину, сканирование и пр.) все выходные, а у меня еще есть работа и семья.
Поэтому прошу понять - самое срочное решено, процесс идет, а лирика дозированно. Без обид...
Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото плохие, тк камера на смартфоне фиговая. Ну, чем богаты...

Это после помывки.

Планируется выстричь местами колтуны, но это попозже, чтобы не пугать. Брить на лысо не нужно.
При детальном осмотре обнаружена небольшая грыжа и что одна ноздря сросшаяся - это может быть от сильного воспалительного процесса в прошлом или дефект развития.
Гнойный сопель уже нет, но тк дыхание жестковато Байтрил не до конца выполнил свои функции, купили другой антибиотик (мягкий аналог Сумамеда) в жидком виде - надо все таки подавать.
Кошь млеет от обстановки, внимания и ласки. И ест как не в себя. Не истощенная, а очень запущенная. Ну, это уже в полупрошлом ).

Глаза у нее чУдные и вообще она очень красивая... wub.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...