Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тушино. Маленькая сибирка - единственная выжившая из выброшенного из кв-ры прайда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не падайте, мы подстриглись:



Планировалась манишка, но оказалось, что очень много мелких, но крутых колтунов, везде. Аккуратнее было подстричься "под плюш", чем кусками.
Экзекуцию перенесла спокойно.

Настриглись на 1тр., денежку парикмахеру отдала наша передержка - мы должники.
В остатке было 300р., не хватает 700р. - очень прошу помочь с возвратом долга... worthy.gif

П.С. да, белое - это один из колтунов сам отвалился, поэтому образовалась светлая проплешина. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 21.5.2018, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Как всегда забыла отписаться: 2000 кураторские улетели 16.05

Елена, большое Вам спасибо flowers.gif ! Все получено. Вечером обязательно включу в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 18.5.2018, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не падайте, мы подстриглись:



Планировалась манишка, но оказалось, что очень много мелких, но крутых колтунов, везде. Аккуратнее было подстричься "под плюш", чем кусками.
Экзекуцию перенесла спокойно.

Настриглись на 1тр., денежку парикмахеру отдала наша передержка - мы должники.
В остатке было 300р., не хватает 700р. - очень прошу помочь с возвратом долга... worthy.gif

П.С. да, белое - это один из колтунов сам отвалился, поэтому образовалась светлая проплешина.

Ой, какой голый львёнок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 22.5.2018, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, какой голый львёнок!

Она не голая!! Она коротко-плюшевая )....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротко-плюшевый львёнок с кисточкой на хвосте))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила плюшевому львенку июньскую тысячу с карты ****3145. Как Матреша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 5.6.2018, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила плюшевому львенку июньскую тысячу с карты ****3145. Как Матреша?

Александра, большое Вам спасибо flowers.gif ! Я все получила.
Прошу прощения - чуть позже разберусь с отчетом, тк у меня завалился собственный кот с ХПН. Не ест, я из клиник не вылажу, чтобы понять, как вытянуть, еще и по ночам бдю..

У Мартеши все вроде бы нормально. Она пока под присмотром мужа (до конца недели), но он говорит, что все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику с почками скорейшего выздоровления! Сама такое с котом проходила, знаю, какая это гадость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 6.6.2018, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Котику с почками скорейшего выздоровления! Сама такое с котом проходила, знаю, какая это гадость...

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 7.6.2018, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Положила финкураторскую 1000. Пришли?

Все пришло, Елена! Спасибо Вам flowers.gif ! Все перекину, все выложу, но чуть по позже. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки я перекинула еще вчера, правки в отчет будут позже - у меня никак не наладиться ситуация - сорри.
Завтра узнаю, как Матрена - муж передает жене эстафету, так что мне все расскажут "своими глазами".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем отчета "своими глазами" ))

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Докладываю по возвращению нашего главного опекуна.
Внешне Матрена вполне стабильна - спокойная, хорошо ест, в основном кемарит - все таки она - старушка, еще и жарко сейчас.
Внешне процесс особо не заметен, но опухоль, к сожалению, разрослась под язык и он подсъехал во рту в сторону. Внешне это не заметно - это рот открывали и смотрели. Пока это ей не мешает.
Девочки, ну, что есть, то есть. Чудес не бывает, но кошь в домашних стенах, в тепле, хорошо ест, и да будет так.

Все полученные переводы перенаправила. Отчет поправлю, тк пока все кусками делаю (не успеваю). Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только отписала вчера то, что узнала в выхи, а сегодня, точнее с вечера вчера Матрена отказалась от еды ((.
Пытались кормить принудительно - все обратно. Понесли сегодня в ветклинику - ну, да, опухоль разрослась, либо она мешает глотать, либо интоксикация от нее. А скорее всего и то, и другое.
Поставили катетер на всякий случай, опять накололи преднизолоном и антибиотиком. Это пока все новости.
Одна надежда, что разъесться... Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 19.6.2018, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, то взлёт, то посадка...

Это точно посадка. Причем жесткая.
Только что говорили по тел. - появилась одышка. Укололи мочегонным (немного) и еще раз преднизолон. Дышать стала получше. Завтра несут на целый день в ветклинику. Завтра же будет толковый доктор - покажут. Мне позвонят.

И так... тоже наблюдение от тех, кто ее видит...Сегодня был разговор с мамой, которая очень нежно к Матрене - она ужасно расстроена, тк кошь прекрасно ела и буквально за один день скисла. Скисла реально, почему и пишу про жесткую посадку.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, новости печальные - Матереша под утро ушла от нас на радугу... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Вчера поздно вечером поела, а утром ... все. Ушла тихо и никого не беспокоя.
В общем, вот такое горюшко.. cry2.gif
Я пока с трудом перевариваю информацию, потом напишу, что с кремацией и прочими делами .. Пока никакой инфы у меня нет.

Спасибо всем участникам темы, что дали кошечке шанс дожить свою такую нелегкую жизнь в тепле и заботе. Спасибо вам!...

Беги, кисонька.... На радуге лучше, чем в нашей жизни...

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой... нежданно-негаданно...понятно было, что нездоровая киса, но вот так скоропостижно....
Все, конечно, под Радугой ходят. Беги, Матрешенька, ты там молодая и здоровая, мягкой тебе травки и вкусных мышек!!!
Спасибо тем, кто ухаживал за тобой, благодаря кому ты запомнила этот мир любящим и заботливым!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, вот так все неожиданно... sad.gif

Какой-то период сейчас проклятый - в ветклинике, говорит наша передержка, сегодня куча помирающих стариков. Моя/наша общая подопечная, тоже из Сложных судеб, Кнопочка, тоже завалилась - все тоже на ушах стоят.
И вообще как-то шквал нехороших новостей... Не знаю, может, только у меня?....

----------------------------

Екатерина, 500руб. я получила - большое Вам спасибо flowers.gif !

Сейчас буду разбираться с отчетом. Какие-то дни у нас цепляют новый период + выписали счет на кремацию (1050 руб.), нужно как-то все это ... завершить.

Ужасно жалко Матрешу cry2.gif .... Так неожиданно и так быстро. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ужасная новость. Мне очень, очень жаль. Одно успокаивает, что умерла в домашних условиях, в заботе и внимании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...