Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тушино. Маленькая сибирка - единственная выжившая из выброшенного из кв-ры прайда


Snezhinka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Elvan @ 8.11.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Готова перевести разово 4 тыс если это поможет сдвинуть дела с мертвой точки

Цитата(qqbarsik @ 9.11.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
... только заберите! Если решили спасать кошку, надо действовать.

Я все вижу - огромное спасибо за щедрый отклик flowers.gif , но я - одна, а надо действовать еще:
вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30772, а денег в теме нет и куратора тоже, но "заберите!"
вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305043, уже забрала
и еще одной темы нет, а котенок сидит в клетке на лестнице - тоже забрала
и еще одна животиника на передержке без темы (уже доведенная до ума), но нет денег на отправку в Германию - тоже когда-то забрала.

И это все из одного двора. И финкураторов ни в одной из судеб!!!...
Помогите найти 11тр, я отправлю кошку, на ее место уедет из клетки котенок, на его место Марфа на карантин и анализы, там ей можно начать заниматься. А мой станок сломался...((

------------------------------

Кому могла - написала, жду ответа. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 9.11.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
... Кому могла - написала, жду ответа.

У человека изменилась ситуация - взять кошку она не сможет ((.
Без желающих финансировать передержу на постоянной основе искать новую передержку бессмысленно.

С надеждой на финкураторов, желающих помочь... Не освоенный бюджет - 4тр. с декабря. Подпишитесь на помощь и будет кошке счастье.
Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на тысячу не разово, а ежемесячно. Довела ситуация )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 9.11.2017, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
...С надеждой на финкураторов, желающих помочь... Не освоенный бюджет - 4тр. с декабря...

Цитата(qqbarsik @ 9.11.2017, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь на тысячу не разово, а ежемесячно...

Большое Вам спасибо flowers.gif ! Откорректировала.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[b]Осталось найти финкураторов еще на 3тр. Это с декабря!


Подскажите, а почему бюджет только с декабря планируется ? Может я что-то пропустила..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 9.11.2017, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
..Подскажите, а почему бюджет только с декабря планируется ? Может я что-то пропустила..?

Вы ничего не пропустили.
С учетом предложенных Вами в теме 4тр единоразово сейчас (если это актуально) + 500р. от ЕкатеринаШ = 4,5тр. Этого хватит на ноябрь (условно).
А с декабря на финкураторство подписался только один человек на 500 + 1000 предложили постом выше полчаса назад. Если передержка 4,5тр, то не хватает найти кураторов уже на 3тр., только это нужно не прямо сейчас, а с декабря.
Понятно объяснила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 10.11.2017, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif а до декабря кошка где будет?

Чем быстрее найдутся финкураторы, тем быстрее она уедет на передержку. Под реальное финансирование.

Вообще-то я открыла пост в "Животные без кураторов", но меня попросили открыть тему. Ок, я ее открыла и что в ней делать? - наверное пытаться организовать сбор помощи. Вот, я и пытаюсь.
Та передержка, которая предлагала Марфе помощь вне темы, не просила стандартную оплату, но утром ситуация изменилась - человек не может взять. Значит, нужна коммерческая передержка с понятным списком финкураторов.
Помощников с ногами и временем найти проще, чем деньги.

Нужны финкураторы еще на 3тр. Это с декабря!
Кто еще не обвешан обязательствами прикиньте бюджет - может в нем будет небольшая постоянная сумма в помощь Марфе?...

help.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передержка 4,5тр, то не хватает найти кураторов уже на 3тр., только это нужно не прямо сейчас, а с декабря.
Понятно объяснила?
[/

Спасибо, все понятно ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 9.11.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
и еще одной темы нет, а котенок сидит в клетке на лестнице - тоже забрала
и еще одна животиника на передержке без темы (уже доведенная до ума), но нет денег на отправку в Германию - тоже когда-то забрала.
...
Помогите найти 11тр, я отправлю кошку, на ее место уедет из клетки котенок, на его место Марфа на карантин и анализы, там ей можно начать заниматься...

Чтобы как-то сдвинуть все это с мертвой точки у меня есть единственная мысль в продолжение той шальной, которую я уже озвучила (выше).

Мне нужны ср-ва на отправку в Германию доведенной до ума кошки, стоит это все 11тр.
В еле сдвинувшейся теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307721&st=0 один человек предлагал финпомощь. Думаю, что скорее всего разовую, но сумма, которая требовалась, была приличная - 4-6тр. Вроде бы это предложение пока "свободно" (нашли ср-ва для кота).
Если соединить 4тр Elvan и написать этому человечку (если он захочет помочь), что-то добрать (разово упаду в ноги на одном ресурсе), то кошка уедет, а на ее место я попрошусь с котенком.
Тем самым освобожу у себя место под Марфу. Да, это наша потайная комната на лестнице (под ключ, если что), но там тихо, она кошка взрослая, спокойная и сидя там пересекаться ни с кем (из кошачьих) не будет, что тоже хорошо (во избежании инфекций).
На предложенные ср-ва на анализы (которые будут уже не актуальны) купить блохогонки, глистогонки, состричь колтуны (моя знакомая подстрижет за симв.сумму) - это не большие расходы в совокупности, а на предложенных 1,5тр в м-ц (задействуя их на корм и наполнитель) потихоньку как-то добраться до прививок и стерилизации.
Это единственное, что я могу придумать в этой ситуации.

Или бесконечно ждать кураторов, тк без финкураторов я под кошку не подпишусь - у меня все расходы на ближ.время сконцентрированы в теме подопечной с "короной" (там конца и края не видно): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305043

-------------

Elvan, что скажете? Рокировка моя, а серьезная сумма Ваша - Вам распоряжаться. Разумеется, если тот второй человек откажется помочь, то ничего не получится, и все вернется к поиску финкураторов. Но попытка не пытка... Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elvan, что скажете? Рокировка моя, а серьезная сумма Ваша - Вам распоряжаться. Разумеется, если тот второй человек откажется помочь, то ничего не получится, и все вернется к поиску финкураторов. Но попытка не пытка...
[/quote]



Давайте, конечно, попробуем. Я с понедельника могу отправить Вам выделенную для Марфы сумму 4т. На следующей недели уже холода.
Сколько времени надо на отправку другой кошки в Германию? Это же тоже наверное не сразу получится,или?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 11.11.2017, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
Elvan, что скажете? Рокировка моя, а серьезная сумма Ваша - Вам распоряжаться. Разумеется, если тот второй человек откажется помочь, то ничего не получится, и все вернется к поиску финкураторов. Но попытка не пытка...

Давайте, конечно, попробуем. Я с понедельника могу отправить Вам выделенную для Марфы сумму 4т. На следующей недели уже холода.
Сколько времени надо на отправку другой кошки в Германию? Это же тоже наверное не сразу получится,или?

Хорошо, спасибо! По срокам - по-разному. В любом случае надо попытаться, вдруг получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 11.11.2017, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, спасибо! По срокам - по-разному. В любом случае надо попытаться, вдруг получится.

Я свою несчастную тысячу присоединю к отправке другой кошки в Германию ( с большим удовольствием причём, пусть этой незнакомке там повезёт!), если это освободит место для Марфы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас Марфа?я так понимаю это её первая зима будет? Уходит хотя бы куда-то? Прячется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 13.11.2017, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
А где сейчас Марфа?я так понимаю это её первая зима будет? Уходит хотя бы куда-то? Прячется?

Прячется в подъезде, откуда периодически вышвыриваются ее миски (милосердные соседи кормят у квартиры старушки, которая опечатана).
Сегодня ее видели у подъезда.

Человеку написать не смогла - в профиле нет ссылки на мыло, а в ЛК сообщения не проходят, тк новичок. Тупик ((.
Пока ничего не могу придумать. По-прежнему актуален поиск кураторов на 3тр., начиная с декабря.
Будет постоянный список - найду, куда приткнуть.
help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда отменим мои обещанные 4000 разово и пишите меня финкуратором на оставшиеся 2000.
Вот только если на передержку, то что с анализами? Их ведь тоже сдать надо

Ой, увидела. Крококот кажется обещал помочь с оплатой анализов ))) надеюсь ещё в силе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 15.11.2017, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте тогда отменим мои обещанные 4000 разово и пишите меня финкуратором на оставшиеся 2000.
Вот только если на передержку, то что с анализами? Их ведь тоже сдать надо

Ой, увидела. Крококот кажется обещал помочь с оплатой анализов ))) надеюсь ещё в силе..


Всем привет! Конечно, в силе. Только напишите, пожалуйста, как планируете забирать, куда сразу территориально поместите кошку. Этим определиться клиника, куда надо будет обратиться со взятием крови. Я только что делала так - привозят животину в клинику, делают осмотр и берут кровь (кладут в холодильник), а дальше вызывается курьер из Нуклеома и забирает пробирку с материалом. Это самый дешёвый способ сдачи всех нужных анализов. В нуклеоме комплекс стоит 1200 (5 анализов на вялотекущие). Ну и плюс осмотр у врача (с просвечиванием на лишай, если нужно). Согласны с такой схемой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, наконец-то два плюс два складывается в финкураторскую помощь ))) Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 15.11.2017, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1000.

Большое Вам спасибо за отклик flowers.gif !


Цитата(Elvan @ 15.11.2017, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте тогда отменим мои обещанные 4000 разово и пишите меня финкуратором на оставшиеся 2000...

Ок, все увидела - в первом посте все поменяла.

Аллилуйя, список финкураторов родился, с чем я всех поздравляю!


Цитата(крококот @ 15.11.2017, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
...напишите, пожалуйста, как планируете забирать, куда сразу территориально поместите кошку. Этим определиться клиника, куда надо будет обратиться со взятием крови. Я только что делала так - привозят животину в клинику, делают осмотр и берут кровь (кладут в холодильник), а дальше вызывается курьер из Нуклеома и забирает пробирку с материалом. Это самый дешёвый способ сдачи всех нужных анализов. В нуклеоме комплекс стоит 1200 (5 анализов на вялотекущие). Ну и плюс осмотр у врача (с просвечиванием на лишай, если нужно). Согласны с такой схемой?

На пятницу даю отмашку опекунше, вечером Марфу готовы принять. Возьмет ее моя приятельница (мне бы только доехать до нее по пятничным дорогам). Плюс в том, что она сама работает в ветклинике, поэтому анализы... подумаем, что сдать и где.
Нуклеом, кстати,по отзывам моих кошачьих коллег фигово делает ПЦР-ки. На все вялотекущие, а точнее на лейкемию и иммунодефицит (на "корону" нужно сдавать титры, а это метод ИХА или ИФА - все время путаю) можно доверять только Звенигородке...
Я только туда сдаю. Это так - "хозяйкам на заметку".

Короче, будет день... решим. Еще раз всем спасибо за Марфу flowers.gif ! Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 16.11.2017, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Если что, могу в пятницу перевезти Марфу утром, до пробок

Спасибо! А это во сколько? Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю между 11 и 14 будет меньше всего машин
Если очень рано утром выезжать, то пока я туда-сюда съезжу, на обратном пути встану все равно в пробку Изменено пользователем Elvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 16.11.2017, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю между 11 и 14 будет меньше всего машин...

Она в пятницу в разъездах, поэтому сразу сказала, что вечер. Я уточню, про интервал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...