Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенку плохо, не ест сам второй месяц, с каждым днем все хуже, срочно нужны деньги на обследование


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вы только посмотрите в эти глазки!с какой надеждой Вита смотрит и надеется что ей помогут((Важна каждая копеечка!я правда уже отчаялась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки все красавицы. А вы их начали пиарить? Люди, помогите на лечение Виты и корм и пиар ещё двум красавицам. Очень нужна помощь, а в теме тишина. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 14.11.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки все красавицы. А вы их начали пиарить? Люди, помогите на лечение Виты и корм и пиар ещё двум красавицам. Очень нужна помощь, а в теме тишина. help.gif

Да мы пиаримся уже!спасибо за поддержку

Цитата(Лето @ 14.11.2017, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сегодня 1000, на погашение долга.
спасибо огромное за помощь!Здоровья Вам!сейчас доберусь до компа и внесу!


Мы очень просим помощи с закрытием долга за стационар!нам нужно обследовать дальше чтобы найти причину такого стула но у нас на это просто нет денег(помогите Вите поправиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сейчас 2500 от моих коллег, на погашение долга.
Смс нету, смотрите по времени 19,42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант - просто предлагаю подумать в этом направлении.
Простейшие, гемобартенелез - правда он по моему наоборот повышением температуры в острой форме может сопровождаться.
На простейшие анализ по моему рублей 400 стоил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 14.11.2017, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
перевела сейчас 2500 от моих коллег, на погашение долга.
Смс нету, смотрите по времени 19,42
Спасибо огромное Вам и Вашим коллегам!Пусть Господь Вас хранит! Сейчас домой доберусь и с компанией добавлю в финотчет, с телефона неудобно


Цитата(Larson @ 14.11.2017, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
как вариант - просто предлагаю подумать в этом направлении.
Простейшие, гемобартенелез - правда он по моему наоборот повышением температуры в острой форме может сопровождаться.
На простейшие анализ по моему рублей 400 стоил...

Здравствуйте! Спасибо огромное. Сдавали!не нашли ничего! Нужно думать дальше! Есть ещё какие мысли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 15.11.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 600р для Счастливчиков на карту

Спасибо большое за поддержку!получили!мы Вам очень благодарны

Мы с Витой очень просим о помощи!еще немного и мы сможем погасить долги за стационар и долечить малышку!Только все вместе мы справимся!Вместе мы сила!Важна каждая копеечка!помогите пожалуйста Вите,она замечательная,ласковый ребёнок просит помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молю о помощи для Виты!времени совсем мало,помогите нам пожалуйста с оплатой долга((важна каждая копеечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 15.11.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Молю о помощи для Виты!времени совсем мало,помогите нам пожалуйста с оплатой долга((важна каждая копеечка

Сегодня пришло только 600 р!я молю о помощи для Виты!времени чтобы отдать долг за стационар совсем мало!Вита смотрит в глаза с такой надеждой,мы не можем ее подвести worthy.gif Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста закрыть долг за стационар Вите!эта трогательный ребёнок который столько всего пережила за столь короткое время и мы очень надеемся что с вашей помощью мы сможем отдать долг!Вита верит что мы поможем!спасибо тем кто с нами!это очень важно!помогите пожалуйста Вите worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводов совсем нет(я очень прошу заметьте Виту и помогите нам пожалуйста закрыть долг за стационар!Всем здоровья!важна каждая копеечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу и руки реально опускаются((времени совсем мало и долг за стационар нужно отдавать!помогите пожалуйста Вите!очень нужны финансы для оплаты долга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже огромный долг больше 10000р., а Виточку надо ещё обследовать и лечить, да и 2-х других котят надо кормить и пиарить. Помогите малышкам на счастливую жизнь. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.11.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
В теме уже огромный долг больше 10000р., а Виточку надо ещё обследовать и лечить, да и 2-х других котят надо кормить и пиарить. Помогите малышкам на счастливую жизнь. worthy.gif

Спасибо за поддержку!я моральна выжата,подопечных на кураторстве очень много,из которых пять инвалиды!если не закроем долг вовремя нас больше не будет обслуживать клиника в долг и на меня подадут в суд((у меня на кураторстве только кошки две кормящих и у каждой по много котят 7 и 8,пять инвалидов,и куча здоровых на кураторстве более 40 уже((просто в следующий раз некуда будет обращаться((помогите пожалуйста нам с оплатой долга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 16.11.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Переводов совсем нет(я очень прошу заметьте Виту и помогите нам пожалуйста закрыть долг за стационар!Всем здоровья!важна каждая копеечка

Повеселили! Неужто правда нет переводов??
А вы смотрели ваши счета из клиники. Препараты можно закупить отдельно, вплоть до шприцов. Закапывание в глаз котенку 40 руб.
Два препарата уже 80. Это элитная клиника? Или вы тверская элита, чтобы в таких клиниках держать животных?
Давно не была на пике, хотела тему открыть. Тяжелейший подобранный кот. Да, в клинике. Но я покупаю даже системы для капельниц, не говоря о лекарствах. И позволила себе держать его там только 5 дней. Больше нет средств. Сейчас в предбаннике.
А тут переводы не шлют.
Вы могли бы сэкономить эти 10000, которые не хватает. Запросто.
При желании. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не элита, и клиника не элитная, она просто одна-единственная приличная клиника в городе, где не гробят массово животных. К назначениям вопросы есть и у нас, и это еще будет обсуждаться с главврачом. Забирать домой котенка, который не держит температуру, задыхается и истекает кровью - ну.. даже учитывая наш опыт выхаживания, кислородной камеры у нас, например, дома нет. Так что, мы за вас, конечно, очень рады, что вам весело.. Но нам НЕ весело. Да, и если посмотрите на чеки еще раз, увидите, что стоимость лекарств там ничтожна по сравнению со стоимостью стационара и инфузионной терапии. Мы и так удешевляем лечение как можем, сейчас все процедуры (а их не мало) Леся делает сама. А у нее, кстати, куча животных-инвалидов на кураторстве, две кормящие кошки с кучей котят и свои кошки тоже имеются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста Вите с погашением долга за стационар!сегодня не было не одного перевода!заметьте пожалуйста малышку Виту worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(миг2107 @ 16.11.2017, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
250 СБ

Спасибо огромное Вам за доброе сердце!здоровья Вам и вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...