Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенку плохо, не ест сам второй месяц, с каждым днем все хуже, срочно нужны деньги на обследование


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lillwitch @ 22.11.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас я вам переведу для погашения долга необходимую сумму, прошу - займитесь котенком вплотную, она такая истощенная и несчастная у вас на фотографиях((((

П.С. перевела 2500 с пометкой "для виты на стац", проверьте.


Спасибо Вам огромное!!!! flowers.gif Теперь можно закрыть предыдущий долг, и анализы попросить сделать уже в счет нового.

Дело в том, что волонтеры Твери задолжали этой клинике больше 100 тысяч в сумме, и главврач сейчас очень злая, и клиника очень плотно взялась за должников, обслуживание прекращено до погашенияsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 22.11.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас я вам переведу для погашения долга необходимую сумму, прошу - займитесь котенком вплотную, она такая истощенная и несчастная у вас на фотографиях((((

П.С. перевела 2500 с пометкой "для виты на стац", проверьте.

Спасибо большое Вам!отметила!получили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 22.11.2017, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное!!!! flowers.gif Теперь можно закрыть предыдущий долг, и анализы попросить сделать уже в счет нового.

Дело в том, что волонтеры Твери задолжали этой клинике больше 100 тысяч в сумме, и главврач сейчас очень злая, и клиника очень плотно взялась за должников, обслуживание прекращено до погашенияsad.gif

то есть котенок рискует остаться без лечения?(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 22.11.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
то есть котенок рискует остаться без лечения?(((


Если отдать этот долг, надеюсь, хоть анализы-то они сделают.. Хорошо бы было малышку куда-нибудь к нормальному врачу в Москве, но это финансово точно нереально(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитайте, пожалуйста, какова цена визита к врачу в Москве, только не к "какому то", а к настоящему врачу с хорошими рекомендациями. Может осилим?!
Просто я не вижу смысла пользоваться услугами врачей в Твери, если они, по вашим словам, не могут поставить диагноз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 23.11.2017, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Посчитайте, пожалуйста, какова цена визита к врачу в Москве, только не к "какому то", а к настоящему врачу с хорошими рекомендациями. Может осилим?!
Просто я не вижу смысла пользоваться услугами врачей в Твери, если они, по вашим словам, не могут поставить диагноз.


А можете порекомендовать кого-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 23.11.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Виточке 1000р. на обследование и лечение. Помогите спасти малышку.

спасибо огромное!получили

Из хороших новостей три сестры Виты обрели семью и любящих родителей!пусть все у них будет хорошо!удачи вам мои зайки и полной мисочки!долгих кошачьих лет!по Вите будет отдельная тема!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308137 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 23.11.2017, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
А можете порекомендовать кого-нибудь?

К сожалению, нет. Могу только финансово поддержать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...