Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенку плохо, не ест сам второй месяц, с каждым днем все хуже, срочно нужны деньги на обследование


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(AnGrober @ 27.10.2017, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил денежку на карту, выздоравливайте!

Спасибо огромное,получили!здоровья Вам и Вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила в стационар!состояние по прежнему тяжелое!аппетита и жажды нет!температура на грелке 38!стул жидковат!рвоты слава богу больше не было!проводится интенсивная терапия!очень нужны финансы для оплаты стационара!молим о помощи,если не будем вносить оплату каждый день нас выгонят ,котёнку это на данный момент жизненно необходимо!помогите пожалуйста!день стационара примерно 2500!у нас там уже долг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iruny @ 27.10.2017, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
500 руб с карты ***5958 (на лечение)

Спасибо огромное! Пришли!отмечено в финотчет!здоровья Вам и Вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку совсем не замечают(((неужели мы не сможем собрать на оплату стационара и малышку не спасем?никому её не жалко (((Помогите пожалуйста ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не проходите мимо!!! worthy.gif Леся живет на съемной квартире с кучей больных животных, всех лечит, всем старается помочь в ущерб себе (вчера ночью она пыталась спасти еще одного котенка, найденного среди трупов сородичей, но не вышло), но стационар - это огромные деньги для Твери, их просто ей неоткуда взять(((( Оставить малышку с отеком легких без врачебной помощи тоже было нельзя cry2.gif
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя - может я какую нибудь глупость напишу - я не доктор, но недавно подруга вытаскивала кота из приступа МКБ - закупорка была,
он потом не держал температуру сам - по анализам крови у него был очень высокий Калий - с таким не живут, нам повезло что нормальный врач
это увидел на след. день и они стабилизировали в стационаре показатель - кот сразу начал держать температуру сам - до этого был почти в коме...

Может с вашим случаем это никак не пересекается, но стоит спросить у доктора и попробовать сдать ОКА и биохимию?
Хотя у котят это все непонятно как трактовать - раньше по крайней мере говорили что нет норм для маленьких кошаков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером звонила в стационар! Сделали узи и рентген!завтра заберу результат и выложу!сильнейшее воспаление жкт и кишечника!кормят насильно,рвоты нет!врач сказала что лучше сейчас не забирать до полной стабилизации!дня три -четыре ещё точно!завтра придёт ПЦР анализ!просим не оставлять малышку в беде (важна каждая копеечка!спасибо тем кто с нами!вместе мы справимся!счет за стационар будет огромный((завтра выложим документы за эти дни Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.10.2017, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще никому нет дело до маленькой жизни cry2.gif

Добрый вечер! Ещё вчера перечислили малышке 2000 с карты Алексея Владимировича С. Эти деньги вообще к вам пришли? Посмотрела фин. отчет, но нашего имени не нашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 28.10.2017, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Ещё вчера перечислили малышке 2000 с карты Алексея Владимировича С. Эти деньги вообще к вам пришли? Посмотрела фин. отчет, но нашего имени не нашла.

Добрый вечер!спасибо огромное!они сегодня пришли!я все отметила!дай бог здоровья Вам и Вашим родным!сейчас еду в стационар!по новостям как приеду домой отпишусь сразу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вечером в клинике!состояние по прежнему тяжелое!температуру сама не держит лежит постоянно под инфракрасными лучами в камере!аппетита нет !стала немного пить!но очень слаба!прогноз осторожный!понос стал меньше!помогите собрать на оплату стационара!спасибо всем кто откликнется!все чеки в финтему добавлены worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром звонила в
стационар температура 36,5 держит только по инфракрасными лучами,слюноотделение повышено, аппетит отсутствует, жажда в норме немного пьёт,выпаиваивают вио,мочеиспускание в норме,коричневый понос,котёнок очень слаб. Прогнозы осторожные.просим помощи на оплату стационара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сегодня переводов не было(я сижу и думаю неужели все зря(((долг в стационаре на вчерашний день почти пять тысяч,сегодня сумма станет больше я не знаю куда бежать и как быть((помогите пожалуйста собрать на оплату стационара для малышки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladaD @ 29.10.2017, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
2000 от Владислава Викторовна Д

Спасибо огромное отмечено в отчете!здоровья Вам и Вашим близким!мы очень благодарны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долги в клинике растут!очень просим помощи в оплате стационара!будем благодарны всем кто откликнется!жду звонка из клиники!по состоянию малышки сразу отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!30.10.2017 созвонились с врачом, аппетит по прежнему отсутствует, только насильное кормление!понос на данный момент прекратился!но котёнок постоянно лежит и ночью температура упала до критической! Сейчас будет взята повторно клиника крови,кровь на сахар! Прогнозы остаются осторожный до неблагоприятного.долги растут,поступлений нет!мы очень просим помощи,собрать финансы на оплату стационара! У меня руки опускаются ((неужели все зря и малышку нужно усыпить? (( cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...