Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенку плохо, не ест сам второй месяц, с каждым днем все хуже, срочно нужны деньги на обследование


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(OMG @ 10.11.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
2к перевел

Спасибо огромное Вам!получили.отмечено в теме!Здоровья Вам и вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может назвать малышку Вита, что переводится как Жизнь? Или Ника(победа). Пусть живёт и будет здоровенькой. Малышки все просто очаровательные. Такие обязательно пристроятся, надо только вылечить. Помогите малышке на лечение и остальным котятам на корм. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 10.11.2017, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Может назвать малышку Вита, что переводится как Жизнь? Или Ника(победа). Пусть живёт и будет здоровенькой. Малышки все просто очаровательные. Такие обязательно пристроятся, надо только вылечить. Помогите малышке на лечение и остальным котятам на корм. help.gif

Ника у нас есть))пусть будет Вита))спасибо огромное Вам!малышечка с катетером все равно ходит в лоточек!и борется за жизнь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не устану говорить СПАСИБО всем кто с нами!помогите пожалуйста малышке закрыть долг за стационар и продолжить лечение и восстановление!у меня много животных на кураторстве и в клинике нас с таким долгом не примут не с кем!помогите нам пожалуйста !Вита сладко спит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 11.11.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мы очень просим помощи для Малышки Виты!она борец!помогите нам пожалуйста

Перевела для Виточки 2000 р. сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 11.11.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Виточки 2000 р. сейчас

Спасибо огромное за помощь!Мы очень благодарны!здоровья Вам и Вашим близким

Цитата(alt0151 @ 11.11.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
отправил немного с карты **4557

Спасибо огромное за помощь Вите!мы очень благодарны!здоровья Вам и Вашим родным

Вита стойко переносит вечерние процедуры!поддержите малышку пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу поддержать Виту!долг за стационар нужно оплатить в ближайшее время,а у нас минус!и лечение нужно продолжать!помогите нам пожалуйста!Важна каждая
Копеечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Виточке на лечение. Малышка борется, но ей надо помочь, стационар -это дорогое удовольствие. Помогите погасить долги в клинике. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста закрыть долг за стационар!нам дали неделю!дальше на меня подадут в суд!важна каждая копеечка worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы молим о помощи!помогите Вите!важна каждая копеечка!у нас неделя чтобы закрыть долг за стационар! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста Вите с погашением долга за стационар!Без вас на не справится
!!нам дали неделю!если мы не погасим долг то на меня подадут в суд!и больше не будут обслуживать в клинике,а нам этого нельзя т к подопечных много!верю что вместе мы справимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Виты много крови в кале!сейчас пересдаем клинический анализ крови!помогите пожалуйста!долги растут!очень нужна помощь!мы тонем в долгах worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.radikal.ru"][/


Вита в прямом смысле истекает кровью и врачи у нас в твери разводят руками и не знают что это!у меня один вариант это Москва но это другие деньги а у нас тут огромный долг!помогите нам пожалуйста!неужели мы не спасем малышку!очень нужны финансы!и посоветуйте куда в москву обратиться?где делают колоноскопию?всем огромное спасибо Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок в клинике борется за жизнь, тема в Скорой, а её никто не видит. Помогите спасти малышку Виту. Она такая маленькая и хорошенькая, дайте ей шанс на жизнь. Помогите хоть по 100-200-300р. Любая помощь очень важна. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте Виту пожалуйста ((у меня руки опускаются!долги растут а она как невидимка!помогите пожалуйста погасить долги и долечить малышку которая хочет жить worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(U.V.Klukva @ 13.11.2017, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Закинула немножко вам.

Здравствуйте!спасибо огромное!все отмечено)здоровья Вам и Вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Виты? Врачи так и не знают, что с ней? Бедная малышка. Помогите спасти Виточку. А как дела у других малышек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкинула для ВИточки еще 500 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 13.11.2017, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Подкинула для ВИточки еще 500 рублей.

Спасибо огромное Вам!получили

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 13.11.2017, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Виты? Врачи так и не знают, что с ней? Бедная малышка. Помогите спасти Виточку. А как дела у других малышек?

Вита стабильна!завтра идём на узи жкт!за 4 дня мне удалось снизить лейкоциты с 61 до 20,3!я очень надеюсь что скоро все будет хорошо!остальные малыши замечательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...