Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обреченный на смерть выброшенный домашний кот В подвал не идет


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Vesnushka @ 14.10.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, не ругайте бестолочь cry2.gif . Вчера ловили вместе с Бабой Лизой, но котик не шел на ручки. Виновата все же я. Привыкла, что со своими котами можно договориться, и забыла, что этот кот меня не знает. Напугали вчера кота. Сегодня не пришел в домик ((( Жду отмажку от Бабы Лизы, когда котик появится. На место кормежки должен придти.
Хотела как лучше, получилось как всегда.


Ну, что вы Маша! Вы вызвались помочь, ринулись туда. Баба Лиза говорила ,что на руках его они держали. Тоже не ожидала, что нужна подготовка sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, я вчера не успела предложить помощь Vesnushka и перенести отлов на сегодняшнее утро. Кот не дикий, но у него - тяжелая история. Оказывается, уже после того, как он оказался на улице, его избили (у него лапы были в крови), и , когда его стали вытаскивать из домика, он сильно струхнул, испугавшись повторения, и больше туда не возвращался. Сначала он сидел под машиной, а потом вообще скрылся. Баба Лиза его ждала и искала с едой до 22, выходила сегодня утром с 8, но он так и не вышел sad.gif Ему некуда идти, все-таки, здесь его кормили, но вот домик теперь он безопасным убежищем не считает. Будем его искать. Как только появится, ловить уже на открытом пространстве во время еды. И нам нужна передержка, на которую он смог бы переехать после получения результатов анализов в ветклинике .Планировать сбор средств на нее. Стационар - очень дорого, и не факт, что он ему понадобится после диагностики. Пожалуйста, напишите, если есть какие-то варианты. Можно кому-нибудь в личку, например, Vesnushka или автору темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С замиранием сердца ждем результата поисков...и возвращения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, наверное, лучше котоловкой((
Далеко-то он не ушел, с таким кашлем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 15.10.2017, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь, наверное, лучше котоловкой((
Далеко-то он не ушел, с таким кашлем..



Котоловка будет. Ее должны вернуть завтра. Вернулся бы кот sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня там рядом живет сестра. Попрошу ее глянуть в ее дворе. Может увидит.
Мне так жаль, что я такая овца напугала малыша (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 14.10.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
У меня там рядом живет сестра. Попрошу ее глянуть в ее дворе. Может увидит.
Мне так жаль, что я такая овца напугала малыша (

Добрый вечер. Нашёлся котик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужасно...как он таким кашлем на холоде..И помощи столько предложено...Скажите. а его искали или просто ждут,когда придет? Может, в подвал надо идти?

Думаю, что надо срочно говорить с дворниками, обещать хоть какую-то денежку -соберем.
Просить, чтоб нашли кота. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может он далеко уйти в таком состоянии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 16.10.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кот вернулся!

Его на мясо привел дворник


Вы попробуйте в переноске пелёнку в глубине переноски спреем кошачья мята побрызгать. Я во дворе бывшедомашнего котика
так поймала. Он сам зашёл в переноску, стал нюхать пелёнку, мне осталось только закрыть дверцу. После этого он конечно стал
дико кричать и возмущаться, но дело было сделано. Спрей продают в 4 лапах, наверное, и в других зоомагазинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пытаться ловить его сейчас, не дав немного прийти в себя, то мы его можем больше не увидеть, потому что нельзя ночевать в такую погоду на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловку сегодня обещали мне вернуть.

А если поймается. Есть ли план дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сочувствую котику, но я боюсь сделать еще хуже. Итак напугала кота( Уверенна он меня запомнил(
Если нужна будет помощь. я помогу, но сама одна уже не пойду. Толку от меня так ноль будет.
Котик очень хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он так и остается в домике? Кто-нибудь его видит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 20.10.2017, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
Vesnushka, а после поимки сможете ему помочь?

Конечно, единственное, как я и говорила смогу помогать руками/ногами. Вчера заходила к будочке. Был он там или нет, не знаю, шарить рукам внутри будки не стала. Позвонила бабе Лизе, сказала, что оставила баночку с кормом для малыша. Если что, я на связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...