Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обреченный на смерть выброшенный домашний кот В подвал не идет


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, жалея кота, соорудили ему домик у подъезда. Но мы то знаем, что домик для кошек - это очень опасно. Только на той неделе, там же в Чертаново, убили кошку с котенком, воспользовавшись тем ,что кошка была в домике cry2.gif http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12309200




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ девушка предложила финпомощь. Я попросила ее чуть подождать до поиска куратора и уточнения реквизитов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались дожди и коту не место на улице.
mad.gif
Выше девушка предлагала себя как куратора.

С меня ежемесячно две до пристройства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что основная проблема в том, что нет человека, который может быть руками-ногами. Может кто-нибудь согласится стать сокураторм или помощником в этом смысле, без финансовых обязательств. Финасовая помощь предложена коту. Буду финкураторм ежемесячно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaViToRa @ 12.10.2017, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, что основная проблема в том, что нет человека, который может быть руками-ногами. Может кто-нибудь согласится стать сокураторм или помощником в этом смысле, без финансовых обязательств. Финасовая помощь предложена коту. Буду финкураторм ежемесячно.


Да, у кота есть финансы и даже половинка куратора. Нужен второй сокуратор help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заберете а передержку, с меня 1000 в месяц
Только напоминайте с личку, плз
Котика очень жаль =(((( Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 12.10.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Если заберете а передержку, с меня 1000 в месяц



Спасибо flowers.gif

Собрала в один пост предложения по финансовой помощи

Цитата(MaViToRa @ 10.10.2017, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 2000 на анализы.



Цитата(tigra2005 @ 10.10.2017, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
С меня тоже 1000 руб.



Цитата(Cooper @ 11.10.2017, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
С меня разово, но пару тыщ



Цитата(Айрис_Айрис @ 11.10.2017, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
На ФБ девушка предложила финпомощь.



Цитата(attentionee @ 12.10.2017, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
С меня ежемесячно две до пристройства



Цитата(MaViToRa @ 12.10.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкураторм ежемесячно.



Цитата(Alice.N @ 12.10.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
с меня 1000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте адрес в чертаново (только в личку!!!) Забегу гляну. Единственное, смогу зайти к нему вечером только. Еду к маме в больницу, потом в клинику за котёнком и потом свободна.
Заодно смогу поговорить про котика. Если, что смогу отвезти его в клинику "Свой доктор" в Чертаново, там есть инф.стационар. Могу взять на кураторство (по финансам ноль), но опыта в этом деле мало и комп пока не работает (с телефона оч.не удобно писать и читать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 13.10.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, дайте адрес в чертаново (только в личку!!!) Забегу гляну. Единственное, смогу зайти к нему вечером только. Еду к маме в больницу, потом в клинику за котёнком и потом свободна.
Заодно смогу поговорить про котика. Если, что смогу отвезти его в клинику "Свой доктор" в Чертаново, там есть инф.стационар. Могу взять на кураторство (по финансам ноль), но опыта в этом деле мало и комп пока не работает (с телефона оч.не удобно писать и читать).


'Vesnushka, у Вас есть телефон в профиле? Я звонила вчера в Свой доктор в Чертанове, но мне сказали, что мест нет. Мне дали телефон дамы с ФБ, которая откликнулась, что может подержать кота. Я ей ещё не звонила - на работе сплошные встречи. Буду звонить в районе 16 часов, по результатам Вам напишу или позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение девушки с ФБ (если это Татьяна) уже не актуально(((. Я ей только что звонила. Она сказала, что вчера готова была забрать кота, но даже к метро его не смогли подвезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 13.10.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
'Vesnushka, у Вас есть телефон в профиле? Я звонила вчера в Свой доктор в Чертанове, но мне сказали, что мест нет. Мне дали телефон дамы с ФБ, которая откликнулась, что может подержать кота. Я ей ещё не звонила - на работе сплошные встречи. Буду звонить в районе 16 часов, по результатам Вам напишу или позвоню.


Возможно мест и нет, но сегодня одно точно освободится. Я забираю подобрашку Варвару из клиники домой. Так что место будет. Если будет добро от форумчан, могу попросить не занимать место до моего приезда с котиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 13.10.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Могу взять на кураторство (по финансам ноль)



Вот это то ,что нужно коту flowers.gif

вот и сокуратор есть

Цитата(qqbarsik @ 10.10.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Могу быть только очень и очень неопытным, "ведомым", сокуратором .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 13.10.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
'Vesnushka, у Вас есть телефон в профиле? Я звонила вчера в Свой доктор в Чертанове, но мне сказали, что мест нет. Мне дали телефон дамы с ФБ, которая откликнулась, что может подержать кота. Я ей ещё не звонила - на работе сплошные встречи. Буду звонить в районе 16 часов, по результатам Вам напишу или позвоню.


Я позвонила даме с ФБ, телефон которой дала Тигра. Дама весьма рассержена, и сказала, что она вчера весь день пыталась связаться с кем-то из темы, чтобы ей привезли этого кота, но не получилось, и она вчера взяла других котят (а её телефон мне передали только вчера поздно вечером). Так что этот вариант отпадает, у неё места уже нет... Остаётся пока один вариант - инфекционный стационар. И действительно, нужен кто-нибудь, к кому оперативно будет стекаться вся информация и кто сможет быстро на неё реагировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем могу реально помочь: руки, ноги - отвезти в клинику (не долеко от дома), проведать, быть на связи со стационаром, привезти если надо лекарства, пеленки, корм, наполнитель. Если в ближайшие дни починю комп, то смогу вечерами (в ночи) рассказывать о состоянии и нуждах.
Вести фин.отчеты.

Чего не могу : бегать из клиники в клинику (нет времени), пиарить в соцсетях и досках (не умею и время). Взять к себе (собака+4 кошки+котенок не привитый и мелкий).

На связи я всегда. На форуме чаще вечерами, либо если есть время с работы (редко).

Вот такой расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vesnushka, если решитесь стать куратором - пожалуйста, опубликуйте в теме реквизиты для сбора средств. Кота сами сможете забрать и отвезти в стационар или требуется помощь в перевозке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(крококот @ 13.10.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Vesnushka, если решитесь стать куратором - пожалуйста, опубликуйте в теме реквизиты для сбора средств. Кота сами сможете забрать и отвезти в стационар или требуется помощь в перевозке?

Отвезти смогу сама. Не долеко благо.
Я его сегодня заберу, отвезу в стационар. А дальше уже напишу что нам показано и реквизиты.

Место в стационаре для нас есть. Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у котика. Зовут его Серый. Красивый кот, но абсолютно не ручной. Людей боится. Внешне выглядит просто уличным котом, но шерсть как солома, холку так и не смогла выхватить (поэтому и поймать не смогла). А еще он очень страшно кашляет, его бедного аж подбрасывает. cry2.gif Договорилась завтра в 10 утра еще раз попробовать поймать. Есть у кого котоловка или опыт поимки таких котов?
А еще не плохо перчаточки. Я по рукам от него получила)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота, наверное, пневмония! Как бы не опоздать..
Возьмите строительные рукавицы.

Жду реквизиты для ФБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 13.10.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
У кота, наверное, пневмония! Как бы не опоздать..
Возьмите строительные рукавицы.

Жду реквизиты для ФБ.

Вариантов масса. Завтра будут еще ручки в помощь. Местечко для нас в стационаре обещали придержать. Но не смотря на сопротивление, кот клевый, красивый, предположительно молодой.
Там по мимо болезни место опасное. Баба Лиза рассказала страсти мордасти, я прям даже расстроилась, сказала, что и Серому от нелюдей досталось, вот и опасается.

Реувизиты завтра, когда поймаем, выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи в поимке страдальца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vesnushka @ 13.10.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Есть у кого котоловка или опыт поимки таких котов?


Котоловку мне вернут только завтра во второй половине дня.

Ловец?

Но баба Лиза говорила, что его на руках держали blink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не ругайте бестолочь cry2.gif . Вчера ловили вместе с Бабой Лизой, но котик не шел на ручки. Виновата все же я. Привыкла, что со своими котами можно договориться, и забыла, что этот кот меня не знает. Напугали вчера кота. Сегодня не пришел в домик ((( Жду отмажку от Бабы Лизы, когда котик появится. На место кормежки должен придти.
Хотела как лучше, получилось как всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...