Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковые домашние коты остались под открытым небом без хозяйки


Алек.сандра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня спали без происшествий rolleyes.gif Бася разбудил меня за 11 минут до звонка будильника, он сидел на кровати и облизывал мне лицо, при этом делал тр тр тр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Тошу показывали врачу. Горло заживает, антибиотик сняли.
"Челюсть не клацает, но подъзаедает."
будем наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басю периодически рвало и у Юли, это для него характерно, сейчас скорее всего из-за перехода на новый корм.
Юля вообще сказала что когда Бася уехал корма стало оставаться значительно больше, он подъедал все и потом выдавал часть обратно
потому что организм не мог справиться с объемом.

С ТОшей все очень непонятно и непросто.
Он не ест с вечера пятницы, в субботу поехали к врачу, но явных симптомов нет никаких, поэтому врач не смог сказать ничего конкретного
Сдали в долг ОКА+биохимию, в воскресенье получили - АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ,
почему он не ест не ясно совершенно, для обследования по хорошему его надо отдавать в стационар под наблюдение,
чтобы его смотрели в динамике каждый день, то что мы делаем это ни о чем, хотя мы уже вышли за границы и финансовые и физические,
я не знаю что делать с этим котом, если бы нашлись фин.кураторы - я бы начала искать приемлемый стационар, а так это все ни о чем.

По состоянию на ночь сегодняшнюю кот есть не начал, надо его уже начинать капать по хорошему...
Назначения Шевцов вчера сделал какие я пока не знаю. - не смогла дозвониться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоше назначены легкие иммуномодуляторы - фоспренил, иммунофан, гамавит, легкий антибиотик из разряда что и амоксицилин, но другой.
Обработки глотки. Понемногу Тоша начал есть. Причина все таки была в сильной боли от язв на слизистой гортани.
Ему очень больно кушать. Как версия это вторичная инфекция после перенесенного вируса, с которой организм не может справиться.
По анализам внутренние органы в норме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Бася выбрал себе место рядом с телевизором, спит там периодически, пришлось постелить ему матрасик, чтобы было мягко старым косточкам
Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А что там про "престарелую хозяйку" котов слышно, которая по легенде тяжко заболела и потом должна была отправиться из Москвы в Ярославль к родственникам. Или не должна, а собиралась забрать котов обратно через 2 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Мне не надо.
Бобик стабилен в своем хроническом состоянии - чтобы понять причину надо обследовать,
жду когда смогу выделить хоть каких-то денег.
Юля мечтает про хороший рентген в Беланте, я хочу на герпесвирус сдать и лейкоз пересдать на титры.

У голубого будем долечивать уши - пробовали объединить с кошками -
сначала было нормально потом начал конкретно швыряться и рвать самых мелких (хотя они все мельче него и все его побаивались).
опять сидит отдельно ждет прививку - на след.неделе планирую купить и передать - чтобы сэкономить - хочу пуревакс от греха, он помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...