Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковые домашние коты остались под открытым небом без хозяйки


Алек.сандра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну, в общем-то, все не так плохо,

если у бобика воспалено горло и трахеит с бронхитом - спросите про Эреспал (нам он очень хорошо помогал, его даже хорьки с удовольствием из шприца пили)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая тишина в теме( ладно, расскажу, забираю я старичка))) пусть его доколют , а то стресс и стресс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 2.9.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Такая тишина в теме( ладно, расскажу, забираю я старичка))) пусть его доколют , а то стресс и стресс

Ой, замечательно как. А тему я читаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости, одна хорошая, остальные не очень.
Шотландцу стало лучше, после того как удалили гнилые зубы и прокололи назначенный курс, у него прошли слюни,
он стал нормально кушать, шерсть стала лучше, прошло обезвоживание - глаза стали нормальные- а не как за три дня до смерти...
Это все из хороших новостей.

У Тоши на первых назначениях было улучшение, сейчас ему по мнению подруги хуже, челюсти скрипят, поносит, выглядит не очень.
И голубой кот тоже затошнился и поносит...
Есть надежда что все это после глистогонки, которую тоже нельзя было откладывать, но это из области предположений.
Сегодня завтра поедем в местную клинику хотя бы "на посмотреть", если не удасться подобрать препараты на которых Тошке станет лучше
боюсь мы попадаем на серьезное обследование со всеми вытекающими - анализы, узи и прочие радости жизни, на которые сейчас просто денег нет
и поэтому мы исходим из того что реально можем потянуть.
Очень нужно сдать комплекс на вялотекущие всем троим потому что они могут отличаться друг от друга, а это важно для каждого.
исходя из того что есть попробуем сдать на сколько котов хватит в субботу - раньше не получится - курьер приезжает в 20-00 - а мы туда до восьми не успеваем.
Анализы клиника почему то не хранит у себя.
По хорошему Тоше нужно еще раз ОКА+биохимия - за три недели в таком возрасте картинка может сильно поменяться и показать специалисту еще где-то.
НО это нам не по карману.
Доктор у нас неплохой, но больше по вирусам и хирургии... Он будет думать конечно над проблемой, но чудес не совершит.

Даже одного такого кота лечить в нынешних реалиях это очень дорого - такой возможности сейчас нет.
Чеки на лекарства мне пришлют после 8 числа - раньше не получается - отчет откорректирую как получу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 6.9.2017, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости, одна хорошая, остальные не очень.
Шотландцу стало лучше, после того как удалили гнилые зубы и прокололи назначенный курс, у него прошли слюни,
он стал нормально кушать, шерсть стала лучше, прошло обезвоживание - глаза стали нормальные- а не как за три дня до смерти...
Это все из хороших новостей.

У Тоши на первых назначениях было улучшение, сейчас ему по мнению подруги хуже, челюсти скрипят, поносит, выглядит не очень.
И голубой кот тоже затошнился и поносит...
Есть надежда что все это после глистогонки, которую тоже нельзя было откладывать, но это из области предположений.
Сегодня завтра поедем в местную клинику хотя бы "на посмотреть", если не удасться подобрать препараты на которых Тошке станет лучше
боюсь мы попадаем на серьезное обследование со всеми вытекающими - анализы, узи и прочие радости жизни, на которые сейчас просто денег нет
и поэтому мы исходим из того что реально можем потянуть.
Очень нужно сдать комплекс на вялотекущие всем троим потому что они могут отличаться друг от друга, а это важно для каждого.
исходя из того что есть попробуем сдать на сколько котов хватит в субботу - раньше не получится - курьер приезжает в 20-00 - а мы туда до восьми не успеваем.
Анализы клиника почему то не хранит у себя.
По хорошему Тоше нужно еще раз ОКА+биохимия - за три недели в таком возрасте картинка может сильно поменяться и показать специалисту еще где-то.
НО это нам не по карману.
Доктор у нас неплохой, но больше по вирусам и хирургии... Он будет думать конечно над проблемой, но чудес не совершит.

Даже одного такого кота лечить в нынешних реалиях это очень дорого - такой возможности сейчас нет.
Чеки на лекарства мне пришлют после 8 числа - раньше не получается - отчет откорректирую как получу.

На своего я дам деньгу, на анлизы! Больше не могу, к сожалению. Сколько там получится? Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз на вирусы комплекс в Нуклеоме (через местную ветеринарку) стоил около 1400 руб.
ОКА биохимию вам новую делать? тогда это еще плюс 2419/2=1210 руб. (если судить по прошлому разу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 7.9.2017, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Последний раз на вирусы комплекс в Нуклеоме (через местную ветеринарку) стоил около 1400 руб.
ОКА биохимию вам новую делать? тогда это еще плюс 2419/2=1210 руб. (если судить по прошлому разу)

Если есть смысл то делать конечно! Куда переводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую сегодня с Юлей все обсудить - мы по времени никак не совпадаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнила в клинике - анализ на вялотекущие - комплекс (лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелез и панлейко.) - 1400 руб.
Ока+биохимия - 1200 руб.
На анализы и к врачу завтра утором, раньше не получилось по объективным причинам.
Не теряйте нас я опять буду неделю без инета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы дома! Вылезли с возмущением из вольера, поорали, пытались открыть шкаф-купе. На старика не похож, поел немного и пописал в лоток. Потом пытался поддать собаке , понюхали прынца))) спит под кроватью, обследовал всю квартиру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа спасибо большое за Басю...
Очень хочется чтобы прижился.

По анализам комплекс в Нуклеоме на лейкоз, иммунодефицит, панлейкоп., гемобартенелез и фип - все отрицательно.
С Тошей все не здорово - вылезли язвы на слизистой во рту, очень беспокоит челюсть после блокады подчелюстной ему значительно легче.
Пока состояние не сильно поменялось. Было подозрение на кальцевироз или пан в сочетании с чем то вялотекущим, но они не подтвердились.
Кальци под вопросом ибо анализ не сдавали, да и не на что уже.
Вместо глобфела, выписанного доктором - я настояла на фелифероне. Один глобфел правда успели сделать в клинике.
Жду результата от фелиферона и очень надеюсь что поможет.

Серому долечивают ушного клеща и если все будет хорошо - выпустят из клетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь была веселой huh.gif Бася проснулся в 24-30 и понеслось....залезет на окно, слезет и так несколько раз подряд, с такими воплями. Я уже и на ручки взяла и поесть дала, гладила всю ночь и разговаривала, бесполезно. Начинает мяукать тихо и разгоняется до максимума, было понятно что злится очень. И так до 7 утра( Утром провожал меня на работу, все заглядывал в глаза и дремал. Может он по друзьям так своим скучает? Сходил по-большому в лоточек. Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля не жаловалась, но очень похоже что он на улицу просился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 18.9.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Юля не жаловалась, но очень похоже что он на улицу просился.

Ого)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это я предполагаю, может и звал кошаков, если привык быть не один такое тоже возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моей просьбе муж заезжал днем домой. Бася сидел облизывался, видимо только поел, спокойный был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как успехи ночного хулигана? - не бузил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася почти освоился, деффкам начал раздавать подзатыльники))) Облазил все столы, шкафы, подоконники, все жутко интересно ему. Клеточка пока у него как домик, может через неделю уберу ее, но она всегда открыта, ему так меньше страшно. Спит на когтеточке, предлагала кучу лежаков, ни в какую, лежаки все новые, плюс в комнате стоят лежаки девчонок, тоже не лежит. На ночь получил приятный массаж+теперь он хорошо вычесан.




Цитата(Larson @ 19.9.2017, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как успехи ночного хулигана? - не бузил?

Пытался поорать в 5 утра, причем так громко))) Я прикрикнула бегом спать, замолчал, посидел на окне и спать пошел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася уже почти привык, ночью спал хорошо, в 5 проснулся и сидел на окошке, посидел и спать пошел опять. Перевожу на Хилс лечебный. Паучи ест не очень, а вот паштет сегодня съел с удовольствием, даже добавки попросил. Ходит за мной хвостиком, садится и все время в глаза заглядывает. Утром плачет пока я в ванной, зовет меня. Вчера спал на кровати, очень понравилось ему. С работы встречает, бежит и разговаривает, рассказывает что то))) А еще мы вчера когти подстригли, даже уговаривать не пришлось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа спасибо!
Он привыкнет потом к вашему режиму.
Юля говорила что он золотой кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 20.9.2017, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа спасибо!
Он привыкнет потом к вашему режиму.
Юля говорила что он золотой кот.

Не за что)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...