Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковые домашние коты остались под открытым небом без хозяйки


Алек.сандра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Larson @ 17.8.2017, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Фигура речи...
старый и видимо проблемный внутри.
Готовы анализы если дадите почту перешлю прежде чем выложат в теме - сама не могу выложить...

Кинула в личку, спасибо Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У старичка печень, почки , может интоксикация, обезвоживание((( Скорее всего узи понадобится Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бобика биохимия типа приличная, зато ОКА "веселый"...
Я в комплексе не умею читать анализы, попробую вечером комментарий услышать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Шевцову - У котофея Подольск.
Она малопримечательна, только тем что доктор адекватный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня не слегка, но немного себя успокаиваю тем что если они голодали, а они голодали какое-то время,
то может быть как следствие и этого в том числе...
я вчера не смогла вечером позвонить по поводу анализов - умотали - упала и забыла. попробую сегодня.
С завтрашнего дня я до 28 буду без инета - только урывками в гостях...
постараюсь найти возможность откомментировать новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 18.8.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
А меня не слегка, но немного себя успокаиваю тем что если они голодали, а они голодали какое-то время,
то может быть как следствие и этого в том числе...
я вчера не смогла вечером позвонить по поводу анализов - умотали - упала и забыла. попробую сегодня.
С завтрашнего дня я до 28 буду без инета - только урывками в гостях...
постараюсь найти возможность откомментировать новости.

Я не могу Вам в личку написать, переполнена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот меня тоже временная голодовка и стресс успокаивают - там же еще гемоглобин у бобика понижен - так что может это анемися, слабость и после нормального питания и лечения все нормализуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 18.8.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
А меня не слегка, но немного себя успокаиваю тем что если они голодали, а они голодали какое-то время,
то может быть как следствие и этого в том числе...
я вчера не смогла вечером позвонить по поводу анализов - умотали - упала и забыла. попробую сегодня.
С завтрашнего дня я до 28 буду без инета - только урывками в гостях...
постараюсь найти возможность откомментировать новости.

Можно мне тогда контакты передержки и предупредить ее кто я? Я с ней буду общаться. У нее вотсап есть или вайбер? Вы уезжаете до 28?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы большие молодцы flowers.gif Жалко очень котов.... Помочь не могу, сама в свежих котятах...так хоть морально...

А вы на перитонит сдавали? 0,4 - это ж граница фипа... но будем надеяться, что это от голодовки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вялотекучку не сдавали пока, но думаю, в таком состоянии она может быть как ложно-положительной, так и ложно-отрицательной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вчера отправила, я в Москве просто без инета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили первичные назначения
Синулокс, гемобаланс, гепасейф, для шотландца ипакетине, витамины,
это для поддержания. Дальше сдавать анализы на вирусы.

Я в коматозе предыдущей недели не поняла что наш врач будет только 26 в след.субботу.

Ипакетине нам обещали подарить.
Нигде нет гемобаланса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне когда хорьку с хпн нужен был - я попросила в клинике в шприц отлить, его сейчас почти невозможно купить в ветаптеках (нет нигде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildseacat @ 21.8.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
а смотрины шотлана состоялись?

нет, я не смогла поехать, у меня собака заболела и нужно было сидеть с ней( в пятницу планирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алек.сандра @ 25.8.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Масяня, пожалуйста, напишите, как съездили. Как страдальцы поживают?

Съездила хорошо, поживают хорошо))) все мне очень понравились, полосатик конечно больше всех))) ждём завтра , что врач скажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри вчера не успела выйти в тему.

"Во-первых, из Баси (шотландец) в субботу вывалился зуб, целиком.
Во-вторых, сходили к врачу.
В субботу не пошли, т.к. после отпуска у Шевцова было все расписано операциями, нечего там было делать.
В воскресенье пришлось тоже ехать в 2 приема, за один раз не успели, принимал между операциями,
Ни у кого ПОКА на вялотекущие не взяли, врач сказал, что лучше не тратить деньги и сдать после курса лечения,
много неправильных результатов получается.

По Басе. Сделали узи, осмотрели плотненько. По узи почки в первую очередь. Сами почки на троечку, но для его возраста это ожидаемо.
Немного песочка, но он его не беспокоит, это возрастное. Глаза без вопросов, катаракта, с ней ничего не сделаешь. Сердце нормально.
Вырвали ему еще 2 гнилушки изо рта, обработали. Они почти даже не кровили уже.
Экстренного лечения, капельниц не нужно, уколы в-12, кантарен - по 1 разу в день; таблетки мексидол и канефрон - по четвертушке 2 раза в день;
ипакетине, линекс, витамины в еду. Лечебный корм пвд NF. Антибиотик ему сняли.
По узи подтвердили, что он Очень старый. Диабета нет.

Тоша по узи старше 10 лет.
Очень много песка и он проблемный. Остальное неплохо, относительно.
Сердце нормально. Беда с легкими - он весь хрипит и сипит. Шевцов сказал, что запущенный, нелеченый бронхит, трахеочегототам,
отсюда и весь воспалительный процесс, лимфоденит и сопли с кровью. Короче, кот был сильно простужен и никто его не лечил.
Теперь это привело к проблеме. Во рту камень, чего-то там крутили, но пока особо ничего не сделали.
Шевцов не думает, что у кота гемобартенелез. Долго думали, что бы ему такое прописать от всего.
В результате вот так: бициллин, иммунофан, кот эрвин, гамавит, витамины какие-то специфические с таурином и биотином, линекс или фортифлора."

Прием без чеков бюджетный - в отчет вносить не буду.
Проколем - сдадим на вялотекущие комплекс.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...