Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа.Дед умер .Собаки охраняли мертвого хозяина а теперь под отстрел


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, Наташа, писала в личку, дублирую здесь. В ФБ в Кураторах бездомных животных объявление размещено, но не оплачено. Так мне написали. Надо срочно оплатить 1000 на неделю, иначе толку не будет.
Девочки, кто на ФБ, проконтролируйте или внесите оплату, пожалуйста. Очень нужна помощь с ФБ, для этого объявление надо оплатить. Лене элементарно некогда за всем уследить. Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 2.8.2017, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, Наташа, писала в личку, дублирую здесь. В ФБ в Кураторах бездомных животных объявление размещено, но не оплачено. Так мне написали. Надо срочно оплатить 1000 на неделю, иначе толку не будет.
Девочки, кто на ФБ, проконтролируйте или внесите оплату, пожалуйста. Очень нужна помощь с ФБ, для этого объявление надо оплатить. Лене элементарно некогда за всем уследить. Помогите!


Я им написала ночью,попросила реквизиты для оплаты,жду ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 2.8.2017, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, Наташа, писала в личку, дублирую здесь. В ФБ в Кураторах бездомных животных объявление размещено, но не оплачено. Так мне написали. Надо срочно оплатить 1000 на неделю, иначе толку не будет.
Девочки, кто на ФБ, проконтролируйте или внесите оплату, пожалуйста. Очень нужна помощь с ФБ, для этого объявление надо оплатить. Лене элементарно некогда за всем уследить. Помогите!


Я могу оплатить, если можно на пейпал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 2.8.2017, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу оплатить, если можно на пейпал.

Хорошо , что вы в теме Нина .Спасибо за помощь колоссальную ,постоянную .
Пэйпал в 1-м посте .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Цитата(Aquamarisha @ 31.7.2017, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Надо, чтобы нашла)Такая замечательная собака достойна самых лучших хозяев.
Идеальный вариант для молодых пенсионеров.Да и не только.


Народ, возьимте кто-нибудь Барсучка подержать временно. help.gif
Читатели форума, вы же не просто так читаете)
Это ваш шанс сделать что-то очень хорошее!


У Вас нет телефона в профиле. Позвоните мне по поводу Барсучка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(visteri @ 2.8.2017, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо , что вы в теме Нина .Спасибо за помощь колоссальную ,постоянную .
Пэйпал в 1-м посте .


Незачто, на тот пейпал, Ленин, я уже перевела. Я думала, нужно оплатить срочно на ФБ. Могу оплатить срочно на ФБ, но на пейпал и знать бы куда именно.

Цитата(ветана @ 2.8.2017, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, Наташа, писала в личку, дублирую здесь. В ФБ в Кураторах бездомных животных объявление размещено, но не оплачено. Так мне написали. Надо срочно оплатить 1000 на неделю, иначе толку не будет.
Девочки, кто на ФБ, проконтролируйте или внесите оплату, пожалуйста. Очень нужна помощь с ФБ, для этого объявление надо оплатить. Лене элементарно некогда за всем уследить. Помогите!



Цитата(Галина Сергеевна @ 2.8.2017, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас нет телефона в профиле. Позвоните мне по поводу Барсучка


Галина Сергеевна, можно я Вам телефон Лены МАЛЕНА? Позвоните ей, пожалуйста!
9622717316
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Заметьте тему. Здесь очень нужна любая помощь, ситуация тяжелейшая. Помогите кто чем может. Есть небольшие вполне пристраиваемые собачки, возьмите их на передержку за корм. Переведите хотя бы по 100-200-300р. Если все, кто заходит в тему переведёт хоть по 100р. и то помощь будет существенная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Галина Сергеевна @ 2.8.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас нет телефона в профиле. Позвоните мне по поводу Барсучка

Сейчас я вам наберу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с Галиной flowers.gif , она хотела бы познакомиться с Барсучком. Но как это сделать?
Никто не едет пока из Москвы туда? Галина могла бы присоединиться и поехать посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, хорошо бы сюда привезти на передержку хотя бы Смайлу и Барсучка. Чтобы люди знакомиться могли.


Галина, такой очень нескромный вопрос. blush.gif
Может вы могли бы пока передержкой побыть, чтобыпосмотреть, ваша собачка или нет? Как раз ее переправили бы к вам и познакомитесь.
На корм соберем, наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Цитата(Aquamarisha @ 1.8.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кто чем может....
Помогите собачкам выжить help.gif


Девчонки, вы бы на все собранные деньги искали передержки с дальнейшим пристройством, а не на отправку в Германию.
Отправлять туда собак - последнее дело. Для чего они их берут, очень хорошо известно. И сколько имеют те, кто их переправляют, тоже. Очень жалко этих собак. Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лучше пусть здесь сдохнут.
На колу висит мочало начинаем все сначала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 2.8.2017, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле, хорошо бы сюда привезти на передержку хотя бы Смайлу и Барсучка. Чтобы люди знакомиться могли.


Галина, такой очень нескромный вопрос. blush.gif
Может вы могли бы пока передержкой побыть, чтобыпосмотреть, ваша собачка или нет? Как раз ее переправили бы к вам и познакомитесь.
На корм соберем, наверное.

Ну вот же ,Галина Сергеевна ---очень хорошее здравое предложение , по вашему совету как раз .Может действительно собачка понравится .Тема в других городах уже .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Галина Сергеевна @ 2.8.2017, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки, вы бы на все собранные деньги искали передержки с дальнейшим пристройством, а не на отправку в Германию.
Отправлять туда собак - последнее дело. Для чего они их берут, очень хорошо известно. И сколько имеют те, кто их переправляют, тоже. Очень жалко этих собак.


И не говорите, Галина Сергеевна. Слёзы душат прямо. Бедная Венера, прямо перед глазами стоит, как её мучают.. https://www.youtube.com/watch?v=ensNLBClwoI&t=31s (не смотрите, а то тоже спать не сможете). И те гады, которые везут, ведь спят спокойно в своих особняках, построенных на крови невинно убиенных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Галина Сергеевна @ 2.8.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки, вы бы на все собранные деньги искали передержки с дальнейшим пристройством, а не на отправку в Германию.
Отправлять туда собак - последнее дело. Для чего они их берут, очень хорошо известно. И сколько имеют те, кто их переправляют, тоже. Очень жалко этих собак.

Галина Сергеевна, давайте закроем обсуждение Германии. У куратора есть вся необходимая информация на эту тему.

Цитата(visteri @ 2.8.2017, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот же ,Галина Сергеевна ---очень хорошее здравое предложение , по вашему совету как раз .Может действительно собачка понравится .Тема в других городах уже .

Наташа, никто пока не знает, подходящее ли это предложение. Надо смотреть реальные условия содержания. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо любителям Родины за вынос из скорой. Помогли и правда неоценимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 2.8.2017, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, никто пока не знает, подходящее ли это предложение. Надо смотреть реальные условия содержания.



Не хотелось тревожить покойную Айку, но вот такие условия.

Цитата(IriNik @ 28.10.2016, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорила с Галиной Сергеевной. Положение там очень сложное, у Галины около 20 кошек + 3 возрастные собаки. Одну прооперировали, теперь она инвалид-трехлапик.
А Галине пришлось выйти на работу, ездить приходится через пол-Москвы - из Кунцева на Бутырку, конечно она очень устает.
А Айке требуется особенное внимание - она не может терпеть, я так поняла, ни пописы ни покаки. Пока Галина гуляет с прооперированной собакой, которая тоже не может терпеть, Айка уже пописает и покакает.
Возраст Айки Галина озвучила как 16 лет, я оч. удивилась, собачка на фото немолодая, но не 16 лет, потому что 16 - это уже предел собачьей жизни, имхо, ок. 100 лет на человеческий.
Я сейчас даже еще раз набрала Галину, но никто не ответил. Потому что я не знаю, что и писать, в теме озвучен возраст около 10 лет, а Галина сказала, что 16, слепая и глухая.
Вариант усыпления Галина не рассматривает, говорит про небольшой приют, где вроде бы собак не обижают, выгуливают, туда кто-то на передержку отдает, там и дикие животные живут. Чувствуется, что она очень устала, надеется, что кто-то из форумчан возьмет Айку. Не знаю, сможет ли она отписываться в теме, учитывая ее нагрузку - 20 кошек и три возрастные собаки. Возможно, она хочет, чтобы хотя бы временно кто-то взял Айку, ей же очень тяжело - то работала дома, а теперь с 10 до 19, да дорога, да обиходить столько животинок.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 2.8.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу оплатить, если можно на пейпал.


По поводу оплаты в группе Кураторов бездомных животных,
я так и не поняла-удалось оплатить?
Вот их реквизиты - Сб по телефону 89099673022,надо написать,что для Киреевских собак.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 2.8.2017, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу оплаты в группе Кураторов бездомных животных,
я так и не поняла-удалось оплатить?
Вот их реквизиты - Сб по телефону 89099673022,надо написать,что для Киреевских собак.


Про Барсучка тему опубликовали: https://www.facebook.com/CuratorsHomelessAn...e=3&theater
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 2.8.2017, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не хотелось тревожить покойную Айку, но вот такие условия.

Да, с таким количеством нелегко.
Есть у меня пациенты, работающие люди, мать и дочь. 17 кошек, 5 немелких собак в относительно просторной однушке.
Все чисто, все обихожены, накормлены, выгуляны. Но сил уходит прорва, людям реально ОЧЕНЬ тяжело. Ладно бы только кошки, а вот выгул 5 собак... работающему человеку в одиночку, боюсь, не справиться.

Увидела, что сейчас собак нет. Надо смотреть условия на месте, в квартире, плюс впечатления от личного общения. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 2.8.2017, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела, что сейчас собак нет. Надо смотреть условия на месте, в квартире, плюс впечатления от личного общения.

Я говорила с Галиной Сергеевной только раз об Айке (понятно, что до ее усыпления). Тогда было 3 собаки и она просила забрать Айку или предлагала вариант приюта (передержки) за 100000. За Айку платили 2500. Собирающих деньги не нашлось....

Айку отдали из тяжелой темы про кучу кошек. Ее не навещали. Так что вы правы, надо смотреть условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарекс , только что пыталась оплатить по указанному номеру телефона .Пишет что карта не привязана к номеру Может счет дадут? Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...