Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа.Дед умер .Собаки охраняли мертвого хозяина а теперь под отстрел


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ужас... если в Москве такие передержки, что после них собаки лежа выползают, то дальше уже некуда...

Еще раз, пожалуйста, точно, сколько собак готовы к отправке в Германию? Буду искать деньги НА ВСЕХ, кто готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.7.2017, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, согласна, но дело в том, что кто мог - уже пристроился. Остались собаки, во-первых, немолодые, во-вторых, неброской внешности. Белую Боню, красивую, самую (на мой взгляд) пристраиваемую, я пиарю и пиарю и пиарю...
За все время - НИ ОДНОГО отклика! Утешаться тем, что "когда-нибудь" они найдут и здесь своих самых лучших хозяев,
уже не остается времени их жизни.


Ну если у нас будут лишние ручки,поделимся)

НО) Как покзывает жизнь, иногда не очень молодые и не особо красивые (по общим меркам ) собачки находят хозяев быстрее, чем красивые. Надо пробовать.
Оля, у вас кто пиарится? ТОлько те, что у Лены дома?

Цитата(Kondreu @ 31.7.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас... если в Москве такие передержки, что после них собаки лежа выползают, то дальше уже некуда...

Еще раз, пожалуйста, точно, сколько собак готовы к отправке в Германию? Буду искать деньги НА ВСЕХ, кто готов.


Если вы про мой пост, что лежа выползают собаки, так это не с передержки,а из муниципального приюта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 31.7.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, у вас кто пиарится? ТОлько те, что у Лены дома?

Марина, на данный момент - да, до этого пиарилось много "от деда", и много пристроилось, но в основном молодые.

Цитата(Kondreu @ 31.7.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас... если в Москве такие передержки, что после них собаки лежа выползают, то дальше уже некуда...

Еще раз, пожалуйста, точно, сколько собак готовы к отправке в Германию? Буду искать деньги НА ВСЕХ, кто готов.

Извините, отвечу за Лену, она пока выводит собак. Готовы к отправке 7 собак. Но вряд ли приют примет 7 за один приезд,
очень ждем оттуда известий, на сколько дадут подтверждение!
Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 31.7.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы про мой пост, что лежа выползают собаки, так это не с передержки,а из муниципального приюта.

Понятно, извините. Я не внимательна. ..бедные животные.

Цитата(ktotam @ 31.7.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, отвечу за Лену, она пока выводит собак. Готовы к отправке 7 собак. Но вряд ли приют примет 7 за один приезд,
очень ждем оттуда известий, на сколько дадут подтверждение!

Понятно. А когда приблизительно ждете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 31.7.2017, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. А когда приблизительно ждете?

В августе, во второй половине. Очень надеемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.7.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, на данный момент - да, до этого пиарилось много "от деда", и много пристроилось, но в основном молодые.


А пристроились прямо оттуда? Сами вывозили сюда или ручки приезажали?
Думаю,стоит продолжить этот пиар остальных.Они могут пристроиться быстрее тех, что у Лены.
Трогательные ребятки.
Спрашиваю, чтобы людям в теме было понятно, как и что , и как подступиться к проблеме.
Насчет возраста...
Наших приютских возрастных, вывезенных не передержки, с удовольствием брали молодые пенсионеры. И совсем взрослых собачек люди постарше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 31.7.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А пристроились прямо оттуда? Сами вывозили сюда или ручки приезажали?
Думаю,стоит продолжить этот пиар остальных.Они могут пристроиться быстрее тех, что у Лены.
Трогательные ребятки.
Спрашиваю, чтобы людям в теме было понятно, как и что , и как подступиться к проблеме.
Насчет возраста...
Наших приютских возрастных, вывезенных не передержки, с удовольствием брали молодые пенсионеры. И совсем взрослых собачек люди постарше.

Марина, "руки" за всю историю приезжали сами два или три раза. Практически всех вывозили силами темы.
Каждое пристройство - головная боль с поиском транспорта, платно очень дорого, 220 км только до МКАД, в первую очередь старались искать бесплатных помощников. То есть все трудности "московского" пристройства здесь надо множить
на четыре. А ведь бывают и возвраты, как сейчас с Барни...

Насчет "брали с удовольствием возрастных" даже не знаю, что сказать, пока никто никого не взял( Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, текст для размещения в сетях - пост № 50. Надо только реквизиты вставить и ссылку на ПиК, можно одно групповое фото.
Кто умеет - покидайте.
И нужно платное размещение в ФБ в Кураторах бездомных животных. Лена не умеет. Кто возьмется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.7.2017, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
В августе, во второй половине. Очень надеемся.

Хорошо. Чтобы не терять время, что можно сделать в первой половине августа, если найти деньги?

Для остальных собак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда нужен сухой корм. Сушка улетает очень быстро. Готовить в дедовом доме очень сложно. И очень нужны средства от блох и клещей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в Киреевске снять какой-нибудь дом или квартиру для собак на случай, если за август их всех пристроить не получится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите с размещением в сетях. Текст в посте № 50.
Кто может разместить на помощь в ФБ в Кураторах бездомных животных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 31.7.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Чтобы не терять время, что можно сделать в первой половине августа, если найти деньги?

Для остальных собак?
Можно нужно ( если конечно будут деньги ) соббак посадить на передержки проверенные с социализацией хотя бы молодых Их 8 .
НЕмного поправлю, на Германию еще можно добавить СМайлу восьмой
Сложнее с Жулей Оленьком -этих на передержках сломали. ОЛенек нежнейшее существо для меня деда, преданнейшее, но боится людей теперь и со страха может прикусить. Ей нужно преодолеть страх перед человеком Такую в Германию никак .Жулю буду смотреть когда она будет у меня , что и куда ее лучше
Жозефина сидит на передержке , умная добрая и к человеку хорошо относиться, одна беда. не могут никак ее приучить к поводку Вылезает из любой щлейки из любой удавки Барсучка если никто не возмет на доживание можно в приют для старичков частный Но там нужен куратор и оплата
Вот как то так
Итак ( это мечты!!)если 8 ГЕрмания, трое Голди Акелла и Белочка( шенок) уедут к курторам, трое Нюша Барни, Айва ( очень на это ндеемся ) найдут руки в МОскве
ОЛенек Жуля . возможно Барсучок побудут у меня на адаптации( когда немцы уедут)
8 молодых по передержкам КУратор я.
Мы были безумно рады если б наших взял такие ответсвенные ручки
А то вот взяли Барни неделю назад , сегодня вернули , говрят что плохо отнесся к мужчине
Наш помошник Елена забирая его от ручек сказал если б я видела этого горе хозяина раньше никогда в жизни не отдала бы ребенка
Уезжал красавец блестящий шикарный выволокли на поводке( в прямом смысле слова) вернули грязного вонючего.( наш помошник Ирина которая взяла на передержку Нюшу увидев Барни , до сих пор им бредит ,.говорит я такой неземной красоты не видела , хоть всю жизнь собаки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не забывайте только, что если в Германии собака не проходит несколько тестов специальных, то она подлежит усыплению. Такие у них законы.
Об этом много писали. И знающие люди рассказывали. То есть, по идее, там хорошо может быть только совершенно адаптированным , готовым к жизни в семье, психически устойчивым собакам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 31.7.2017, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, помоги... ужас.... Дай Елене сил пережить такое испытание.

Елена, помимо Смайлы помогу в конце недели единоразово еще. Постараюсь побольше денег достать.

Хотя бы и правда кто временно мелких по одной бы взял. В Москве они лучше больших пристроились бы.

А почему в Москву нельзя? Боятся? Смайлу и мелких в Москву нельзя?

Почему Ужас? Извините за глупые вопросы.... я из Москвы и сама кошатница, ни одной собаки в жизни не было...


Kondreu'ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
Мелких частично в Москву отправили. Но пока не пристроились Если возмут Нюшу,к Ирине можно оправить еше кого либо(причем это совершенно бесплатно) Барни не боиться Москвы, Нюша думаю тоже -эти дети смелые ИМ бы добрых заботливых хозяев
СМайла пока в шоке, приходил фотрграф и я ее вытасквала на поводке, она билась как загнанная лань и теперь уже 2 дня не подходит ко мне , сидела под проливным дождем Хотя ее вырастила и он жила у меня 3 месяца после стерилизации
Пока ей нужно время придти в себя и потом уж можно либо в Москву к очень заботливым хозяевам либо в Германию
Ужас в МОскве заключается в огромном движении , множестве людей шуме
Они выросли у деда за забором СМайла до того как ко мне попала вообще видела только деда и меня , на улице не была Она вообще очень послушная и домашняя. за забор как остальные никогда
Как она осваивалась к поводку людям машинам можно было снять фильм ужасов
До сих пор при виде человека обегает его стороной и потом подбегает ко мне .( вчера выводила на прогулку) Хдит следом и без поводка след в след.
НО терпение любовь забота делают удивительные вещи Найти бы только людей кто сможет им все это подарить


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aquamarisha.наша Венера дважды пристраивалась была возврщена Но даже если она не найдет свой дом то она останется жить в приюте Усыплению подвергают только собак агрессивных Наши полетели прямиком из дома деда .И кидались на персонал, особенно Марта родившая там 6 шенят и гвакали, много чего было. Хотя знаю что есть очень плачевные историии по собакам там
Поэтому мы больше никуда и ни к кому не отправляем , ждем своей очереди в проверенном месте
Наша Венера сидит и выглядит замечательно. в старой теме есть видел присланное со всем недавно и для сравнения фото отсюда Собаак была совершенно забитой
Да у них хоть пытаются социализировать а наши передержки пишут только ручных добрых не гавкающих не воющих ничего не портящих
Тогда только меховые игрушки сажть туда и если что забирайте и крест на собаке . Я видела на передержках 2ух в Заокском собак которых привозили в моче. кале и говорили что они не вставали в клетке, кидались, а никто особо и не заморачивался их адаптацией
Если поделитесь хорошим передержкам будем безмерно благодарны
по Германии поверьте , я в прошлом году ( можно по теме посмотреть) боялась страшно . Словно на эшафот оправляла, (а в Москву с радостью)
Нину Мисюсь задергала своим подозрениями и страхами .НАм присылают фото , видео и меня понимая мое волнение даже пригласили приехать и посмотреть что и как( похоже такого неверующего Фомы им еще не встречалось) .Теперь пока точно не поеду, не на кого оставить собак

Дом или квартиру снять для СОБАК невозможно .Вот для семьи алкашей пожалуйста . а собаки это "нечесть " их нужно травить Меня тут просто запозорили
В спину кричат что ни попадя, что у меня стыда нет совсем, я собак развела Лучше б семьей занималась
Вчера отравили возле дома двух прекрасных собак , с котрыми играли дети и радовались взрослые
За мной они ходили по пятам Во дворе кормить нельзя . вообще кормить нельзя и нужно чтобы к дому не приближались Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОШЬ СОБАКАМ ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ХОЗЯИНА, ДОМА ,
У НИХ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО , ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ, Т К ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ИХ К ЖИЗНИ УМЕНИЮ РАДОВАТЬСЯ!!!
В НОГИ ПАДАЮ И УПОВАЮ НА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила тему в 30 группах на фб,вот ссыль на первую группу

https://www.facebook.com/groups/62105584793...17459398291993/

Отправила запрос на размещение темы в группу Безкураторных животных,жду ответ. Изменено пользователем Нарекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарекс. ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
ДАЙ ВАМ БОГ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ worthy.gif !!!

НАДЕЮТСЯ НА НАШУ ПОМОЩЬ СОБАКИ СТАВШИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!
У НИХ БЫЛ ДОМ , ХОЗЯИН , ЕДА , ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СТРАХ , ПУГАЮЩАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ И ТОСКА ,БЕСПРОСВЕТНАЯ ТОСКА ОТ ПОТЕРИ ВСЕГО ЧТО БЫЛО ДОРОГО СЕРДЦУ СОБАЧЬЕМУ!
ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮТ НЕ БЕГАЮТ, ИХ НЕ РАЗДИРАЕТ ЛЮБОПЫТСТВО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА ЗАБОРОМ, ОНИ СИДЯТ ЗАБИВШИСЬ В УГЛАХ ДОМА ИЛИ САРАЯ И МЕДЛЕННО УГАСАЮТ
ЛЮДИ -ЭТО В НАШИХ СИЛАХ , ПОМОЧЬ ЭТИМ СИРОТАМ ВНОВЬ ОБРЕСТИ РАДОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ

ПРОШУ ПОМОЩИ !! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ СОВСЕМ МОЛОДЕНЬКИХ ДЕТЕЙ_ БИНГО 9 мес, МАТВЕЯ 9 мес, ГРЕЯ 7.5 мес, МАЛЫША 7.5 мес, ТИМОШИ 1 год . в холке всего 35 см,
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ, БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите кто-ниубдь подержать Барсучка help.gif

Вот еще совершенно трогательное создание. Кто может, спасите верную и преданную собачку со смешным именем Барсучок!
Может быть нянькой для ваших домашних питомцев, пока не пристроится.

help.gif
3. Барсучок -7 лет л в холке 40 см Смиренная" овечка" - добрая терпеливая ненавязчивая выдержанная. дружелюбная, безумно любит котят щенят и будет с ними сидеть и греть и лизать. Они все к ней тянутся. Добрее собаки в этом доме нет.Мамка для всех . Все лето как и Рыжий в дом не заходит Для нее подходят все положительные определения с приставкой очень . Ее дед тоже вывозил. Она просидела дольше всех , более 3 месяцев. Сидела там где ее оставили, только пряталась в кустиках. Чем питалась неизвестно .



СТЕРИЛЬНА


Барсучок ищет финкураторов help.gif

Или временный дом. А еще лучше - постоянный)
Возьмите девочку к себе wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро.
У меня опять вопросы. Есть пенсионеры, которые не часто могут выходить на улицу, не чаще раза в день. А собак надо выгуливать (2 или 3 раза?). Вот мелкие собаки могут дома ходить на пеленку? Или их обязательно каждый день именно выгуливать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, хотя бы два раза надо.


*****************



Очень нужна заботливая передержка для Смайлы. Или сразу семья

6. Бородатик Смайла - 4 года. Очень ласковая общительная дружелюбная девочка. Любит всех вокруг и даже деда. . Высота в холке 38 см.
ПРЕДАННА БЕЗМЕРЕНО СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ


СТЕРИЛИЗОВАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы к пиару попытаться местные СМИ подключить, не Киреевские конечно, а из Тулы хотя бы. И не просто объявление типа пристраивается такая то и такая собака, а именно статью чтобы напечатали про дедушку, осиротевших собак и дедова сынка с бульдозером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 1.8.2017, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дом или квартиру снять для СОБАК невозможно .Вот для семьи алкашей пожалуйста . а собаки это "нечесть " их нужно травить Меня тут просто запозорили
В спину кричат что ни попадя, что у меня стыда нет совсем, я собак развела Лучше б семьей занималась
Вчера отравили возле дома двух прекрасных собак , с котрыми играли дети и радовались взрослые
За мной они ходили по пятам Во дворе кормить нельзя . вообще кормить нельзя и нужно чтобы к дому не приближались

Такие люди есть везде, к сожалению. Это все очень неприятно. И собак, ни в чем не повинных Божьих созданий, очень жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...