Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа.Дед умер .Собаки охраняли мертвого хозяина а теперь под отстрел


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность отправить одну собаку за корм на передержку .
Нужно в месяц порядк 3000 руб на едуПоедет Айва Она умеет ходить на поводке и жить в квартире
Люди ПОМОГИТЕ ХОТЬ ОДНОЙ СОБАКЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЛАП СМЕРТИ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина , да к Тамаре. Это очень хороший вариант Дай Бог здоровья Тамаре worthy.gif
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ СОБАК , У КОТОРЫХ ОТНЯТО ВСЕ , КРОМЕ ЖИЗНИ ,НО И ЕЕ МОУТ ОТНЯТЬ В СЕНТЯБРЕ!!!
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДОММАШНИМ СОБАКАМ , У КОТРЫХ БЫЛ ХОЗЯИН БЫЛ ДОМ И ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!
НО В ОДНОЧАСЬЕ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - НЕ СТАЛО ХОЗЯИНА , СКОРО НЕ БУДЕТ И МЕСТА В ДОМЕ( приедет сын в сентябре и велено собак убрать ),А ПОТОМ ИХ ЛИШАТ ЖИЗНИ , Т К ОНИ ОКЗАЛИСЬ ЛИШНИМИ И СТАРИЧКИ И МОЛОДЫЕ!! А ХОЗЯИН УМЕР ВАРЯ ИМ ЕДУ И ОНИ ЕГО ЛЮБИЛИ , А ТЕПЕРЬ НА КАЗНЬ , ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОНИ СОБАКИ!!!
ЛЮДИ В НОГИ ПАДАЮ !! ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ!! НУЖНЫ БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗА КОРМ!!
ЕСТЬ ТРИ МЕСТА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ !!! ЗА ОДНУ СОБАКУ 6750 РУБ ! ПОЕДУТ ТИМОША, БИНГО и БОНЯ ЕСЛИ ИМ ЗАХОТЯТ ПОМОЧЬ!!!
НА АЙВУ НУЖНО 3000 РУБ В МЕСЯЦ!!!!ПЕРЕДЕРЖКА ЗА ЕДУ
ДАЙТЕ ШАНС ХОТЬ КОМУ ЛИБО!!!СЖАЛЬТЕСЬ НАД СМЕРТНИКАМИ!! ИХ 27..............ПОКА

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЖИВАНИЯ У СЕРЕНЬКОЙ ЗА 4000 РУБ В МЕСЯЦ!! ЕЙ 14 ЛЕТ И ЕЙ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!! Я ЕЕ ДВАЖДЫ СПАСАЛА ОТ СМЕРТИ, НАСТАЛ ТРЕТИЙ РАЗ!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамарочка,от меня лично огромное спасибо! flowers.gif

Читатели, выручайте.Срочно нужны передержки и финкраторы для остальных собак help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Николай Иванович в начале мая и с ним ОЛенек Это последнее фото улыбаюшейся собаки Сейчас они все лежат на его кровати и рядом А двое не вылезают из под неее с момента смерти ВСЕ В ШОКЕ ОНИ ВОЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , НЕ ХОТЯТ ГУЛЯТЬ !! ОНИИ ОПЛАК ИВАЮТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!
ПОМОГИТЕ СОБАЧЬЕМУ ГОРЮ!!! ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ!!!



Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ 27 ЖИЗНЕЙ ВИСЯТ НА ВОЛОСКЕ !! ЖИВЫ ДО СЕНТЯБРЯ!!
ОЧЕРСТВЕЛИ?? НЕТ УЖЕ СОСТРАДАНИЯ??
СЕРЕНЬКОЙ 14 лет НУЖЕН ФИИНКУРАТОР НА 4000 руб на доживние
Акелле 13 лет нужен любящий человек и домой чтобы прожитть год другой в тепле и сытости .ОН плохо видит и в приюте он погбнет сразу же .
ПОМОГИТЕ СТАРИЧКАМ!!!
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТСЧЕТ ДНЕЙ ЖИЗНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! ОСТАЛОСЬ ровно 30 ДНЕЙ!!!
А ПОТОМ ЖИВОТНЫХ ЛИКВИДИРУЮТ!!!
ПОМОГИТЕ СПАСТИСЬ ХОТЬ КОМУ ТО!!!! В НОГИ ПАДАЕМ И МОЛИМ О ПОМОШИ!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а уже есть места, где готовы принять Акеллу и Серенькую?
Дело только в финансах или места тоже нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, для Серенькой место есть. Дело "всего лишь" в деньгах. Для Акелы нет ничего! Маленький песик, ему бы в загородный дом на доживание, все, что ему нужно - поесть и погреться на солнышке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! Понимаю. что у всех много хвостов и не справляемся мы уже со своими. НО НЕ у ВСЕХ СТОЛЬКО животных!!!
У многих тяжелые жизненные ситуации, не по наслышке знаю(((.
Но я не верю, что каждый из нас не сможет выжать 100-200-300 руб., 100 руб. - это ДЕНЬ ЖИЗНИ!!!
Вы только представьте, прочувствуйте эту боль! Когда смотришь им в глаза и понимаешь, что следующей встречи может и не быть! Она то придет, как делала это на протяжении 13 лет, а встретит ли ее кто-нибудь!

Пока не знаю из каких шишей, но 500 руб. в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Айве есть гарантировано на 3 месяца передержки.
Обошла коллег, спасибо им огромнейшее!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Кате 1000 р.
Насте 1000 р.
Диане 1000 р.
И моему руководителю Инне Николаевне flowers.gif flowers.gif flowers.gif 5000 р.
8000 р. на Айву есть + 500 р. мои в месяц, коллег буду обходить ежемесячно (но не факт что каждый месяц удастся насобирать столько же cry2.gif )
Собранные 8500 Вам сразу перечислить или по 3000 р. в месяц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Лены 500 руб., пришедшие "дедовским собакам" на телефон, спасибо огромное неизвестному благотворителю! flowers.gif
И от меня 3 000 руб. хвостам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, на Серенькую место есть на доживание .нужны средства . Ей 14 лет , она спокойная .Место найдено здесь на месте Человек ответствненный И моя душа будет спокойна, если не дай Бог все же выскользнет . то по любому придет ко мне т к знает город весь
С Акелой сложнее , ему 13 , он плохо видит , на одном глазу бельмо ,идет больше по наитию памяти , Еду только на запах Но бодренький . на улицу бежит с удовольствием и весь день во дворе , то побродит то полежит то подойдет покушает в миске. НИкому не досаждает , он всегда был самостоятельным Ему нужно доживание в частном доме , с проживанием в доме , может на террасе отапливаемой . Он к выгулу и туалету приучен , в холод сам бежит в тепло
lilu75. БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕworthy.gif worthy.gif ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ!!!
Кате worthy.gif
Насте worthy.gif
Диане worthy.gif
И Вашему руководителю Инне Николаевне worthy.gif
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ !! И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗА ТО ЧТО ПОЖАЛЕЛИ СИРОТУ .ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА ЗА ТО ЧТО ПРОНИКЛИСЬ ИХ СУДЬБОЙ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Юля, наверное все же ежемесячно лучше.

ZiganM, ВЫ нам много помогаете в тяжелейшей ситуации с Рыжим!! ВЫ для него и для нас ангел хранитель его судьбы!!
КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ ЗА ПОМОЩЬ СОСТРАДАНИЕ И СЕРДЕЧНОЕ УЧАСТИЕ!!! worthy.gif
ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!
У нас есть один финкуратор на 1000 руб для Серенькой
Нужны еще на 3000 руб ежемесячно
Она очень старенькая . ей 14 лет и жить ей осталось немного . Конечно дай Бог чтобы жила, но возраст еще нкто вспять не повернул
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СЕРЕНЬКОЙ ДОЖИТЬ В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ, А НЕ В ПРИЮТЕ УМЕРЕТЬ!!!
ПОДПИШИТЕСЬ ХОТЬ НА КАКУЮ СУММУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
ВЫ НАШ ВЕРНЫЙ И ПОСТОЯННЫЙ ПОМОШНИК!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!! worthy.gif
Если б не Ваша помощь. очень многих не было бы в живых сегодня
Есть поступление
с тел 500 руб
3000 руб от Инны Д финкураторские
9.08 700 руб от
9.08 1000 руб от Инессы Андреевны
Инесса ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ДОБРОТУ ВАШУ!!! worthy.gif
10.08 -100 руб от Марины Сергеевны
Марина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! worthy.gif
10.08- 500 руб от Игоря Александровича " собакам в Киреевске"
ИГОРЬ ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! worthy.gif
10.08- 500 руб от Александра Владимировича
Александр ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ К СИРОТАМ!!! worthy.gif
10.08- 1000 руб Дмитрий Дмитриевич
Дмитрий. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ПОМОШЬ И ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! worthy.gif
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 3000 РУБ ДЛЯ ДОЖИВАНИЯ СЕРЕНЬКОЙ!! ЕЙ 14 ЛЕТ!!!
ХОТЬ ПО 100 руб по 200 . помогите старушке дожить и умереть своей смертью а не быть разорванной в приюте или застреленной на месте
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, здорово, что есть человек, которому Вы доверяете и, который готов взять Серенькую на доживание !
Но из 4000 есть финкуратор только на 1000 ( Спасибо огромное!).

Девочки! Форумчане! Есть конкретная чудесная, интеллигентная старая собака-смертница. Без шансов на пристройство. Но есть шикарный вариант доживания, Спасите Серенькую! Оплатите 1-2 дня её жизни ежемесячно . Это 100-200 рублей. И Серенькая сможет дожить в тепле, сытости и любви. Вы ОЧЕНЬ поможете ! Это цена жизни одной замечательной бабули-красатули ! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в воскресенье кто-то сможет на фб в кураторах бездомных разместить? Я в это дуб дубом cry2.gif Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ в Кураторах бездомных животных размещено до пятницы. Может, продлить еще на неделю? Тогда надо срочно решать!
Если нельзя еще на неделю, надо доплатить 500 рублей, вроде 10 дней 1500 стоит. Чтобы еще на 3 дня продлили. Лучше, конечно, на неделю. Оттуда реальная помощь идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там нужно просить помоши не разовой, а финкураторов на Серенькую и Акелла для доживания , значит наверное нужен другой пост
А Акелле еще нужен дом причем срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 11.8.2017, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да там нужно просить помоши не разовой, а финкураторов на Серенькую и Акелла для доживания , значит наверное нужен другой пост
А Акелле еще нужен дом причем срочно

Разовая помощь тоже нужна - если на несколько месяцев содержания собаки наберется, уже можно вывозить. А через несколько месяцев уже должно быть проще - кто- то наверняка пристроится, кто-то в Германию уедет.

500 р. с карты *** 3539 - на что нужнее...может, на передержку Айве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! worthy.gif
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! ВЫ ВСЕГДА НАМ ПОМОГАЕТЕ!!:worthy:worthy
есть поступление 500 руб от ОЛьги Никки
: ПРОШУ ПОМОШИ ДЛЯ СТАРИЧКОВ СЕРЕНЬКОЙ И АКЕЛЛА!!!
СЕрЕНЬКОЙ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ДОЖИВАНИЕ на3000 руб!!
ХОТЬ ПО 100. по 200 руб ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
АКЕЛЛА НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ДОЖИВАНИЯ!! ОН НЕ ХЛОПОТНЫЙ , НЕ ГАВКАЮШИЙ , ХОДИТ СЕБЕ ПО УЧАСТКУ , ПОКУШАЕТ В МИСКЕ ( НА ЗАПАХ ИДЕТ) ПОПЬЕТ ПОЛЕЖИТ. ДОМА ГДЕ МЕСТО УКАЖЕШЬ , ЛЕЖАЧОК БРОСИШЬ ТАМ И ЛЕЖИТ , ТУАЛЕТ ЗНАЕТ , К ПРОЖИВАНИЮ ПРИУЧЕН .
СПАСИТЕ СТАРИЧКОВ , ИМ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ 2 ПОНЕДЕЛЬНИКА, НЕ ДАЙТЕ ИМ УМЕРЕТЬ ОТ ПУЛИ ИЛИ ЯДА!!!
НУЖНЫ ФИНКУОРТОРЫ ИЛИ ВОЛОНТЕРЫ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬСЯ ЗА 4 МОЛОДЫХ ПЕСИКОВ , ИМ ОТ 8 МЕС ДО 2 ЛЕТ
ВСЕ МЕЛКИЕ , РОСТ 35.37.38 и 40 см
ОНИ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ЖИЛИ,, А УЖЕ ИМ УГОТОВАНА РАСПРАВА. НО ОНИ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ
КАК МНЕ СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА , ОНИ БЕГУТ РАДУЮТСЯ , А Я ЗНАЮ ЧТО СКОРО ИХ БУДУТ УБИВАТЬ

оплатил еще неделю размещения в группе кураторы бездомных животных Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ с карты ***5958 1000 руб.

Вы - святая!!! Все чудеса, которые Вы совершаете, обязательно вернутся к Вам лавиной добра, благополучия и огромного счастья!

Спасибо, что Вы есть, приятно осознавать, что есть еще Люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ДОРОГИЕ!!! ПОМОГИТЕ СОБАКАМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iruny. СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ И ЗА ПОМОШЬ!!!
есть поступление 1000 руб
Я не святая, но душа у меня очень сильно болит и за этих сирот дни которых сочтены и за любого другого несчастного бездомыша
Наверное это мой крест и мое дело в жизни
Юля. 3000 руб на передержку Айве пришли за август

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТРО ЧУВСТВУЮЩИЕ ЧУЖУЮ БОЛЬ, ОСОБЕННО ЛЮБОГО БЕЗЗАЩИТНОГО СУЩЕСТВА!!
СТАРОЖИЛЫ ВСЕ ПО УШИ В ЖИВОТНЫХ......
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ И НОВИЧКИ С ФОРУМА ВОЗМИТЕСЬ ЗА ЛЮБУЮ СОБАЧКУ , КОГДА ТО НУЖНО НАЧИНАТЬ
ЛИБО СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРОМ НА ЛЮБУЮ СУММУ НА ЛЮБУЮ СОБАЧКУ НАПИШИТЕ НА КОГО ИМЕННО

ИМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 29 ДНЕЙ

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...