Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа.Дед умер .Собаки охраняли мертвого хозяина а теперь под отстрел


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Aquamarisha да ВЫ абсолютно правы Всем нужны либо дои либо передержки ЕСть животные с более легким характером . есть посложнее к чужому чеовеу Но овсем дикрей нет Ну а пережитый ими стресс конечно дает себя знать. Но уже трое из молодых подходили лизать мне руки а сначала лаяли Прошла всего неделя и сдвиг огромный Все они жили в доме( пусть и грязном ) в тепле ПРиучены что туалет на улицу
larsik050272 ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
есть поступление 2000 руб
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ!!!! worthy.gif
Ветана, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОНworthy.gif

Катя Хэппи МОМ отпишется о поступлении на КИВИ .
Kondreu, Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА !!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
ВЫ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДЛЯ СМАЙЛЫ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
6000 руб это передержка с кормом Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 30.7.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
На Киви 1000.

Девочки, подтягивайтесь хоть по чуть - чуть. На один корм сколько нужно для 30 собак.

Спасибо большое,деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aquamarisha, может быть с Вашей лёгкой руки и Барсучок найдёт своих финкуратор или сразу ручки?! Мечты-мечты... Она классная ! И в жизни гораздо краше и трогательнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 30.7.2017, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Kondreu, Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА !!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
ВЫ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДЛЯ СМАЙЛЫ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
6000 руб это передержка с кормом

Лена, ну что Вы... я и одной десятитысячной доли не делаю, сколько сделали и делаете Вы для всех них. На Вас такой груз.. надо браться и правда все, кто сколько может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бина @ 30.7.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Aquamarisha, может быть с Вашей лёгкой руки и Барсучок найдёт своих финкуратор или сразу ручки?! Мечты-мечты... Она классная ! И в жизни гораздо краше и трогательнее.


Надо, чтобы нашла)Такая замечательная собака достойна самых лучших хозяев.
Идеальный вариант для молодых пенсионеров.Да и не только.


Народ, возьимте кто-нибудь Барсучка подержать временно. help.gif
Читатели форума, вы же не просто так читаете)
Это ваш шанс сделать что-то очень хорошее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aquamarisha. нет Смайла вероятнее всего поедет в Заокский Алексинского района Это граница между Московской и ТУльской обл
В Москве передержки гораздо дороже
Барсучок умница и очень преданное существо. но она не умеет пока ходить на поводке и сейчас тоже сильно напугана СМайлу я брал к себе на восстановление и адаптацию после стерилизации , Барсучок стерилили давно и она пробыли 2 недели в приюте после операции
Так что нужны собачники до мозга костей с терпением и ллюбовью
Но это будет оплачено сторицей Барсучок очень благодарная собачка
Всегда у ног деда, пописать на улицу и тут же обратно Вот только если дети щенки есть тогда она очень заботливая мать и уже рвется на 2 чсти между хозяином и малышами Кошек любит и они ее
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!! ПОМОГИТЕ СОБАКАМ КОТОРЫЕ ЛИШИЛИСЬ РАЗОМ ХОЗЯИНА И ЖИЛЬЯ
Сынок сказал дом под бульдозер, ВРЕМЯ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО,
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ , РУЧКАМИ ПИАРОМ , передержкой бюджетной или не слишком дорогой. , КОРМОМ , СРЕДСТВАМИ .РАЗМЕЩЕНИЕМ В СОЦ СЕТЯХ , НА ФБ
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ СЕЙЧАС ВАЖНА , НА КОНУ ЖИЗНЬ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасите Барсучка!!!! worthy.gif
Кто может подержать небольшую трогательную собачку?

Или, может, найдется финкуратор для нее worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИШЕМ ФИНКУРТОРА ДЛЯ БАРСУЧКА!! ИЛ МОЖЕТ КТО ВОЗМЕТ НА ДОЖИВАНИЕ???
пяти собакам нужен дом =это Барни , Нюша , Белочка, Серенькая и Айва
Посмоттре - может кто хочеи именно такую
НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ ,СОБАКИ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ
Нюша 10 мес в холке 30 см





Барни 7.5 мес в холке 30 см










[/url

Белочка 4 мес
[url="http://radikal.ru"]



Айва 1.2 мес стерильна




Серенькая на доживание

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ДОРОГИЕ В НОГИ ПАДАЮ !! МОЛЮ О ПОМОЩИ!!
30 собак остались без хозяина и им грозит смерть
ЕСТЬ 6 СОВСЕМ МОЛОДЕНЬКИХ ПОДРОСТКОВ оТ 6 ДО 9 МЕС
ИМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !! ОЧЕНЬ !! НА ЛЮБУЮ СУММУ ХОТЬ СОВСЕМ НЕБОЛЬШУЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а какие собаки летят в Германию? Их там ждут в семьях? Они сейчас у Вас дома? Если они улетят, то сможете кого-то взять из тех, кто на улице у деда в доме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Посмотрите на этих чудесную юную мелкоту! Мелочь по 30 см. Помогите им, пожалуйста. Они самые пристраиваемые. Мелкие, молоденькие и няшшшные. Отпуска у народа заканчиваются. Эта мелочь в Москве устроится, не засидится. В Киреевске-Туле такие собаки - баласт, спиногрызы.
ОЧЕНЬ нужны финкураторы, бюджетные передержки за еду.
НЕ МОЖЕТ Лена забрать всех к себе. 14 собак в двушке + кошки + семья+агрессивные соседи-маргиналы.
И сын не шутит, что дом под снос. Это его давняя мечта. Он озвучивал свои планы при каждом приезде к отцу каждый год..
Эт Спасибо огроменное Kondreu и Смайла уедет на передержку.

Но в доме остаётся ещё 12 собак. 12 смертников! Это дедово наследство для Лены. Лена костьми ляжет для их защиты. Но без нашей помощи Лене не справиться.

Девочки. Вы только реально представьте , что на тебе 27 собак по разным адресам, которых надо кормить, выгуливать 2 раза в день, лечить и т.д. А у 13-и крыша только до сентября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за размещение! Редко, но помощь бывает приходит оттуда, откуда не ждёшь. Уж больно сайт специфический. Но люди с добрым сердцем есть на каждом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно! сегодня вечером с юга Москвы вывозим "отказника" Барни, наполовину в "никуда".
Предложена бесплатная передержка с условием, что своя собака (кобель) примет Барни. Если хозяйский пес не примет, то перевозка останется с Барни в машине посреди Москвы.

Может ли кто-то предложить хотя бы на несколько дней страховочный вариант передержки для Барни?

С возможностью принять сегодня вечером, если не сложится с предложенной передержкой?
Песик небольшой, абсолютно контактный с животными, привит, здоров, ест без капризов!

Цитата(МАЛЕНА @ 31.7.2017, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>

8 месяцев, 30 см в холке, 9 кг. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 31.7.2017, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на корм собачкам. Держитесь!

Лена , спасибо за помощь .
Постоянный форс мажор ----это уже по другому называется ,это хуже .В таком напряжении постоянно ...вот БЕДА .
Помогите люди . И так все на нитке держалось из -за соседей скандальных .... Я вчера звонила Лене ,она даже разговаривать не может , даже поесть некогда , спать не может....
Помогите ,кто может деньгами , кто может пиаром . Месяц ---отсчет начался .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е.О.ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gif
есть 1000 руб поступление
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! worthy.gif
ГОтовы к переезду в Геманию Боня , Жуля маленькя, Берта, Чара , Санта, Соня.Лада
. Если часть из них уедет то ко мне пойдут следуюшие дедовские несмотря на скандалы соседей. .
Очень ждем что приют одобрит и скажет скольких можно послать за один раз
ВЫскочила 3 дня назад из дома во двор Жуля которую на передержке сломали( психологически) и 2 дня я ее не могу найти.БОсь что ее могли свои же покусать и загнать т к она вернулсь из Москвы и более полугода не выходила из дома
Лезла через собачий лаз в сарай , по моему там где то глубоко под досками дышит и пишит
Как поднимать груду досок и бревен не знаю , но знаю одно -это нужно сделать , иначе боюсь погибнет

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ БАРСУЧКА!!! ЕЙ НУЖНО ДОЖИВАНИЕ!!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КЛАССНОЙ ДЕВОЧКЕ , БЕЗУМНО ПРЕДАННОЙ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ ДОЖИТЬ СВОЙ ВЕК В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ!!!
ПОступление от Ирины из ЛОбни 5000 руб с пометкой "дедовскм собакам .Удачи"
ИРИНА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВААМ!!ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ УМЕЮЩУЮ СОСТРАДАТЬ!!! worthy.gif

ЛЮДИ ДОРОГИЕ В НОГЕ ПАДАЮ!! С КАЖДЫМ ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ШАНСЫ НА ЖИЗНЬ УБЫВАЮТ А СМЕРТЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!
ПОКА ТОЛЬКО СМАЙЛЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ, ДА МОЖЕТ ЕШЕ АКЕЛЛА УЕДЕТ!!
А ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!
ДАЙТЕ ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ У СОБАК ИТАК КОРОТКАЯ
ЛЮДИ УВИДЬТЕ СОБАЧЬИ СЛЕЗЫ НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО ИХ ГОРЯ И БЕДЫ!!!ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ !! ПОМОГИТЕ,,,,,,,,
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,подключайтесь.
Тема очень сложная, но помощь вполне реальна от каждого.
Старожилы, если смогут, присоединятся.
Новички и читатели форума, без вас мы никак не справимся, присоединяйтесь!

КТО ЧЕМ МОЖЕТ

Варианты помощи
1 Поддерживать тему, помогать руками, перевозкой, если надо.

2 Стать финкуратором для любой из собак.

3 Стать финкуратором на любую возможную сумму для кого-то из этих несчастных собак. Кто вас больше тронул. Это будет первым шагом поспасению этой собаки.А там и народ подтянется, чтобы помочь именно ей.

4 Помочь с рекламой тех собак,которые уже готовы к пристройству и находятся на передержках. Благодаря этому освободится место для тех, кто сейчас на улице под угрозой отстрела.

5 Передержать временно любую из собачек.

6 Помочь финансово разово.


7 Помочь с поиском бюджетных передержек и финансирования для собак.


Все это - реальные шаги кспасению.

Помогите, пож-та! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ могу никак описать картину увиденную мною когда я влезла в дом рзбив окно Никак не могла собраться с духом
Собаки окружили тело , сидели словно защищая его кругом. ВСе были подавлены растеряны ,ОЛенек плакала, из обоих глаз текли потоки слез.
Я такое видела впервые в жизни. Смайла котрая спала с делом в обнимку колотило тк словно бил эпилептический припадок
Чес лежал под ванной возле деда
Увидев эту картину я поняла что все они решили умереть рядом ,никто не издал ни звука при моем приближении. хождении Только водили глазами еще теснее прижимались к нему
Оттащить СМайлу у меня вышло с 4 раза, она вырывалась и летела опять к мертвому телу и словно обнимала его за ногу
От жары тело почернело и раздулось.но для них это ужасное тело было родным и дорогим , он его любили и неважно какой он, как пахнет . он им очень дорог,они его любили .БЕз него он и осиротели Было видно как им страшно и больно
Никто ни в этот день и ни на следующий не пил ни ел, хотя они просидели голодными и без воды минимум 3 суток
Чес и Черныш не едят до сих пор . Сидят за кроватью, кидаю туда еду, но вижу что все цело
Чесс сегодня вылезал не надолго, промелькнул мимо .Черныш лежит так же забившись в угол
Все словно оглушенные подавленые , хотя меня знают любят но у НИХ ГОРЕ ОГРОМНОЕ И СЕЙЧАС ИМ СВЕТ НЕ МИЛ, ОНИ ПОТЕРЯЛИ ХОЗЯИНА
ПРЕДАННОСТЬ ЛЮБОВЬ СОБАЧЬЯ ИЗВЕСТНЫ ДАВНО, .В ГЛАЗАХ СОБАК ЗАСТЫЛА БОЛЬ ГОРЕ и описать это невозможно словми
ПРОШУ, ЛЮДИ ,ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЭТУ БОЛЬ, ПОМОГИТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ЗАБЫТЬ ЕЕ!!
НУЖНЫ ПОМОШНИКИ И ПОМОЩЬ ЛЮБАЯ !!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Aquamarisha, нет собаки для Германии здесь не пиарятся. Сразу в руки в Москву нельзя Москва для них это УЖАС Значит знакомить с жизнью в Москве нужно передержке
А я после прошлого вывоза в апреле 16 года , проведав на передержке , думала что там останусь с ними в вольере
В ГЕрманию они едут в приют частный где с ними много общаются занимаются и они приходят себя, даже совсем неприученных сейчас совсем не узнать Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, помоги... ужас.... Дай Елене сил пережить такое испытание.

Елена, помимо Смайлы помогу в конце недели единоразово еще. Постараюсь побольше денег достать.

Хотя бы и правда кто временно мелких по одной бы взял. В Москве они лучше больших пристроились бы.

А почему в Москву нельзя? Боятся? Смайлу и мелких в Москву нельзя?

Почему Ужас? Извините за глупые вопросы.... я из Москвы и сама кошатница, ни одной собаки в жизни не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я несколько лет занималась спасением собак с Искры.
Их выносили из клеток и некоторые собаки не ходили, просто ложились и всего боялись после всех ужасов.
Но отлично пристроились.
Одна девочка очень пугливая попала к одинокой женщине, так та ей специально на рынке творожок покупала, с ложечки кормила, гулять в лес водила. И полюбили они друг друга.
Так что Москва- не такой уж и ужас. Особенно окраины, где и лес, и водоемы.Да и добрых людей (как и плохих) везде хватает.
И если любую из этих собачек возьмет кто-то заботливый и ответственный,это всегда лучше любого приюта. Особенно для таких преданных и привязанных к человеку малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 31.7.2017, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Так что Москва- не такой уж и ужас. Особенно окраины, где и лес, и водоемы.Да и добрых людей (как и плохих) везде хватает.
И если любую из этих собачек возьмет кто-то заботливый и ответственный,это всегда лучше любого приюта. Особенно для таких преданных и привязанных к человеку малышей.

Марина, согласна, но дело в том, что кто мог - уже пристроился. Остались собаки, во-первых, немолодые, во-вторых, неброской внешности. Белую Боню, красивую, самую (на мой взгляд) пристраиваемую, я пиарю и пиарю и пиарю...
За все время - НИ ОДНОГО отклика! Утешаться тем, что "когда-нибудь" они найдут и здесь своих самых лучших хозяев,
уже не остается времени их жизни.
Если у кого-то есть на примете заботливые и ответственные руки для Бони, Сони, Лады, поделитесь, пожалуйста!!!

Моя любимица Боня. На такую красавицу не нашлось хозяев...
Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для размещения в сетях. Кто умеет - помогайте, разместите! Фото возьмите из первого поста. Если текст не очень, помогите составить подходящий.
Также в текст надо вставить реквизиты и ссылку на ПиК.
SOS!
Москва и регионы!
Старый дед всю жизнь собирал больных и беспризорных собак. Сейчас их осталось 27 душ! Лена ( МАЛЕНА) помогала старику чем могла -стерилизовала, лечила, пристраивала.
Сейчас дед умер. Пролежал на жаре 3 дня и собаки лежали, прижавшись к мертвому телу. Их оттаскивали, а они все равно рвались к любимому хозяину.
Все 27 собак свалились на одну Лену! Это вдобавок к ее собственному стаду.
Как только новость о смерти деда дойдет до властей, собак отстреляют. Счет их жизни идет на дни! Все происходит в Киреевске.
А сейчас им даже нечего есть. В магазине уже в долг не дают.
И надо срочно их всех вывозить.
1. 3 старичкам нужно доживание
2. 6 собак собирались вывезти в Германию, сейчас не до этого
3. остальным нужен дом, передержка, пристанище хоть на время.
В первую очередь нужны финкураторы и разовая помощь на вывоз собак. Может кто сможет взять любую собаку на время. Там много мелких.
Нужен корм и средства на него. И это все срочно!
В ближайшее время собак ждет отстрел!
Всем неравнодушным! Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...