Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожать нельзя стерилизовать(, или ?). Достали! 2 котят еще живы!


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Разместились на Авито. Будем благодарны за подъемы
https://m.avito.ru/profile/item/1094243715
https://m.avito.ru/profile/item/1082259419
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Веснушка уехала на ИС. По пиару девушки Галины, которая принимала непосредственное участие в вызволении котят в самом начале этой истории. Спасибо огромное, Галя. Люди замечательные, подготовились основательно - соблюли все мои рекомендации и все купили - и корм РК беби, и наполнитель, и игрушки и обалденный мягкий кошачий комплекс. Будем надеяться, что Веснушка ( а теперь Маня) быстро освоится в новом доме и приживется.
Фото только в движении - ни одной нормальной, ребенок занят делом - играет.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости rolleyes.gif
а девчушки какие большие уже... скорейшего пристройства Кнопе. Ну и быстрейшей адаптации Мальте.
перевела 1000руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как здорово, я немного позже переведу, немного "попала" на крупные траты (в жалобной написала), но от своих обязательств не отказыааюсь smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 19.8.2017, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Какие хорошие новости rolleyes.gif
а девчушки какие большие уже... скорейшего пристройства Кнопе. Ну и быстрейшей адаптации Мальте.
перевела 1000руб.

Получено, спасибо большое. Начинаем копить Мальте на стерилизацию и анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nlebed @ 1.9.2017, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
1500 на ваши нужды


Спасибо, все получено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопа уехала на ИС.
Очень переживаю, даже боюсь звонить узнавать как там дела - Маленькой Кнопке предстоит постараться и многому научиться, чтобы остаться там. Анна, новая хозяйка, много работает, поэтому Кнопа должна совершенно не доставлять хлопот - не орать по ночам и не хулигать в Анино отсутствие и подружиться с хозяйской собачкой. И еще, у Ани не было раньше кошек, так что Кнопа должать вести себя так, чтобы обратить Аню в кошатницу. Кнопа - Анина крестница, это она вместе с Галей доставала двухдневных малышек из злосчастной западни, куда они провалились.
Так что, пока ИС.
Аня передала на кошариков 1000р flowers.gif
Ну а мы тем временем, записали Мальту на стерилизацию. Любвеобильная дама уже замучала меня трубно орать ночами. Будем признательны за денежную помощь. В идеале, сдать бы ей еще корону и вялотекучку (мы ведь ей ничего не сдавали) чтобы я смогла выпустить ее для социализации в коллектив, это бы упростило и ускорило ее пристройство, а то сидит в изоляции бука букой...
Сумма к сбору - 2500 стерилизация и 550х3=1650 инфекции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что малышка сможет стать идеальной кошкой biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На этой неделе у нас стерилизация, ориент.в пятницу. Должна была быть на прошедшей во вторн. Отменили из -за отсутствия средств blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Кнопу возвращают. Жалобы: разрывает напольный цветочный горшок, испортила тюль, за день высыпается, а ночью требует общения - а хозяйке нужно высыпаться с ее тяжелым графиком работы. Но главное - человек оказался все же собачник, кошачья самостоятельнось и своенравность Анне непонятна и не подходит. Вообщем мы попробовали -не получилось.
Нам очень нужна помощь с пиаром Кнопы - долго держать ее Анна не сможет, а мне Кнопу забрать сейчас некуда -появился большой пес, а клетка занята будет под стерилизацию ее мамашки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам СРОЧНО нужна помощь в пиаре Кнопки!!! Помогите, пожалуйста. На Авито она есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'ilisa' ,
пришла 1 тыс, это от Вас? Спасибо большое!
Подписывайте, пожалуйста, ник от кого и клички на кого, а то расплывчатое "на семейство кошек" и просто Имя-Отчество - очень тяжело понять от кого и на кого, у меня "семейств" сейчас три smile.gif

Стерилизация опять отложена. Всё банально - нет денег. Девочки-финкураторы, Вы меня простите, но или помогите, пожалуйста, разово на стерилизацию и анализы, или я буду проситься в Скорую на сбор - перечисляемых денег хватает только на еду и наполнитель, стерилизация без конца откладывается, мне просто так держать кошку в клетке не интересно совсем - и ее жалко, и клетку занимает - ее надо стерилизовать-обследовать и выпускать в мой прайд для социализации, чтоб можно было пристраивать. Чего она сидит поосто так? Я из-за нее не могу никого другого брать, т.к. карантинить негде, плюс она орет так, что меня скоро из дома выгонят.

Кнопка пока у Ани. Пытаются ужиться, но пока без обязательств оставить. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с пометкой "голубоглазке и деткам".
Сколько надо на стерилизацию? Пока без четких обещаний, но участвовать буду. Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 2.10.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 с пометкой "голубоглазке и деткам".
Сколько надо на стерилизацию? Пока без четких обещаний, но участвовать буду.

Спасибо, Наташ, получено.
2500 стерилка, где-то 1600 анализы - мы ж так ничего им и не сдавали. Котята уехали единственными кошками в семью, а Мальту я все же хочу выпускать к своим, чтоб социализировать и пристраивать, жалко выпускать обратно на улицу, а из клетки ее не пристроишь - она там бросается. Да и тогда круг ручек на нее расширится - можно будет второй кошкой пристраивать, на взрослых ведь по-любому желающих меньше, чем на котят будет... Хотя у меня и на котят сейчас звонков совсем нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2тыс. на стерилизацию... В прошлый раз от меня тысяча была, не было времени отписаться...
Если вдруг что-то срочное, может лучше в личку...что-то на почту не приходят сообщения о новостях темы... а захожу редко... ну или на телефон для надежности..

Только я не поняла, обе котенки уже пристроены? или одну еще пристраивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 9.10.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2тыс. на стерилизацию... В прошлый раз от меня тысяча была, не было времени отписаться...
Если вдруг что-то срочное, может лучше в личку...что-то на почту не приходят сообщения о новостях темы... а захожу редко... ну или на телефон для надежности..

Только я не поняла, обе котенки уже пристроены? или одну еще пристраивать?

Спасибо большое, все получено.
Постараюсь в ближайшее время Мальту стерилизовать.

Хорошо, буду в личку. Спасибо!

Веснушка давно дома, теперь она Маня.
А вот по Кнопке окончательно еще решения нет. Пока она там же у девушки, но девушка думает, а параллельно идет пиар. Хотя... рук вменяемых так на нее и нет все-равно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 17.10.2017, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кнопку оставляют навсегда, сегодня решение озвучили. Ура!

Хозяйка адаптировалась appl.gif , Кнопку, как я понимаю, и так вполне всё устраивало rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 17.10.2017, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяйка адаптировалась appl.gif , Кнопку, как я понимаю, и так вполне всё устраивало rolleyes.gif

Это да, Кнопка существо нахальное и беспардонное, она себя везде чувствует хозяйкой smile.gif А вот Анна не кошатник, для нее кошачья самостоятельность и независимость и так сильно были в новинку, а тут еще мега-активный нахалёныш в лице Кнопы попался - построил собаку, скакал и вопил по ночам, изорвал шторы...
Ну ничего, притерлись smile.gif Даже тон Анны теперь меняется, когда рассказывает о Кнопе - так тепло и с восторгом, какая она хулиганка, какая сообразительная, как ворует тряпочки для мытья посуды, как царственно она ходит, как величественно поворачивает голову, как мило забирается к ней в постель под одеяло... Вообщем, это любовь smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 21.10.2017, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вчера 1 000руб. Как там Мальта?

Спасибо, получено!

Сегодня Мальту стерилизовали, сдали анализы на лейкоз, иммунодифицит, корону и пан.
Пока сидит дуется на весь белый свет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...