Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожать нельзя стерилизовать(, или ?). Достали! 2 котят еще живы!


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Nlebed @ 28.2.2019, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
перевела кураторскую 1000

Получено, спасибо!


Новостей нуль.
Обновила Авито сегодня. Есть ли смысл продолжать оплачивать там всякие випы и турбо - уже не знаю. У 45 людей кошка висит в Избранном - и не одного звонка. Я просто в офигевании каком-то - беспроблемная, красивая, социализированная, здоровая и молодая кошка - год (!) пиарится без толку. Люди, что с ней не так? На деньги, выброшенные на ее пиар, можно было пару-тройку больных животных спасти. Меня это просто удручает. Вчера отмучилась а-ля сибирячка Динка (онко, была на доживании, очень старая, от 10 и выше), я даже темы не открывала - понятно, пиарить бесполезно, тянули сколько смогли, и усыпили, но тут то?! Ждет каких-то действий котейка с уретростомией - соперировали, но оставлять его там, где он сейчас - не дело, куча собак и кошек у не совсем адекватной женщины, хотя она, в принципе и не против его держать - только обеспечение чтоб и дальше было полностью с нас, но следить-то она не следит за его здоровьем. Надо по-хорошему вывозить на передержку, фотать и в пиар. Он обычный молоденький шпротик, был мальчик - стал девочка, но постоянно нужно будет следить, чтобы дырочка не заростала и мог писать он... А у меня уже паника - КАК пристраивать? Если и таких суперских, как Мальта, не берут sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля, честно не знаю, что написать по пиару ... свою 1000 могу обещать
(тьфу 3 раза, чтобы у меня с работой ничего не изменилось; обычно с НГ появляется возможность увеличит сумму помощи, но в этом году индексация была просто смешная - 2% happy.gif ) ...
ps перевела деньги Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не понимаю, вот как такая плюшка может сидеть blink.gif и не заинтересовать нормального человека
смотрю на ее фотографии - вот чудо же
надо в подпись себе поставить ... вдруг чудо случится ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 22.3.2019, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
ps перевела деньги


Цитата(ilisa @ 7.4.2019, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000. Простите что с опозданием...

Всё получено, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 8.4.2019, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю, вот как такая плюшка может сидеть blink.gif и не заинтересовать нормального человека
смотрю на ее фотографии - вот чудо же
надо в подпись себе поставить ... вдруг чудо случится ...

Для меня тоже ситуация выглядит дико - столько времени не пристраивается абсолютно перспективное животное sad.gif

По Юле дама долго переписывалась, потом по тел проговорила со мной 1.5 часа о Мальте, и вроде намечался уже хэппи-энд, я даже готова была против устоявшейся практики "приезд ручек на знакомство с кошкой - отвоз ручкам кошки мною" сразу повезти Мальту им (у дамы сломана нога). Но... в назначенное время желающая пропала. Что-то не срослось sad.gif Невезет Мальте, никак не везет sad.gif
Я уже начинаю всерьез подумывать об отправке Мальты "в ин туда". Только знать бы, что и как сделать, чтобы сразу в ручки, а не в какие приюты...

Подняла на Авито, оплачены на досках випы по пиару у LisenOK, договорилась с фондом "Всем миром" - тоже Мальточку публикуют у себя на странице на предмет поиска ручек, у них много подписчиков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в газету попробовать пропиарить? Не знаю в какую правда, но от меня двое через газету пристроились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 8.4.2019, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня тоже ситуация выглядит дико - столько времени не пристраивается абсолютно перспективное животное sad.gif

По Юле дама долго переписывалась, потом по тел проговорила со мной 1.5 часа о Мальте, и вроде намечался уже хэппи-энд, я даже готова была против устоявшейся практики "приезд ручек на знакомство с кошкой - отвоз ручкам кошки мною" сразу повезти Мальту им (у дамы сломана нога). Но... в назначенное время желающая пропала. Что-то не срослось sad.gif Невезет Мальте, никак не везет sad.gif
Я уже начинаю всерьез подумывать об отправке Мальты "в ин туда". Только знать бы, что и как сделать, чтобы сразу в ручки, а не в какие приюты...

Подняла на Авито, оплачены на досках випы по пиару у LisenOK, договорилась с фондом "Всем миром" - тоже Мальточку публикуют у себя на странице на предмет поиска ручек, у них много подписчиков....


может Нину (Мисюсь) попросить посодействовать (это на случай если все-таки - туда)? вот лично для меня - шикарная кошка wub.gif , но мой лимит уже закончился ... мужу тяжело с 5-ю cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мальта уже больше недели как на ИС. Красавица в своем репертуаре: шипит на хозяйку, не дает прикоснуться к царственной себе даже пальчиком. Это не мешает ей с аппетитом кушать, исправно ходить в лоток и портить хозяйские цветы и дизайнерские шторы. Исправно напоминает, что неплохо бы покушать - заглядывает в комнату к хозяйке и ждет на пороге, когда та подойдет, потом ведет ее на кухню. Себе Мальта выбрала для проживания др комнату. Вообщем, у нее-то жизнь удалась, но пока ИС, т.к. надо "приучить" к этой мысли хозяйку smile.gif

Цитата(Nlebed @ 25.4.2019, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
1000 для Мальты

Наташа, спасибо! Перевела сюда, как и договаривались http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315070&hl=







Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно девочке ... или проверяет хозяйку на "вшивость" ...
пусть у всех хватит сил и терпения пережить этот непростой момент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У Мальты всё хорошо, прижилась девочка smile.gif








Почти два года длилась операция по спасению этой кото-семьи. Всё здесь было на уровне "треш" - и поиски сильнобеременной кошки, и спасение ее котят из заточения в вентиляционном коробе с работающими лопастями, и оплакивание не дождавшегося помощи и замерзшего насмерть одного из ее котят, и выращивание 2-х выживших двухдневных слепышей, с постоянной тревогой "а эти выживут ли?", и приручение находящейся в дичайшем стрессе кошки-мамы, и тревога за одну из котят-дочек в новом доме - никак не приживалась девочка, и тягостное годовалое безмолвие телефона в ответ на активный пиар Мальты после ее такой длительной и тяжелой социализации...
В спасении этой кото-семьи участвовало много людей, и с ПиКа и нет, и всем вам я выражаю огромную благодарность, и хочу сказать, что если бы хотя бы кто-то из вас не оказал свою помощь в тот момент, когда ее оказал - еще неизвестно, как бы сложилась судьба этого котосемейства smile.gif Всем большое спасибо, вы все большие молодцы и самые лучшие помощники flowers.gif
Отдельное спасибо нашим бессменным финкураторам, что так долго и ответственно исполняли свою миссию, и, конечно, "финальным" пиарщикам lisenOK и Фонду "Всем Миром" - на вас легла самая непростая задача - пирить Мальту так, чтобы ее хозева обязательно с ней встретились smile.gif

СПАСИБО ВСЕМ flowers.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ wub.gif
HAPPY END yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Прилетел новый приветик от Мальты.
Приятно, согласитесь, когда видишь ЧТО получается из уличных заморышей и что это ты к этому приложил руку smile.gif Не сравнить, да? smile.gif Теперь такая холёная, как-будто всю жизнь в квартирах с евроремонтами жила и с игрушками играла, а не на улице мерзла и по помойкам огрызки собирала. И это всё сделали МЫ smile.gif "Кто молодцы? - Мы молодцы!" smile.gif))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо хозяевам, что присылают приветы
это очень нужно для поддержания боевого духа ... а то как-то грустно все, а вот посмотришь видео и фотографии от пристроенных и как-то силы появляются отказать от како-нибудь фигни в пользу нового фин.кураторства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, Наташ. Когда видишь плоды трудов своих - это сильно подбадривает и мотивирует на следующие "подвиги". А то так попиаришь годами без звонков вообще, и в следующий раз, увидев новенького нуждающегося, уже заранее в отчаянии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...