Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожать нельзя стерилизовать(, или ?). Достали! 2 котят еще живы!


knop
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Италия @ 22.6.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела обещанную 1000 на карту. Малыши - чудо! wub.gif

Спасибо большое, получено!
Простите, не уточнила, это разово, или подпишитесь? blush.gif Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 23.6.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, получено!
Простите, не уточнила, это разово, или подпишитесь? blush.gif

К сожалению, разово. Но буду следить за темой и по возможности помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальта продолжает ходить мимо лотка sad.gif

Кушает хорошо, и сушку и паштеты, водичку пьет. На меня так же рычит, пока убираюсь у нее и кормлю.
Детки на сегодня: беленькая 207гр, темненькая 230. У темненькой "прорезался" 1 глаз, растем smile.gif

Надо бы сестричкам тоже имена дать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 23.6.2017, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, разово. Но буду следить за темой и по возможности помогать.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в лоток насыпать наполнитель Фреш Степ впитывающий. Его все кошки любят, уж не знаю, что там за ароматизатор, то бегут бегом все.
Лоток, конечно, без решетки должен быть.
Простите, что только с советами, но, у нас тоже подобрашка с проблемами в здоровье. Все на нее уходит.
Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Доротея @ 25.6.2017, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте в лоток насыпать наполнитель Фреш Степ впитывающий.

Исключено, у меня дикая аллергия на него.
Лоток, конечно, без решетки.
Она, в принципе, ходит в наполнитель. Предварительно выкинув его из лотка sad.gif В сам лоток царственная попа садиться не хочет. Страшно подумать, что будет, когда я выпущу ее из клетки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 25.6.2017, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Исключено, у меня дикая аллергия на него.
Лоток, конечно, без решетки.
Она, в принципе, ходит в наполнитель. Предварительно выкинув его из лотка sad.gif В сам лоток царственная попа садиться не хочет. Страшно подумать, что будет, когда я выпущу ее из клетки...

т.е. выкидывает наполнитель из лотка и в этот наполнитель делает свои дела? может ей "королевство лоток маловат"?
у меня одна жопа теоретически все делает в лоток - все 4 лапы в лотке, а филейная часть на пределами ... (лоток большой) ... при чем через раз, хотя бы понятно когда там какашки лежат и она старается в них не вляпаться, но когда абсолютно чистый лоток и вот такая "волшебная" поза, когда все льется на пеленку ... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 25.6.2017, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. выкидывает наполнитель из лотка и в этот наполнитель делает свои дела? может ей "королевство лоток маловат"?
у меня одна жопа теоретически все делает в лоток - все 4 лапы в лотке, а филейная часть на пределами ... (лоток большой) ... при чем через раз, хотя бы понятно когда там какашки лежат и она старается в них не вляпаться, но когда абсолютно чистый лоток и вот такая "волшебная" поза, когда все льется на пеленку ... cry2.gif

Такой экземпляр у меня тоже есть - выберет самый маленький лоток, ноги внутрь, попу наружу, причем если поймать момент и прикрикнуть - сядет целиком в лоток, т.е.помещается. Но это только какать, писать нормально садится. А эта звезда и писать мимо - хорошо в клетке поддон....
Размер лотка стандарт, не котеночий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масечки





А у беленькой такое же черное пятнышко на моське, как у мамы





Глазки открылись у обеих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же они хорошенькие, когда маленькие, сплошное умиление wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Мальта напугала меня не на шутку - в клетке, и даже в коробочке с котятами - рвота и понос. Вот так вот резко - накануне все хорошо, а днем нА тебе! А в рвотных массах обнаружился вот такой гад.

Т.к. накануне мы с Мальтой уже подрались (укусила и разодрала мне руку в попытке поменять пеленку) я насильно запихивать в нее ничего не решилась, растолкла Каниквантел в паштет. Проела меньше половины. Она стала заметно агрессивнее, рычит, шипит, машет лапами, может и укусить - освоилась. Сегодня пришлось грубо надругаться - накинуть га нее сверху простынь и обработать хотя бы Стронгхолдом (что было). Вот только он не от ленточных, а у нее как раз они-то точно есть - печаль sad.gif И резко потекли глаза - но их теперь трогать точно не решусь, чувствую, будет большой скандал, пусть откормит сперва, не дай Бог на психах молоко уйдет. Там не криминально, если после глистогонки не наладится - потом полечим глазки.
Малявки так и безымянные у нас sad.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маришка73 @ 2.7.2017, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000рэ на котосемью

Спасибо бошьшое, получено flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 8.7.2017, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 на голубоглазку и детей

Спасибо, есть!
Детки растут. Такие хорошенькие smile.gif Даже не могу сказать, какая красивее - светленькая или темненькая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новостей у нас нет особо никаких - шипим, едИм, ходим, наконец, в лоток.
Детки растут, пока из коробочки не вылезают, играют, возятся между собой, тоже в ней. У темненькой мне не очень нравится правый глазик - мне кажется, он визуально меньше. Истечений или еще каких-то признаков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотать котят - это, скажу я вам, дело не простое - они не могут посидеть спокойно ни секунды - постоянно куда-то ползут, вертят головой и проч. Все нечетко sad.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие ... я сейчас в отпуске, интернет практически никакой, поэтому на форум выхожу редко, в августе вернусь Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ilisa @ 22.7.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какие хорошенькие девчушки rolleyes.gif
А как мамка сейчас выглядит? Глазки прошли? Шипит?

Мамка шипит и дерется, глазки у нее хорошо.
Глазик не очень хорошо у темной девочки, один.

Малышня ходит в лоток, кушает понемногу консервы. Теперь расход питания увеличится, конечно, но это радостные расходы, на пользу делу smile.gif

Цитата(ilisa @ 23.7.2017, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2 тысячи.

Получено, спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 1.8.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, перевела 1000

Получила, спасибо большое!

Дети играют, кушают самостоятельно, ходят в лоток. В клетке переворачивают все вверх дном, рассыпают лоток, оазливают воду, приходится убирать по неск.раз в день. Выпускаю их по вечерам побегать по комнате. Темная теперь Кнопа, светлая Веснушка.
Мальта шипит и кидается. Все манипуляции в клетке только под прикрытием веника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дети окончательно перешли на самостоятельное питание, потому сегодня пофотались и выставляемся в пиар. Желающие удочерить или помочь с пиаром очень приветствуются.

Веснушка







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...