Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уборщица выставила из подъезда кошку с подсосными котятами! Семью забрали! Нужна финпомощь на передержку маме, иначе - назад на улицу(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Pana @ 26.5.2017, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Оно девочка ))) Пушистый колобочек ))


Теперь это моя фаворитка в семействе! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 26.5.2017, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь это моя фаворитка в семействе! wub.gif


Она в живую еще трогательнее, самая пушистая, из-за этого похожа на маленького медвежонка. Черный тоже пушистик, а рыжики - гладкошерстные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все шладкие и хорошие пупсы. wub.gif Но серая, с белой "салфеточкой и галстучком", да в белых чулках - просто нечто! wub.gif

А имен у деток пока нет?

п.с. Кстати, у серенькой тоже буква М на лобике, как и у рыженького! yahoo.gif Царские короны! biggrin.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 26.5.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Все шладкие и хорошие пупсы. wub.gif Но серая, с белой "салфеточкой и галстучком", да в белых чулках - просто нечто! wub.gif

А имен у деток пока нет?

п.с. Кстати, у серенькой тоже буква М на лобике, как и у рыженького! yahoo.gif Царские короны! biggrin.gif


Детей никак не называла, по ним еще не понятно ) Характер не виден. И с одним рыжиком не ясно, парень или девица. Мамку я Златой зову. У меня просто само по себе как-то имя произнеслось.

А буква М есть у всех, даже у мамки и черного, если присмотреться. Просто у одного рыжика - очень яркая, прям во лбу горит, а у второго - только слегка. Они просто реально разного цвета, один темно-рыжий, а второй какого-то золотистого цвета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 27.5.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как у семейства дела? rolleyes.gif

В эти выходные у них переезд на новое место blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 28.5.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Выглядят все прекрасно! yahoo.gif т.т.т. на них сто раз! worthy.gif

Мама кошка очень умная, заботливая и ласковая при всем при том. Но придется ее после стерилизации возвращать на улицу так как нет возможности оплачивать ей передержку blush.gif
Помощь на семейство была только разовая - впритык уложиться на корм и анализы, ну может еще на стерилизацию удасться наскрести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну может еще подтянется народ в помощники. sad.gif Жалко девку на улицу обратно отправлять. Такой довольной выглядит, рада, наверное, что попала в дом. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 28.5.2017, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, ну может еще подтянется народ в помощники. sad.gif Жалко девку на улицу обратно отправлять. Такой довольной выглядит, рада, наверное, что попала в дом. cry2.gif


Вот и я надеюсь! Прекрасная, хорошая кошечка. Умница и красавица, ласковая и не агрессивная. Очень бы хотелось, чтобы нашелся для нее хозяин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 29.5.2017, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшой видео репортаж =))

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1047911998


Ой умора!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif А что это у нас "граф Суворов ничего не ест?" Пост у него до первой звезды? laugh.gif Скачет там по мамке и братьям/сестрам.

А моя-то фаворитка серая, лопает так, что за ушами трещит. т.т.т.!!!! appl.gif И попа у нее толще всех. (тоже т.т.т.!) Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вобще от сиськи не отлипает appl.gif Еще та сосуниха blush.gif

Сдали с мамашей анализы, на завтра заказала корм и усё, финансы спели романсы =))) У мамы будет свой куратор, моя подруга, а я ей буду всячески помогать, уже есть передержка, ищем финкураторов на фб..








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала собак побаивалась, верещала на них, а теперь по барабану или перестала их за собак считать =)))







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 29.5.2017, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
У мамы будет свой куратор, моя подруга, а я ей буду всячески помогать, уже есть передержка, ищем финкураторов на фб..


Хорошие новости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявляется срочный сбор дополнительной фин.помощи семейству!!!! help.gif Теперь все в безопасности, и у маманьки хорошие перспективы! Нужно помочь им осуществиться! worthy.gif
С меня первой копеечка, но или к вечеру, или завтра. blush.gif Сейчас карта совсем пустая. Жду поступления. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 29.5.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
А ещё у нас тут бои без правил =)))


"Однако, за время пути, котенок успел подрасти!"

Лида, я не понимаю как так все быстро изменилось ) У меня котята совсем еще никак не проявляли себя, спали, ели мамку, ну давали животик почесать, пару последних дней только начали интересоваться чем-то за пределами домика. А тут... Консервы уже едят, игрища устраивают... Выросли за один день ) Такие клёвые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они в тепле, заботе да при сытой и спокойной мамке отъелись, отоспались, и ну как расти начали! yahoo.gif Дети же-шь, у них все быстро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 29.5.2017, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Так они в тепле, заботе да при сытой и спокойной мамке отъелись, отоспались, и ну как расти начали! yahoo.gif Дети же-шь, у них все быстро!


Ага, ясно ) Мне просто достался самый неинтересный период жизни малышни smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 29.5.2017, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, ясно ) Мне просто достался самый неинтересный период жизни малышни smile.gif


Жалеете уже, что рано съехали от Вас? laugh.gif Сейчас там такая веселуха начнется, вай-вай! rolleyes.gif Я бы тоже с удовольствием потютюхалась с мелкими, такие они шладусики забавные. Но буду только со стороны наблюдать и радоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 29.5.2017, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Жалеете уже, что рано съехали от Вас? laugh.gif Сейчас там такая веселуха начнется, вай-вай! rolleyes.gif Я бы тоже с удовольствием потютюхалась с мелкими, такие они шладусики забавные. Но буду только со стороны наблюдать и радоваться.

Конечно, жалею! Тем более, что рыжики моя страсть после чернышей. А тут еще и первый раз я в живую видела рыженькую кошечку ) А еще я мамку полюбила - прям хочется ей лучшей жизни на подушке, у меня она, к сожалению, только на балконе сидела, не лучший вариант, но хоть откармливать ее старалась...

А я просто в отпуск уезжаю, своих-то еле нашла куда пристроить на время... так что не судьба на подольше оставить было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, дааа, тогда вообще обидно, что так получилось! Конечно, хочется с ними повозиться!
Интересно, на видео, что Лида выложила, кто не желает трапезничать, девка рыжая или пацан? laugh.gif

Пересмотрела ролик. Мужик там, конечно, топчется и смуту наводит. laugh.gif Девица трескает за обе щеки, как и серая сестра. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 29.5.2017, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, ясно ) Мне просто достался самый неинтересный период жизни малышни smile.gif

Зато самый спокойный))
Наташ, а семейство без домика уехало? blush.gif

Цитата(Pana @ 29.5.2017, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, жалею! Тем более, что рыжики моя страсть после чернышей. А тут еще и первый раз я в живую видела рыженькую кошечку )

Я канешн не особо рассматривала, но все же на 99% уверена что оба рыжих - пацанчики rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...