Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уборщица выставила из подъезда кошку с подсосными котятами! Семью забрали! Нужна финпомощь на передержку маме, иначе - назад на улицу(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Pana @ 19.5.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, да ни на каких условиях ) Возьму, и поживут пока у меня, главное, чтобы кошка мама не агрессировала на моих жителей. У меня кошка и котенок на передержке.

Им лучше не контактировать, всмысли на балконе лучше от всех закрыть =)) Много причин не сталкивать животных носами, стресс в том числе.. Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне помогут довезти семейство до метро, дальше ехать отказываются, даже за деньги(( У всех свои планы на сегодня, дачный сезон blush.gif
Может найдется человек на машине, который сможет перехватить у метро или на МКАД в районе Химок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 19.5.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Им лучше не контактировать, всмысли на балконе лучше от всех закрыть =)) Много причин не сталкивать животных носами, стресс в том числе..

Я закрою, конечно, но если анализы хорошие, то особо уже не буду переживать, если кто-то туда просочится. А кто-то явно будет пытаться это делать )

Цитата(mamanata @ 20.5.2017, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мне помогут довезти семейство до метро, дальше ехать отказываются, даже за деньги(( У всех свои планы на сегодня, дачный сезон blush.gif
Может найдется человек на машине, который сможет перехватить у метро или на МКАД в районе Химок?

А до какого метро готовы довезти? По МКАДУ от Химок не готовы чуть в сторону проехать, там уже и Теплый стан как раз ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и может через окно агрессию проявлять, бросаться, например, будет. Я к этому... Мои-то общительные, точно захотят знакомиться

Изменено пользователем Pana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.5.2017, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
А до какого метро готовы довезти? По МКАДУ от Химок не готовы чуть в сторону проехать, там уже и Теплый стан как раз ))


Не, не как раз и не чуть чуть к сожалению blush.gif От нас до Химок 20 км, а от Химок до Теплого Стана еще 40... Метро ближайшее Планерная
У людей уже свои планы на вечер....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.5.2017, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не, не как раз и не чуть чуть к сожалению blush.gif От нас до Химок 20 км, а от Химок до Теплого Стана еще 40... Метро ближайшее Планерная
У людей уже свои планы на вечер....

Ну они же все вместе в переноску влезут? Давайте тогда общественным транспортом везти, что же делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.5.2017, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну они же все вместе в переноску влезут? Давайте тогда общественным транспортом везти, что же делать...

Влезут..... у Вас есть пластиковая? Придется пересаживать тогда у метро

Я все-таки надеюсь что кто-нибудь откликнется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.5.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Влезут..... у Вас есть пластиковая? Придется пересаживать тогда у метро

Я все-таки надеюсь что кто-нибудь откликнется

У меня вообще нет переноски нормальной. Корзина только пластиковая.
А в какое время люди готовы подвезти семейство? Изменено пользователем Pana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.5.2017, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вообще нет переноски нормальной. Корзина только пластиковая.
А в какое время люди готовы подвезти семейство?

Если выехать в 12-ть от нас.... где то час наверное до метро добираться в зависимости от пробок...

Сейчас прорабатываю еще пару вариантов

На всякий случай скиньте мне точный адрес в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.5.2017, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Если выехать в 12-ть от нас.... где то час наверное до метро добираться в зависимости от пробок...

Сейчас прорабатываю еще пару вариантов

На всякий случай скиньте мне точный адрес в личку


Адрес сейчас скину. Если с этими людьми все-таки поедете, то сигнализируйте. Мне то до Планерной часа 2 ехать, если не больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.5.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Адрес сейчас скину. Если с этими людьми все-таки поедете, то сигнализируйте. Мне то до Планерной часа 2 ехать, если не больше


Да уж, не ближний свет

УРА!!! Договорилась с машиной, нужна только только денежка на бензин 1000р

Кто-нибудь сможет подкинуть? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора открывать сбор на анализы, я еще вчера корм мамане купила blush.gif

По анализам нам нужно сдать:

Коронавирус титры и пцр
Лейкоз
Иммунодифицит
Панлейкопению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья у меня! Разместились на балконе, все поели, мамка тоже поела. Кстати, как ее будут звать? Я ее почему-то зову Злата, если у нее есть другое имя - скажите )
Мамка в дороге пописала, поэтому сейчас соответствующе пованивает sad.gif
В целом она вполне спокойная, очень ласковая и мурчательная. Я ее гладила - она мурчала и лапками топтала )
Интересно, что там с блошками, есть ли или нет, надо смотреть еще. Ухо одно у нее какое-то обгрызенное.
Вот такие первые новости! Да, нужна денежка на анализы, я бы ее, не откладывая в долгий ящик, сразу бы на анализы отнесла...
Фотоотчет:

Красотка!И лежанка под цвет кошки )


Временный дом


девчуля


мальчик


мальчик


Все семейство


Изменено пользователем Pana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макба @ 20.5.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сладкие детки!Спасибо Вам!Когда ждать Вас за кормом?


Очень сладкие, но грязные и вонюченькие ) В личку написала по поводу корма, хотелось бы завтра подъехать

В общем да, дети грязные и блохастые. Что с этим делать? Можно ли их помыть? Но тогда и мамку надо мыть...
Можно ли мамке блохогонку давать или нельзя из-за того, что кормит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 20.5.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Семья у меня! Разместились на балконе, все поели, мамка тоже поела. Кстати, как ее будут звать? Я ее почему-то зову Злата, если у нее есть другое имя - скажите )
Мамка в дороге пописала, поэтому сейчас соответствующе пованивает sad.gif
В целом она вполне спокойная, очень ласковая и мурчательная. Я ее гладила - она мурчала и лапками топтала )


Ох, наконец то и я домой возвернулась blush.gif

Да, мамочка в переноске так нервничала, что и описалась, и обкакалась, пришлось два раза останавливаться, менять подстилку. Хорошо что детки ехали отдельно, а то бы конкретно все перевачкались... а так добрались в целом и в общем нормально
Наталья, приятно было познакомиться и позвольте еще раз поблагодарить Вас за доброе сердце и за неоценимую помощь этому семейству! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вонять я думаю мамка не долго будет, всё-таки кошки чистоплотные животные и она вполне сама себя за день-два приведет в порядок.
Что касается блошек то тут выход один - нужно фронтлайном обработать подстилочку. Только вот стоит он накладно - около 1000 рублей blush.gif
Может кто-нибудь поделится остатками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.5.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, приятно было познакомиться и позвольте еще раз поблагодарить Вас за доброе сердце и за неоценимую помощь этому семейству! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Наталья, взаимно! Чем смогу - помогу, как говорится

Цитата(mamanata @ 20.5.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается блошек то тут выход один - нужно фронтлайном обработать подстилочку. Только вот стоит он накладно - около 1000 рублей blush.gif
Может кто-нибудь поделится остатками?

Фронтлайна у меня нет, к сожалению, если кто поделится - дети точно оценят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь на компенсацию за поездку!
Дорогие форумчане, это просто чудо, что нашелся транспорт в субботний день туда/обратно за 1000 рублей, на дорогу ушло пять часов, 160км пути!!!
Помогите погасить долг!!! help.gif

Есть ЯК и карта СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 20.5.2017, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пора открывать сбор на анализы, я еще вчера корм мамане купила blush.gif

По анализам нам нужно сдать:

Коронавирус титры и пцр
Лейкоз
Иммунодифицит
Панлейкопению


Лида, когда откроете тему финансирования, дайте ссылку - вставлю в первый пост

И нужно отправить реквизиты девушке, предложившей помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все прекрасно! Никаких происшествий, кроме того, что моя мелкая чернышка настойчиво требует знакомства с новым семейством ) Пусти ее туда и всё!
Мамка очень ответственная, постоянно с малышней, иногда спит отдельно от них. Ест очень много. Почему-то не вижу, чтобы ходила в туалет, столько ест, а никаких отходов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 21.5.2017, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
У нас все прекрасно! Никаких происшествий, кроме того, что моя мелкая чернышка настойчиво требует знакомства с новым семейством ) Пусти ее туда и всё!
Мамка очень ответственная, постоянно с малышней, иногда спит отдельно от них. Ест очень много. Почему-то не вижу, чтобы ходила в туалет, столько ест, а никаких отходов...

Наташа, она вчера в переноске ого го какую кучу наложила)) Так что ждите, скоро выдаст rolleyes.gif
А еще я обратила внимание что наполнитель - силикагель, не все уличные кошки воспринимают его как туалет. Нет ничего попроще? blush.gif А то запросто может и рядом с лотком наложить sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 21.5.2017, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, она вчера в переноске ого го какую кучу наложила)) Так что ждите, скоро выдаст rolleyes.gif
А еще я обратила внимание что наполнитель - силикагель, не все уличные кошки воспринимают его как туалет. Нет ничего попроще? blush.gif А то запросто может и рядом с лотком наложить sad.gif


Пописала в лоток... Другого наполнителя нет, если что, куплю. Дождусь кучи сначала )
Кстати, есть подозрение, что одна из рыжиков - девочка rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме тишина гробовая. Анализы не на что сдавать...
Сегодня кошка наконец-то сходила по большому. В лоток. Я первый раз в жизни увидела такие объемы от обычной кошки ))) Как собака навалила...

Макба нам передала корм Проплан, очень кстати, кошечка очень хорошо ест. Спасибо еще раз! И еще всякие мисочки, все потом вместе с семейством передам куратору.

В общем у нас все хорошо, кошка спокойная, даже особо нигде по балкону не лазит, только с детьми, да покушать, в туалет сходить. Всегда встречает меня мурчанием, тянется к общению. Моих кошек она, кажется, и не заметила, хотя они очень стремятся познакомиться, я, конечно, не пускаю... Т.е. не похоже, что она агрессивная. Вот такие дела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Наташ, да как обычно - толочь воду в ступе вроде неловко, а помочь нечем, вот и сопишь молча...
Похоже, вы нашли свою нишу - котята) Хорошо что мамочка не сварливая. Теперь были бы здоровы.
А что кошка много какает, это говорит о качестве питания: чем хуже, тем больше отходов. На хорошем корме должно стать меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...