Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уборщица выставила из подъезда кошку с подсосными котятами! Семью забрали! Нужна финпомощь на передержку маме, иначе - назад на улицу(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Pana @ 22.5.2017, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то в теме тишина гробовая. Анализы не на что сдавать...
Сегодня кошка наконец-то сходила по большому. В лоток. Я первый раз в жизни увидела такие объемы от обычной кошки ))) Как собака навалила...

Макба нам передала корм Проплан, очень кстати, кошечка очень хорошо ест. Спасибо еще раз! И еще всякие мисочки, все потом вместе с семейством передам куратору.


Алла ( Макба) спасибо за помощь!!! flowers.gif

Наташа, может Лида пока не имеет возможность выйти на форум, может с ней созвониться уточнить как там и что? На анализы скорее всего нет денег, ведь помощь была предложена только на корм blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 22.5.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, Наташ, да как обычно - толочь воду в ступе вроде неловко, а помочь нечем, вот и сопишь молча...
Похоже, вы нашли свою нишу - котята) Хорошо что мамочка не сварливая. Теперь были бы здоровы.
А что кошка много какает, это говорит о качестве питания: чем хуже, тем больше отходов. На хорошем корме должно стать меньше.


Котята... Вот, если честно, я уже мечтаю, чтобы мне на передержку отдали взрослое животное, с ними спокойнее и мороки меньше. Но никто взрослое животное мне не отдает smile.gif Наверно, потому что меня никто не знает. Вот и нянькаюсь )))
Эти еще совсем мелочь, так что их уже не я взращивать буду. У меня же еще с прошлого раза мелкая осталась, пока не пристроилась. Или уже пристроилась у меня, что-то пока не пойму )))

А помощи-то нет, понятно, вон сколько тем тяжелых в скорой, а тут, слава богу, все живы-здоровы. Просто с анализами пролетаем как-то, это точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(Pana @ 22.5.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня же еще с прошлого раза мелкая осталась, пока не пристроилась. Или уже пристроилась у меня, что-то пока не пойму )))

Оставляйте чудо-Еву себе)). Они уже подружки со старшей)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 22.5.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Оставляйте чудо-Еву себе)). Они уже подружки со старшей)).


Ева с кем угодно подружкой будет ) Она общительная, контактная и непосредственная девица ) Но пока еще "гадкий утенок", наверно, поэтому никому не глянется. Ну да, может, это и к лучшему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 22.5.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
никто взрослое животное мне не отдает smile.gif
Или уже пристроилась у меня, что-то пока не пойму )))
А помощи-то нет, понятно, вон сколько тем тяжелых в скорой, а тут, слава богу, все живы-здоровы. Просто с анализами пролетаем как-то, это точно

Ой, Наташа, уж как бы я отдала вам взрослое животное! Но не судьба нам, хнык ((
Вот так оно и бывает - котики сами собой заводятся, да?))
Блин, и анализы-то вам нужны самые основные, на них не так много и нужно. Вот поэтому всем и кажется, что ничего, есть темы пострашнее, а тут как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 22.5.2017, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Наташа, уж как бы я отдала вам взрослое животное! Но не судьба нам, хнык ((
Вот так оно и бывает - котики сами собой заводятся, да?))
Блин, и анализы-то вам нужны самые основные, на них не так много и нужно. Вот поэтому всем и кажется, что ничего, есть темы пострашнее, а тут как-нибудь...


Ничего, еще не известно как судьба распорядится... В идеале хотелось бы, чтобы меньше бездомышей стало и никому не пришлось бы передержки искать...

Ну раз без анализов, то будем карантиниться на балконе, что ж поделать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению со временем совсем беда.. Если сможете сдать, была бы Вам очень признательна, если нет, то смогу сдать только когда приеду забирать.. Денежку перешлю естественно.. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 22.5.2017, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да, к сожалению со временем совсем беда.. Если сможете сдать, была бы Вам очень признательна, если нет, то смогу сдать только когда приеду забирать.. Денежку перешлю естественно.. flowers.gif

Боюсь, что теперь уже только в следующие выходные. Но ее как раз в следующие выходные и забирать уже надо. Я могла в субботу или воскресенье с ней сходить, но от вас не было отмашки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 22.5.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь, что теперь уже только в следующие выходные. Но ее как раз в следующие выходные и забирать уже надо. Я могла в субботу или воскресенье с ней сходить, но от вас не было отмашки

Так вы так и не сказали, сможете или нет окончательно, а выше я писала анализы.. Тогда заберу сама сдам..

Спасибо огромное что приютили семейку flowers.gif

Нам сейчас как раз не хватает на корм и машину, с анализами решу позже help.gif

СБ 4276 3801 4289 5726 Лидия Юрьевна Н.
ЯК 410011009237828
ГТ +7-606-747-54-04 Билайн Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 23.5.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Как там малышня? Ухи встают уже? =)))


Что-то я на ухи внимания не обратила, сфоткаю вечером детей... Малышня еще совсем малышня, спят, да едят. Чешу им животики - они любят, пузико сразу подставляют ) Мамка уже встречает меня мяуканьем - дай поесть, поласкай... Скучновато ей становится на балконе, пытается в квартиру просочиться, знакомилась через стекло с обитателями дома, вполне неагрессивно, просто настороженно. В общем, тишь да гладь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, на карту должна прийти денежка семейству от одной замечательной форумчанки rolleyes.gif

И Йосику нужно в личку наверное реквизиты продублировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 23.5.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, уши стоят, на ногах еще не стоим... все, что умеем - это сладко спать smile.gif



Ох масипусечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вставила реквизиты в первый пост. Но что-то тишина, хотя думаю все в курсе, сколько кушает кормящая мамочка, а дней через 10 и детки потихоньку кушать начнут blush.gif И если кто не в курсе - у куратора еще ...дцать подопечных, как же без помощи всех тянуть??? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 23.5.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Лида, на карту должна прийти денежка семейству от одной замечательной форумчанки rolleyes.gif

И Йосику нужно в личку наверное реквизиты продублировать?

Пока не приходили blush.gif Завтра напомню обязательно !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Linda_nik @ 24.5.2017, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ручки на рвжего котенка девлчку =)) Осталось понять, есть у нас дефки или нет =)))

А сколько малышам .просто у меня чють поменьше и хочется возраст определить.кстати если что одна из них рыжая девка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с рыжими вот как: один рыжий потемнее, он с белыми лапками и с буквой М на лбу (на фотке виден), вот он точно мальчик, хозяйство сомнений не вызывает. Второй - он посветлее, и весь рыжий, вот у него то на девочку похоже, то все-таки кажется, что яйки есть... но они явно меньше, чем у других собратьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай:
···“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.5.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Так никто и не проявил интерес к нашему детсаду? blush.gif Даже 100 рублей никто не пожертвовал..... sad.gif


А я ваш детсад и не видела! sad.gif
Перевела маленькую копеечку на анализы с карты *0646 blush.gif

п.с. а вот это серОе с белым подбородком - оно девочка? Я прямо влюбилась! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 26.5.2017, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. а вот это серОе с белым подбородком - оно девочка? Я прямо влюбилась! wub.gif


Оно девочка ))) Пушистый колобочек ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...