Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака подстрелена дробью в Тульской области, тяжелое состояние, собака на улице


Марфуша_Т
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марфуша_Т @ 15.6.2017, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас по деньгам остается только на стерилизацию и 14 дней передержки после, не знаю что делать дальше... help.gif

Надо скорее начинать пиар и платный и безплатный, по всем сетям -сейчас середина лета,а
осенью будет просто завал животных и родившихся и брошенных на дачах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 20.6.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Надо скорее начинать пиар и платный и безплатный, по всем сетям -сейчас середина лета,а
осенью будет просто завал животных и родившихся и брошенных на дачах.


Сегодня вечером размещу объявление на Авито в Туле, на сайте сейчас скидки по доп опциям для объявлений, возьму. Фото у Лоры не супер пиарные, а сейчас она и выглядит не особо пиарно smile.gif Потом покидаю по группам, которые знаю.

Разместила на авито https://www.avito.ru/tula/sobaki/molodaya_u...yaev_1093730546 Взяла доп. пакет «Турбо продажа» на 7 дней, как раз буду на даче с завтрашнего дня, смогу подъехать, может малышке Лоре повезет! rolleyes.gif

Кто может посоветовать хороших и доступных пиарщиков? Изменено пользователем Марфуша_Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, посмотрела фото, которое вы разместили на авито, мне кажется не очень удачный выбор-
/ я на всякий случай извиняюсь/.Даже второе маленькое фото,где она развернута мордой на
зрителя,интересней. Фото не о чем - ни экстерьера общего,ни морды, ни выражения глаз - в общем-
не цепляет , а выбор собак,конкуренция на авито высокие. В жизни она привлекательнее по тому,
что я видела. Может я и не права,кому то понравится-дай бог. На всякй случай пощелкайте,если
будет возможность,еще - так хочется,чтобы у нее все сложилось удачно, а текст мне очень понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 20.6.2017, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, посмотрела фото, которое вы разместили на авито, мне кажется не очень удачный выбор-
/ я на всякий случай извиняюсь/.Даже второе маленькое фото,где она развернута мордой на
зрителя,интересней. Фото не о чем - ни экстерьера общего,ни морды, ни выражения глаз - в общем-
не цепляет , а выбор собак,конкуренция на авито высокие. В жизни она привлекательнее по тому,
что я видела. Может я и не права,кому то понравится-дай бог. На всякй случай пощелкайте,если
будет возможность,еще - так хочется,чтобы у нее все сложилось удачно, а текст мне очень понравился.


Наоборот, спасибо за отзыв! Со стороны бывает виднее. Посмотрю еще фотографии, фото у меня ее много, но какие-то они все не очень, она действительно красивее в реале
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравилась Лора на фотографиях в посте № 101,особенно на третьем по счету фото. Умненькая такая... Взгляд вдумчивый...
Правда, худенькая, но гармонично там смотрится, на мой взгляд.
Что вы думаете, девушки, по поводу того фото? Изменено пользователем Ирина2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила новые фото, посмотрите https://www.avito.ru/tula/sobaki/molodaya_u...yaev_1093730546

Связалась с пиарщицей из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279089 девушка пророчит нам время пристройства собаки - от полугода до нескольких лет... blink.gif
Посоветовала сразу писать, что собака стерильна. Я сначала не хотела, но решила все же поправить это в объявлении, стерилизация запланирована на эти выходные. Что думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,это фото лучше предыдущего,но лучше было бы отразить ее в полный рост.Фото в
посте 101 мне тоже понравилось,пусть она и худенькая. Вы пиарщице фото показывали,она пишет,
что с плохими не работает? Может всетаки обратиться к профессионалу - у меня есть на примете,
зовут Юля,приезжала ко мне на дачу за 100км и не очень дорого взяла.,там идет оплата дороги,
если своим ходом,и фото,цену не помню точно,но не пугающая.Мне ее порекомендовала Малена из
Тулы. Хорошие фото -50% успеха. И текст - может не писать,что в квартире не жила и на
передержке в Красногорске-отпугнет, лучше не договорить чего то,чем сказать лишнее. Потом,если
кому понравится,можно и подвезти ее и проч.
Насчет пиарщицы,если она выполняет свою работу ответственно,как заявляет,конечно,надо
задействовать-2200 в месяц,как я поняла,сумма подъемная.Мне страшно представить,сколько
уйдет на оплату передержки,если она засидится у нас на годы. И еще,важно,Юля,вы сможете
проследить,как просит пиарщица, о своевременном поступлении денег?Она пишет,день задержки
и объявление будет сразу снято.
Ну а стерилизацию ,в любом случае надо делать ради самой собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 21.6.2017, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется,это фото лучше предыдущего,но лучше было бы отразить ее в полный рост.Фото в
посте 101 мне тоже понравилось,пусть она и худенькая. Вы пиарщице фото показывали,она пишет,
что с плохими не работает? Может всетаки обратиться к профессионалу - у меня есть на примете,
зовут Юля,приезжала ко мне на дачу за 100км и не очень дорого взяла.,там идет оплата дороги,
если своим ходом,и фото,цену не помню точно,но не пугающая.Мне ее порекомендовала Малена из
Тулы. Хорошие фото -50% успеха. И текст - может не писать,что в квартире не жила и на
передержке в Красногорске-отпугнет, лучше не договорить чего то,чем сказать лишнее. Потом,если
кому понравится,можно и подвезти ее и проч.
Насчет пиарщицы,если она выполняет свою работу ответственно,как заявляет,конечно,надо
задействовать-2200 в месяц,как я поняла,сумма подъемная.Мне страшно представить,сколько
уйдет на оплату передержки,если она засидится у нас на годы. И еще,важно,Юля,вы сможете
проследить,как просит пиарщица, о своевременном поступлении денег?Она пишет,день задержки
и объявление будет сразу снято.
Ну а стерилизацию ,в любом случае надо делать ради самой собаки.


Фото пиарщице показывала, про них она ничего не говорила, а в общем про собаку.
Юля это фотограф? Может правда обратиться, согласна, что фото очень важны. Правда Лора сейчас сама не очень пиарно выглядит.
Насчет пиара - у меня знакомых пиарщиков нет и не советовал никто, поэтому про качество ничего не могу сказать. По оплате в нужное время конечно смогу отслеживать, раз надо.
Про текст: не знаю про квартиру, но судя по поведению Лоры в вольере - в квартире она может сильно проказничать. Про передержку - может и не нужно писать, никогда в такой ситуации не была, поэтому советам благодарна. Изменено пользователем Марфуша_Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навестила Лору. Правда в нехороших обстоятельствах срочно поехали в клинику - у соседей подрали кошку свои же 3 собаки... С кошкой в итоге ничего критичного ТТТ

У Лоры все хорошо, в очередной раз ее хвалили сотрудники клиники smile.gif Девочка умная, понимающая, охраняет всех и территорию, а своих (сотрудников клиники) очень любит smile.gif
Пообщалась с врачом про ее питание - кушает собака хорошо и еду выбирает, не всю порцию даже съедает. При мне у нее была недоеденная миска каши (мясо выбирает, кашу ест не всю), корм тоже съедает не весь и не сразу. Неверное истощенная голодающая собака так не будет делать?

Лору перевели в другой вольер, в первом погрызла доски, собака молодая и активная, внимания ей видимо не очень хватает, хочется хозяина, бегать и играть, энергии много.
С родителями во время отпуска собираемся ехать помогать чинить вольер.

Про стерилизацию сказали лучше делать на следующих выходных, т.е. через 3 недели после прививки, в прошлый раз был другой врач. На этих выходных я еще поеду к ней. В общем если стерилизовать надо срочно - могу попросить раньше.

Общалась с сотрудниками, т.к. мы приехали уже после закрытия клиники, время было, рассказывали про собак, которых они раньше спасали, как лечили, пристраивали, фото показывали. Впечатление о клинике хорошее, надеюсь и не испортится.

Сегодня Лору не фотографировала, в следующий раз обязательно будут фото приветыsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как радостно за Лору,что у нее все хорошо - пока судьба благосклонна к ней :не бегает по улцам
в поисках еды, не гонят прочь,напротив- любят,заботятся.Ей бы компанию собачью для игр и,
конечно,любящих хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из персонала клиники никто не хочет её взять? Юль, а ты просила их, чтобы они предлагали её посетителям клиники? Мало ли у кого старая собака или умерла недавно? Поговори и повесь макетик в клинике. Вдруг кто заметит и захочет взять. Её конечно лучше в частный дом раз она привыкла к свободе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 23.6.2017, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
А из персонала клиники никто не хочет её взять? Юль, а ты просила их, чтобы они предлагали её посетителям клиники? Мало ли у кого старая собака или умерла недавно? Поговори и повесь макетик в клинике. Вдруг кто заметит и захочет взять. Её конечно лучше в частный дом раз она привыкла к свободе.


Из персонала пока никто не хочет брать, увы( Предлагать просила, говорили предлагают. Объявления пока не смогла распечатать, сделаю и повешу в клинике, зоомагазине, по городу расклаю.
Ольга, благодарю за перевод остатка денег от щенков Лоре, фин отчет обновила!

Из общения с форумчанами все больше укрепляется мысль, что Лоре нужны хорошие пиарные фото, у меня не получается ее хорошо сфотографировать. Айрин дала контакты фотографа, попробую с ней договориться или буду искать другого, кто согласится приехать в Тульскую область.
А пиарить наверное все же пока сама попробую. Буду стараться, мотивации пристроить собаку у меня больше, чем у платных пиарщиков))

Сегодня Лору все же простерилизовали! Позвонили из клиники, все прошло хорошо, отходит от наркоза. Завтра планирую ее навестить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марфуша_Т @ 23.6.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня Лору все же простерилизовали! Позвонили из клиники, все прошло хорошо, отходит от наркоза. Завтра планирую ее навестить.

Вот и хорошо, а то не дай бог течка началась бы, потом ещё пришлось бы ждать. Надеюсь, что всё у Лорочки будет хорошо.

Цитата(Марфуша_Т @ 23.6.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, благодарю за перевод остатка денег от щенков Лоре, фин отчет обновила!

Юлечка, я подумала, что это логично, чтобы детки помогли своей мамке. Пусть и ей повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Лоры? Как она себя чувствует после стерилизации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лору навестила в субботу, но интернет дачный отказался отправлять сообщение на форум smile.gif
После стерилизации все нормально, Лора грустненькая была и не такая активная как раньше, но думаю это нормально после операции. Нам все равно была рада.
После операции не разрешили с ней гулять и выпускать из вольера, поэтому фото такое


Стерилизация в итоге получилась дороже, чем я рассчитывала - 5530 руб за операцию и 2 попоны, одну она порвала. Изменено пользователем Марфуша_Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам и Лоре!
Очень хочется, чтобы побыстрее нашлись для неё хорошие, заботливые и ответственные хозяева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я очень жду и надеюсь worthy.gif

Сделала объявление, сегодня мне должны их распечатать. На дачу планирую ехать в начале след недели, буду расклеивать по городу и ближайшим деревням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь ко всем пожеланиям,выше сказанным! Пусть эта история будет со счастливым
концом. удачи вам и самую лучшую семью Лоре!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 3.7.2017, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Юлечка, хоть какие-то звонки есть на Лору?

К сожалению пока никто не звонил sad.gif
Надеюсь еще на расклейку объявлений - распечатали, завтра-послезавтра займусь расклейкой, ливни мешают. И Лору навещу в ближайшие дни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестили Лору! После стерилизации все отлично, носится, радуется, общается smile.gif И охраняет клинику, лай у нее хороший такой бас)
Продлила передержку до 23 июля. Езжу расклеиваю объявления.
Лора передает всем привет!

Изменено пользователем Марфуша_Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 5.7.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Лора хорошо выглядит. Найдись, хозяин!


Зрительно вес еще поднабрала. А по поведению - энергии хоть отбавляй, носилась с нами играла rolleyes.gif

Я вчера создала тему по поиску фотографа, договорились с девушкой устроить Лоре завтра фотосессию appl.gif Девушка Екатерина приедет к нам из Москвы, очень ждем, надеюсь погода не подведет smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...