Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот на болоте . нужна помощь


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Как котик? Через 2-3 дня переведу финкураторские. Хоть два слова черкните. Понимаю, конечно, что Вы все в делах, но хоть пару слов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы со Шреком лечимся... Видимо, еще есть огромная проблема в ушах, вот на них и делается основной акцент. Тельце не чешется у него, на животике мокнущее место сухое и уже заросло шерстью. Аппетит отличный, ласковый, общительный. БОЛЬШОЙ!! Во второй половине месяца планируется повторная сдача анализов и осмотр в клинике с корректировкой назначений. Впереди длинные выходные, ждите фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты *8917 500 руб финкураторских за июнь.
ждем фото ))) Изменено пользователем Elsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elsa' date='10.6.2017, 20:25' post='12222206']
с карты *8917 500 руб финкураторских за июнь.
ждем фото )))
[/qденьги пришли спасибо .сегодня отправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Бони все вообщем нормально. Отдельные болячки остались, но его они не беспокоят (на теле). Кушает за двоих, мне кажется, еще прибавил в весе. Остается проблема ушей (уже лучше, но до полного излечения далеко), на мордочке периодически в районе глаз опухает и чешется. Пока гармоны убрали, оставили цамакс и серу, низкобелковый корм. Ну и обработки, конечно. Извиняюсь, что не сделала фото. Вернее, они есть, но мне не нравятся. В жизни он намного лучше, а на фото получается неважно - его еще трудно фотографировать, он не хочет позировать, сразу лезет обниматься.. я постараюсь сделать еще попытки, знаю, что вы ждете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Шрек теперь Боня?) Очень хорошо, что ему у Вас хорошо! Спасибо Вам за старичка)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила сказала, что раньше его звали Бонифаций. Честно говоря, ему это имя подходит. Оно как то сразу легло на язык, что называется. Если никто не против... Коте мне кажется, имя нравится, он реагирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пусть будет Боня). У меня сейчас живёт подобрыш Людмилин Бонус, тоже Боней зовём)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Марина Геннадьевна @ 22.6.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть будет Боня). У меня сейчас живёт подобрыш Людмилин Бонус, тоже Боней зовём)).

А я по привычке Шреком в переводе назвала. Прощу прощения, Бонечка! Получай 500 руб. за июль. Получится еще раз помочь, переведу еще. Поправляйся, котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(светлана52 @ 30.6.2017, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я по привычке Шреком в переводе назвала. Прощу прощения, Бонечка! Получай 500 руб. за июль. Получится еще раз помочь, переведу еще. Поправляйся, котик.


Спасибо, мы стараемся. Иногда (с того раза первый) внезапно было обострение - враз рачесал себе морду. Вот опять курсом лечимся... Причину бы понять. После моего отпуска поеду по гомеоматам и др спецам.. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Боня то лучше то хуже. Перевела на диетический корм. Еще раз пересдали все анализы на кожных паразитов - все чисто. С одной стороны, это хорошо, с другой - грустно. Потому что паразиты хотя бы выводятся, а вот атомическая форма дерматита - нет. Ищем методы лечения. Опять появились опрелости на брюшке. Завтра тотальная стрижка и купание в специальном шампуне. Боня достаточно вонюч, а кастрировать пока нельзя. Жалко его, он очень хочет общаться, а приходится держать в клетке. Очень надеюсь, что может быть, при снижении гармонального уровня после кастрации ему будет немного полегче... Но до этого еще как до Китая, видимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Лечимся с Боней. Приспособились бониацином присыпать воспаленные места - он с антибиотиком, подсушивает и мне кажется (ТТ) как то поменьше стало. Но это конечно все так, внешний эффект. Никак не попадем к гомеопату, как только - сразу отпишусь о результатах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Возила Бонифация на консультацию к гомеопату. Назначено лечение. Чуда не ждем, очень тяжелый случай. Но надеемся. Кушает хорошо, задняя часть получше, посуше. Но вот мордочка.. Это просто беда. Только все заживает - и бац, раздирает в кровь. Причину не можем выявить. Ничего нового, что могло бы вызвать такой приступ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...