Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот на болоте . нужна помощь


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже мой.... Старичок несчастный, выбросили наверное из-за болезней и старости ......
Переведу немного на лечение.... Одни слезы смотреть на кота............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(LLLLLena @ 21.4.2017, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Боже мой.... Старичок несчастный, выбросили наверное из-за болезней и старости ......
Переведу немного на лечение.... Одни слезы смотреть на кота............

Вот, Лена, встретились)).
Ёлы-палы!! От чего такой ожог?? Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 21.4.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, Лена, встретились)).


Да, Марина Геннадьевна! Встретились!!!! Как кота жалко..........


Финкураторство не обещаю Шрекушке, по возможности буду помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Марина Геннадьевна @ 21.4.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ёлы-палы!! От чего такой ожог??

Люде в клинике сказали, что эти горе-хозяева кота перекисью поливали, прежде чем догадались врачам показать... ((( Вот уроды, прости Господи.... Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 21.4.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Шрекушке 500 рублей. Подтвердите получение пожалуйста.

деньги получили спасибо . анализы прищли .эктопаразиты и и возбудители дерматомикозов не обнаруженны .
потребности кота найти хозяина . хотя кто возьмет не молодого и изуродованного кота.он очень ласковый кот и конечно клетка для него тюрьма .пока ругается не очень громко . лечение он получает .ожоги обрабатываем два раза в день.бывшие хозяева его поливали перекисью . так мне сказали в ветклинике. так как кот приходил к ним на лечение два месяца назад.хозяев нашла но по разговору поняла что шрек им не нужен .и якобы пропал он у них 5 дней назад.


Цитата(julia349 @ 21.4.2017, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. А какая потребность у котика на сегодня?

конечно хотелось бы показать котика хорошему специалисту . и естественно хороший стационар .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Бедный старичок. Что ж за люди такие. А какой прогноз даёт нынешний врач? Чем болячки обрабатывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела котику 500 р. Прости, Господи, мою душу окаянную, но как же я ненавижу людей... Тех, которые...
Может быть, имя ему другое дать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мажем мазью Бепантен.а насчет имени.ведь не важно какое имя главное что его любят и что он сейчас в тепле сытый .Шрек очень хороший котик.но с этим коростом ему очень плохо.процедуры все переносит стойко.не кусается и не сопротивляется.только трется об руки.
Девочки спасибо всем за помощь.все деньги пришли.утром все вставлю в фин отчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрек в стационаре. Проводим лечение. Ест за двоих.мажем дважды в день.но в клетке уже сидеть не хочет.ему надо общение.начинает ругатся что бы выпустили из клетки.если будет орать нас выселят.хозяин ветклиники не очень доволен что сидит кот.а Шрек еще как назло не хочет сидеть в клетке.что мне делать если нас выселят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(кОштанчик @ 21.4.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котику 500 р. Прости, Господи, мою душу окаянную, но как же я ненавижу людей... Тех, которые...
Может быть, имя ему другое дать?

А мне нравится имя. Наоборот такой боец Шрек! И редкое среди кошачьих!
Как там кисик поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник:
Лицевой счет МТС

Номер телефона:
+7 (919) 100-08-76

Оплата услуг:
Visa pay.mts

Номер карты:
4276 40** **** 6735

Сумма платежа:
300 руб.







Сумма с комиссией:
360 руб.







Дата:
2017.04.23 16:12:47

Оплачено с телефона:
+7 (919) 100-08-76

Номер платежа:
546268316729844001

Результат:
Выполнен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 21.4.2017, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 400 р на этого черного чертика от Светланы Олеговны П.Уважаю ласковых котов!

Спасибо денежки пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб пришли.девочки с яка не смогу потом перевести деньги.нет компа..бегаю по соседям.пишу с телфона.иногда на работе.когда можно.котик чувствует себя не плохо.ест за троих и в туалет тоже ходит великолепно.но кот даже не знает что такое лежак.принесла ему лежак так он в него не ложится.ложится в лоток.ласкатся не перестает.только приходишь сразу начинает терется.все лечение принимает спокойно.мордочка уже очищается.остались уши и шея .самые места в коросте.на животе немного.живот весь лысый.на лапках корост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 23.4.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб пришли.девочки с яка не смогу потом перевести деньги.нет компа..бегаю по соседям.пишу с телфона.иногда на работе.когда можно.котик чувствует себя не плохо.ест за троих и в туалет тоже ходит великолепно.но кот даже не знает что такое лежак.принесла ему лежак так он в него не ложится.ложится в лоток.ласкатся не перестает.только приходишь сразу начинает терется.все лечение принимает спокойно.мордочка уже очищается.остались уши и шея .самые места в коросте.на животе немного.живот весь лысый.на лапках корост.

Добрый вечер! Прошу выслушать мое мнение ,а дальше поступать по своему усмотрению!
Считаю что кота вместе с его мазями необходимо вернуть его настоящим хозяевам! Благополучная или неблагополучная это семья судить не нам,как факт кот прожил там целых 15 лет и признан ласковым и добрым.
То что хозяева не пришли в клинику за ним объяснимо-просто испугались что им выставят счет .а денег нет и позорится лишний раз нет желания! В любом случае подтверждено что хозяева,не смотря на свою " неблагополучность" водили кота в клинику и из-за отсутствия средств ,лечили его народными методами.
На данный момент кот найден ( и никто не знает как он попал на болото) ,подлечен и должен безоговорочно вернуться к своим хозяевам ! и это самый лучший вариант!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 23.4.2017, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Прошу выслушать мое мнение ,а дальше поступать по своему усмотрению!
Считаю что кота вместе с его мазями необходимо вернуть его настоящим?! хозяевам! Благополучная или неблагополучная это семья судить не нам,как факт кот прожил там целых 15 лет и признан ласковым и добрым.
То что хозяева не пришли в клинику за ним объяснимо-просто испугались что им выставят счет .а денег нет и позорится лишний раз нет желания! В любом случае подтверждено что хозяева,не смотря на свою " неблагополучность" водили кота в клинику и из-за отсутствия средств ,лечили его народными методами.
На данный момент кот найден ( и никто не знает как он попал на болото) ,подлечен!!! и должен безоговорочно?!?! вернуться к своим хозяевам ! и это самый лучший???!!! вариант!

Охренеть! О чем вы вообще пишите?! Почитайте 1-ый пост!! Кота отняли у этих "хороших" "хозяев"?!
1. кота НАШЛИ!!! и не возле дома, а на болоте!!!!
2. этим "хозам" СООБЩИЛИ, что кот в клинике!!!!!!! Они как-то отреагировали?! сказали, что заберут?!
Денег нет....да, конечно, на ПИКе помогают исключительно миллионеры и у всех тут прям деньги из карманов сыпятся....
У них всего ОДИН!!!! кот...да, он у них прожил 15 лет и после стольких лет они не смогли найти денег на врача?!! занять у соседей, друзей в конце концов, если он им ТАК дорог...и если ТАК дорог, почему не побежали в клинику, чтобы договориться о лечении с врачами???? и САМИМ заниматься этим лечением!!!!
Или что?! теперь, когда кот будет вылечен, забрать-пускай здоровенький еще у них поживет- он же ласковый...Красота!!!
ЗА ЧУЖОЙ-то СЧЕТ А потом, если опять приболеет, его что?! опять поливать перекисью?! и опять же ВЫБРОСИТЬ???!!! вы ЭТО предлагаете?!
Изменено пользователем Iva123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяевам говорили еще раз что кот в ветклинике.и что они могут придти за ним.но никто в ветклинике не появлялс,я.вы предлагаете мне отнести егт к ним домой.что бы потом думать где он на болоте или усыпили.если бы им нужен был кот они бы уже пришли.я думаю что от кота просто избавились .у них еще две таксы.которые приносят доход.зачем им больной кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Кота горе-хозяевам не отдавать! Выбросят или усыпят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб коте с карты *8917.

Думаю, если б кот был нужен хозяевам, они бы проявились хоть как-то. тем более, знают, где он. Снова ж выбросят беднягу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо деньги пришли.я тоже считаю что таким хозяевам отдавать кота нельзя.если бы бы он им нужен был то они бы давно пришли.я этих хозяев каждое утро вижу в окно.они живут напротив меня.в соседнем доме.ходят как нивчем небывало.и совесть не грызет что так поступили с котом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 24.4.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо деньги пришли.я тоже считаю что таким хозяевам отдавать кота нельзя.если бы бы он им нужен был то они бы давно пришли.я этих хозяев каждое утро вижу в окно.они живут напротив меня.в соседнем доме.ходят как нивчем небывало.и совесть не грызет что так поступили с котом.

Я официально на форуме не так давно.до этого помогали с супругом анонимно,но вся эта история с котом и с его хозяевами кажется мне более чем странной ,и мое мнение я выразила только после того как дама нашедшая кота на болоте задала вопрос что с ним делать в клинике? А так,ничего личного,разбирайтесь сами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду то что кот не молодой и пристроить его навряд ли получится.а отдавать хозяевам которые даже не появились ни разу есть ли смысл.или мне нести его к ним домой и уговаривать что бы взяли.таким людям вообще нельзя доверять животных.если выкинули один раз то выкинут опять.но в этот раз не факт что найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...