Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот на болоте . нужна помощь


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ludalaryhina @ 25.4.2017, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я имела ввиду то что кот не молодой и пристроить его навряд ли получится.а отдавать хозяевам которые даже не появились ни разу есть ли смысл.или мне нести его к ним домой и уговаривать что бы взяли.таким людям вообще нельзя доверять животных.если выкинули один раз то выкинут опять.но в этот раз не факт что найдется.


Не молодые животные тоже пристраиваются! При пиарных фото+мощный пиар+время пристраиваются! Конечно, если Вы его спасли, подлечите, а дальше - "забирайте, кто хочет и делайте, что хотите" -то конечно можете вернуть т.н."хозам"....чем это будет отличаться от "выпустить на улицу"? Тогда может лучше было бы сразу кота усыпить? он ведь много чего понимает: и предательство и рухнувшие надежды?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шреку вчера подстригли морду.корост на морде сошел .осталась шея и немного на животе.ест отменно.в четверг с работы выложу фото.комп на работе.дома пишу с телефона.мажемся два раза в день .очень общительный мальчик.только протягиваешь руку сразу лезет гладится.очень любит сидеть на руках.
Конечно никто его отдавать хозяевам не собирается.я презираю таких людей .но коту нужен дом.для него клетка это тюрьма.он очень переживает когда сажаешь в клетку после процедур.начинает плакать и в итоге ложится в лоток обиженно отворачиваясь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 25.4.2017, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
с мая буду финкуратором, на 500 руб в месяц до пристройства

Спасибо огромное.шрек очень благодарный кот.вчера купила кусочек говядины так он унюхал и нервничал все время пока проводили прцедуры.потом наелся мяса и лег спать в лоток.никак не ложится в лежак.может ему поставить еще один лоток? А то спит в наполнителе.а без наполнителя он не ходит в туалет.хорошо бы его постричь всего что бы было мазать удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Лежанку можно чуть-чуть валерианкой сбрызнуть. Но перед этим подушечку из лежанки надо постирать порошком или гелем с приятным не резким запахом. Я так свою кошку 7-летнюю приучала, помогло)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постелила одеяло .отругала Шрека за то что спит в лотке.и он демонстративно пошел и лен на одеяло.исправляется.корост потихоньку сходит .ест за троих .все процедуры переносит стойко.вообще умничка.попробую завтра может подстригем его.а то на подмышках тоже корост и мазать на шерсть неудобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пусть будет одеяло)). Главное, чтоб мальчику удобно было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет на одеяло тоже не хочет .пришлось поставить два лотка .в одном спит в другой в туалет ходит . сегодня пустили его немного походить так ему надоело и он забрался обратно в клетку в лоток спать .очень любит поесть особенно творог .за уши не оттащишь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром Шрек отказался есть .спал не вставал. но сейчас смотрю встал поел. попил .сейчас опять завалился в лоток спать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 28.4.2017, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня утром Шрек отказался есть .спал не вставал. но сейчас смотрю встал поел. попил .сейчас опять завалился в лоток спать

как Шрек себя чувствует? ест?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрек ест за троих.сегодня ему получше.может погода влияет.сегодня позавтракал и пообедал хорошо. Сейчас у него сон.утром намазались .вечером уколы и обработка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрек после стрижки.


обиделся на меня .а стригся очень хорошо не кусался не царапался .лежал спокойно .очень хороший мальчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Красавчик)). От еды больше не отказывается, кушает хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрек в стационаре.кушает пьет .любит творог.готов есть его много.гладится.даже раговаривает.корос почти сошел.осталось на груди маленькое пятнышко и на ушах.процедуры все переносит стойко.а когда мажем его так вообще засыпает от удовольствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...