Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мяушка едет в Германию


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Никто не хочет быть хотя бы сокуратором? Нафига я ее подобрала, правда.. Выхаживала.. Все равно не нужна никому..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, мы тут уже несколько человек сокураторы фактически. smile.gif Я, Аня Tragati, Светлана 52 (размещает инфу). И деньгами другие девушки помогают. В Германию пристройство в перспективе. Не бросим Вас, не переживайте! Давайте анализы ей сдавать, может, в Москве передержки тогда найдутся? Просто нужно понимать ситуацию, что там у Мяу в крови. Ушел пан или нет пока?
Мяушка в Зоопомогайке: https://www.facebook.com/zoopomogayka/posts/1388324351264249

Разместила пока на 10 дней. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сдавать? Простите, я вообще не соображаю ничего. Сама с воспалением легких таскаю по врачам еще более больного ребенка. Кошке только успеваю еды насыпать, мне ни до чего больше. Она сидела в одной комнате с непривитым котенком, совала к нему в клетку лапы, котенок не заразился. Пожалуйста, найдите передержку, я сдам все, что хотите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если для передержки, то корону, лейкоз и т.п. Как обычно. Вроде как не сдавались эти анализы ей? Только пан? И пан обязательно перепроверить. Ведь тест-то был положительный. sad.gif Просто без анализов-то нас никто не возьмет. Как искать.... Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 28.6.2017, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Так если для передержки, то корону, лейкоз и т.п. Как обычно. Вроде как не сдавались эти анализы ей? Только пан? И пан обязательно перепроверить. Ведь тест-то был положительный. sad.gif Просто без анализов-то нас никто не возьмет. Как искать....


Денег в теме очень мало, поэтому точно нужно знать, возьмет ли ее кто-то с анализами, и кто будет курировать. И что точно сдавать, у каждой передержки свои правила. В Твери не все анализы делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.6.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кажется, нашелся вариант платной передержки в Твери. Может, кто-то станет финкуратором?


Катя, я обещаю постоянную помощь. Но мне с точной суммой сложно определиться. Особенно пока моя кошь не в порядке. Но самое малое - 500, всегда можете рассчитывать. Это минимум гарантированный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 28.6.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, я обещаю постоянную помощь. Но мне с точной суммой сложно определиться. Особенно пока моя кошь не в порядке. Но самое малое - 500, всегда можете рассчитывать. Это минимум гарантированный.


Спасибо!!! Передержка предварительно 2т.р./мес. + корм и наполнитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.6.2017, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!! Передержка предварительно 2т.р./мес. + корм и наполнитель


Это значительно дешевле, чем в Москве! Хорошая новость! Надеюсь, еще финансовые помощники присоединятся! Ведь сумма вменяемая, реально собрать. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера утром разместила Мяушку в 50 группах на фейсбуке. Тема - срочно ищем сокуратора в Москве!
Пишите и меня в финкураторы на 500 руб. в месяц - завтра или послезавтра, как получится со временем, переведу 500 за июнь и 500 за июль.. Мяушку буду размещать на фб раз в 5-7 дней, чаще не надо, примелькается. Надо бы найти еще человека, который умеет в контакте размещать. Я там- полный ноль, а это ведь огромный ресурс, и инстаграмм тоже.
Аленький, если не трудно, звякните мне, по телефону быстрее общаться. Мой телефон 8-903-259-67-41 Светлана, можно звонить с 9 утра до часу ночи. Изменено пользователем светлана52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(светлана52 @ 28.6.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера утром разместила Мяушку в 50 группах на фейсбуке. Тема - срочно ищем сокуратора в Москве!
Пишите и меня в финкураторы на 500 руб. в месяц - завтра или послезавтра, как получится со временем, переведу 500 за июнь и 500 за июль.. Мяушку буду размещать на фб раз в 5-7 дней, чаще не надо, примелькается. Надо бы найти еще человека, который умеет в контакте размещать. Я там- полный ноль, а это ведь огромный ресурс, и инстаграмм тоже.
Аленький, если не трудно, звякните мне, по телефону быстрее общаться. Мой телефон 8-903-259-67-41 Светлана, можно звонить с 9 утра до часу ночи.



Я могу в Контакте поразмещать, буду финкуратором. На 500 точно, иногда и больше будет получаться..

Единственное, не очень поняла смысла передержки в Твери, если там риноскопию не делают. Или я что-то не так поняла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 29.6.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу в Контакте поразмещать, буду финкуратором. На 500 точно, иногда и больше будет получаться..

Единственное, не очень поняла смысла передержки в Твери, если там риноскопию не делают. Или я что-то не так поняла?

Ну где-то в теме предлагали - съездить на риноскопию, после нее передержать пару дней в ванной, а потом - домой, в Тверь и уже оттуда пристраиваться. Если я, конечно, все правильно поняла. Вопрос упирается в куратора - кто будет возить туда-сюда и на временную передержку в Москве.
Моя страница в фейсбуке, оттуда можно взять текст www.facebook.com/alek.nost. Просьбы о денежной помощи я не размещала- почти во всех группах это не приветствуется, ищется дом, либо куратор, либо передержка. Может, в контакте можно и просьбу о финансах разместить, если Вы там дока и все знаете. Деньги кошке сейчас точно лишними не будут. Изменено пользователем светлана52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На финкураторство пока не подпишусь ( лето, постоянного дохода нет ), но в июле постараюсь снова помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 28.6.2017, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное, не очень поняла смысла передержки в Твери, если там риноскопию не делают. Или я что-то не так поняла?


Спасибо, Нина! Смысл в том, что я не могу ее у себя держать, а в Москву пока никто не берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 28.6.2017, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу в Контакте поразмещать, буду финкуратором. На 500 точно, иногда и больше будет получаться..

Единственное, не очень поняла смысла передержки в Твери, если там риноскопию не делают. Или я что-то не так поняла?


В первую очередь нужно снять напряженность у Кати дома. Чтобы она сама успокоилась, и полегче ей стало и морально, и физически. В таком раздрае душевном нельзя человеку долго быть. Она одна не справляется уже, а помощи почти не было. Так что передержка нужна. Да и пока с деньгами определяемся, и с другими организационными вопросами, нужно Мяушке где-то жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(светлана52 @ 28.6.2017, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера утром разместила Мяушку в 50 группах на фейсбуке. Тема - срочно ищем сокуратора в Москве!
Пишите и меня в финкураторы на 500 руб.


Спасибо, Светлана!!

Цитата(qqbarsik @ 28.6.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
На финкураторство пока не подпишусь ( лето, постоянного дохода нет ), но в июле постараюсь снова помочь.


Спасибо!!!

Сегодня 300р пришло, видимо, уже из групп, я внесла в отчет.
Передержку предложила волонтер с огромным стажем, так что за Мяву у нее можно не волноваться, думаю. Если будет вариант в Москве, в любой момент переправлю кошку туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.6.2017, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 300р пришло, видимо, уже из групп, я внесла в отчет.
Передержку предложила волонтер с огромным стажем, так что за Мяву у нее можно не волноваться, думаю. Если будет вариант в Москве, в любой момент переправлю кошку туда.


Катя, это с ФБ: "Элина Горбушина Спросила 300 руб.на сб. Удачи!"
А вчера должны были прийти 500 руб. тоже с ФБ: "Liliya Safina 500 на карту сб. не бросайте ее, пожалуйста..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 29.6.2017, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, это с ФБ: "Элина Горбушина Спросила 300 руб.на сб. Удачи!"
А вчера должны были прийти 500 руб. тоже с ФБ: "Liliya Safina 500 на карту сб. не бросайте ее, пожалуйста..."


300 от Алексея..

500 пока нет, а с какого она банка переводила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... странно. От Алексея. Может, просто с карты мужа, например, отправлены? Просто вроде как больше никто не озвучивал перевод. Ну, в принципе, главное, все озвучить.
А у Лилии я тогда спрошу, с какого банка она переводила. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 29.6.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
300 от Алексея..

500 пока нет, а с какого она банка переводила?


Катя, эту денежку Лилия переводила с карты банка Открытие! Тогда нормальная ситуация, между банками до трех дней идут. Лилия просила написать, как поступят. Я держу руку на пульсе. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.6.2017, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Нина! Смысл в том, что я не могу ее у себя держать, а в Москву пока никто не берет.


Поняла. Катя, скиньте мне, пожалуйста, номер карты в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мои обещанные 1500 тоже рассчитывайте. Переведу в понедельник. Рада, что ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Т67 @ 29.6.2017, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Мяушке 500 рублей, лечитесь и выздоравливайте!!!


Пришли, спасибо!!!

Цитата(светлана52 @ 30.6.2017, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 за июнь и 500 за июль. Как у Вас дела?


Тоже пришло, спасибо!!!
На завтра договорились с передержкой, отпишусь, как отвезу.

Цитата(Elena.M @ 29.6.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
На мои обещанные 1500 тоже рассчитывайте. Переведу в понедельник. Рада, что ситуация сдвинулась с мертвой точки.


Спасибо, Лена! Даже не знаю, сдвинулась ли, желающих заняться ей на время проведения процедур в Москве так и нет, и на кого договор с фондом оформить(((

От Лилия тоже пришла денежка, спасибо ей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...