Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мяушка едет в Германию


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Нет смысла сдавать, пока нет суммы на риноскопию. Нужна помощь со сбором средств, из меня хреновый собиральщик(
И все-таки ищу человека, который сможет ее взять у меня. Мне уже всячески намекают, что неплохо было бы прихватить всех своих кошек и валить к чертям из этого дома. Я не знаю, что делать(((( Будь проклят тот день, когда я подобрала этот гемор(((( В скорую не переносят, хоть правда обратно неси. У меня никакой возможности нет ей заниматься(((( Никому она не нужна, и мне не нужна тоже(((( У меня кроме моих старух, которых надо кормить насильно 5 раз в день, еще хроники и Хлоя вечно блюющая и метящая все подряд. Та точно на улице не выживет. И куча котят..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем пофиг. Пожалуйста, заберите у меня эту кошку. У меня жизнь сейчас сложилась так, что я не могу ей заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж тему-то совсем никто не замечает.. Люди, отзовитесь, пожалуйста!

Катя, я могу немножко денежек подкинуть (2000) и обещаю помочь с пристройством в Германии, когда коха будет доведена до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 25.6.2017, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Всем пофиг. Пожалуйста, заберите у меня эту кошку. У меня жизнь сейчас сложилась так, что я не могу ей заниматься.

Не пофиг. Просто нечем помочь. Вы - молодец, неравнодушная.
Держитесь. Пойду в отпуск, поткину немножко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь, пожалуйста! Такая киса трогательная, она же ни в чем не виновата, выжила вопреки всему - как же ее бросить?
Не хочу сейчас посылать издевательские 100 руб., которыми располагаю, но постараюсь в ближайшее время немного помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому она не нужна, зря я ее забрала, уже прокляла и себя за это и все на свете. Если не найдется за неделю желающих ее взять, вызову усыпление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела кошеньке на риноскопию 1000 р. Здоровья кошеньке и терпения Вам.
ПыСы: кошенька очень красивая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в ближайшее время постараюсь подкинуть денежку на риноскопию. Точную сумму только пока не могу сказать, не знаю. blush.gif
А сколько-то денег уже удалось собрать? Я поняла, что нужно что-то в районе 15 тыс.общей суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 с карты ****136 на карту ****2247.
Не отчаивайтесь, красавица обязательно пристроится, только с носиком надо разобраться ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое за помощь!!! Я сейчас с пневмонией на ногах из-за обстоятельств, мне нужно переезжать в другое жилье, съемное, туда нельзя с кошками, здесь ее тоже не оставят, я не знаю, что делать, нет выхода((((
Готова все деньги перевести назад или новому куратору
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а на передержку в Твери (хотя бы на какое-то время) не возьмет ее никто? unsure.gif Пока деньги на риноскопию собираются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 26.6.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Создала пост с просьбой о помощи на ФБ.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007770637259

Перепост...ну ,что ж так кие не везет...такая милая,глазастик славный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 26.6.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перепост...ну ,что ж так кие не везет...такая милая,глазастик славный!


Да, Лена, кошка очень милая. cry2.gif Надеюсь, совместными усилиями поможем Кате выпутаться из сложной ситуации. Вот деньгами помощь потихоньку собирается, Мисюсь с пристройством в Германию поможет, Аня Tragati помощь ручками предложила. А она человек надежный. Я тоже помогу, чем смогу. Может, еще кто соберется в команду помощи.... worthy.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, лечитесь! Пневмония на ногах - не шутки, сама в апреле перенесла ( не могла работу бросить ).
А кисе, по идее, действительно надо срочно найти передержку, пока Вы все дела утрясёте. А там и деньги на риноскопию соберутся ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 26.6.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Создала пост с просьбой о помощи на ФБ.

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007770637259

Девочки, а этот пост Вы по группам раскидывали? Я имею в виду группы - зоопомогайка, Найдем им дом и похожие? Если нет, то я пораскидываю. А если уже давали туда объявление, то за одинаковость нас могут забанить. Аленький, ответьте, пжлста, тогда я буду знать, кидать мне пост про Мяушку по группам или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(светлана52 @ 26.6.2017, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а этот пост Вы по группам раскидывали? Я имею в виду группы - зоопомогайка, Найдем им дом и похожие? Если нет, то я пораскидываю. А если уже давали туда объявление, то за одинаковость нас могут забанить. Аленький, ответьте, пжлста, тогда я буду знать, кидать мне пост про Мяушку по группам или нет.


В Зоопомогайку только что отправила пост. Он на модерации. Жду от администратора группы номер карты на оплату и последующего размещения публикации!
Больше никуда не размещала. blush.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 27.6.2017, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
В Зоопомогайку только что отправила пост. Он на модерации. Жду от администратора группы номер карты на оплату и последующего размещения публикации!
Больше никуда не размещала. blush.gif

Тогда сделаем так - сегодня размещать уже не очень хорошо - быстро опустится вниз. Завтра часов с 6 утра я буду раскидывать Ваш пост по группам в фейсбуке, только еще фотографий добавлю и укажу телефон нынешнего куратора. С утра размещать лучше - больше народа увидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(светлана52 @ 26.6.2017, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда сделаем так - сегодня размещать уже не очень хорошо - быстро опустится вниз. Завтра часов с 6 утра я буду раскидывать Ваш пост по группам в фейсбуке, только еще фотографий добавлю и укажу телефон нынешнего куратора. С утра размещать лучше - больше народа увидит.


Да! Думаю, в Зоопомогайке тоже только завтра разместят. Сегодня поздно уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький! Если Вы не против, немного подправила текст и добавила фото.
www.facebook.com/alek.nost - это моя страница на фб, завтра с нее начну работу. Изменено пользователем светлана52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(светлана52 @ 27.6.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Аленький! Если Вы не против, немного подправила текст и добавила фото.
www.facebook.com/alek.nost - это моя страница на фб, завтра с нее начну работу.


Да не против, конечно! flowers.gif Это уж я, как могла, сваяла на скорую руку. blush.gif В Зоопомогайке пока не разместили. Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяушке готов помочь деньгами благотворительный фонд. Нужен сокуратор в Москве, который заключит на себя договор и принесет потом в фонд чеки из клиники на ту же фамилию для отчета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня пока не разместили. На всякий случай отправила повторно публикацию, вдруг в ночи что-то не так сделала. blush.gif Жду модерации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 27.6.2017, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мяушке готов помочь деньгами благотворительный фонд. Нужен сокуратор в Москве, который заключит на себя договор и принесет потом в фонд чеки из клиники на ту же фамилию для отчета.


Замечательное предложение!

Куратор, найдись пожалуйста! worthy.gif
Для несчастной Мяушки шанс на жизнь, а для Кати - шанс выдохнуть, а то она скоро сляжет от такой нагрузки - моральной и физической help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...