Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мяушка едет в Германию


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что делать((( Ехать нет возможности, бывший муж может только отвезти-привезти, держать отказался наотрез((( Тупик.. Выпустить ее обратно? На меня домашние давят уже, никому не нравится клетка, занимающая отдельную комнату.. Боюсь, что скоро мы обе на улицу пойдем(( + Наши кошки весь дом заметили из-за нее, психуют..

Прививки:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно уже из области безвыходности...
Может, ее так и попробовать пристроить? Просто хозяина предупредить, что носик сопит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малореально, здоровые котята сидят без пристроя..sad.gif(( По окраске такие же:



Эти зависли, а уже новую подкинули почти такую же..


С другими окрасами охотнее берут, а таких..sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 16.6.2017, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если никто не откликнется, мне останется только отнести ее обратноsad.gif((


Детишки очень хорошие. Странно, что зависли и никому пока не приглянулись. cry2.gif
А Мяушку очень жалко... А по соцсетям ее историю не выкладывали? Может, обратиться к кому-нибудь, знающему сей предмет поближе и попиарить ее? Поискать не на Пике куратора, а на другом ресурсе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 16.6.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Детишки очень хорошие. Странно, что зависли и никому пока не приглянулись. cry2.gif


Вообще ни одного звонка!!! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша!!Ну,что ж такое-то!!Совсем никто не может помочь кисоньке...
Может,и правда,в соцсети??Есть же ,кто-то делает бесплатно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 18.6.2017, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кто дружит с соцсетями? От помощи я бы, конечно, не отказалась.


Мне очень жаль, но я в этом дуб-дубом ((((( cry2.gif

Бедная Мяушка, что же ей так не везет (((

Может, поискать в "Помощниках" - там ведь пиар предлагают? Если что - я денежку переведу, сейчас тысячу-полторы смогу.
Жалко киску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё вроде перечитала, но может не поняла чего...
Пару страниц назад предлагали помощь, в клинике на Ак.Анохина, только нужно было прививку и пересдать ПАН, правильно? Вы её привили и стерилизовали, теперь только ждете пересдачи ПАН? И денюшку я видела собирали на операцию.... Этот вариант отпал? или чего-то ещё не хватает для его осуществления?
Я просто думаю чем бы Вам с кисой помочь, но никак не разберусь как сейчас обстоят дела (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих родителей тоже понимаю, их все это достало..
Чтоб понятно было, как мы сейчас живем:



Соседи проломили крышу, нет ни денег, ни времени починить.
Весь дом забит кошками, клетками, мешками с кормом и наполнителем, лекарствами и т.п. На сарай похоже..

Цитата(Tragati @ 19.6.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я всё вроде перечитала, но может не поняла чего...
Пару страниц назад предлагали помощь, в клинике на Ак.Анохина, только нужно было прививку и пересдать ПАН, правильно? Вы её привили и стерилизовали, теперь только ждете пересдачи ПАН? И денюшку я видела собирали на операцию.... Этот вариант отпал? или чего-то ещё не хватает для его осуществления?
Я просто думаю чем бы Вам с кисой помочь, но никак не разберусь как сейчас обстоят дела (((


Операция стоит 13-14 тысяч, по крайней мере в той клинике, которую наш местный врач рекомендовала. На счету значительно меньше (можно посмотреть в финтеме). И это только риноскопия, а операция еще сколько-то будет стоить. Человек, который займется этим всем в Москве, так и не нашелся. Пан пересдать не долго, если это имеет кому-то какой-то смысл после двух прививок (с точки зрения логики не имеет, только еще лишние траты).
Ни один человек не сказал - да, я этим займусь. Я в Москву ездить с ней не имею возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ада @ 10.5.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то, не очень похоже на полип или что-то в этом роде. Будем надеяться на лучшее, надо смотреть на риноскопии.

Что я могу сделать для Мявы:
- могу позвонить в Ветпрофальянс (это клиника Ягникова на Юго-Западе), поговорить с врачом и записать Мяву на риноскопию. Мы за последний год там сделали три риноскопии и одну ринотомию (у меня у кота аденоканцерома), поэтому у нас там все схвачено (шучу, просто есть контакт с врачом). ))
- могу подкинуть совсем небольшую денюжку (риноскопия с гистологией будет стоить порядка 8 000 рублей).

Если Ваш муж или кто-то, кто будет в Москве, сможет отвезти Мяву рано утром на Ак. Анохина, сдать ее на операцию, а вечером забрать, то вопрос можно будет решить.

Но я из темы не поняла, Мява привита от бешенства (без этого не берут в клинику), и что там с носительством панлейкопении?


Просто вот, было предложение... Я от этой клинике территориально не очень далеко (ну относительно), если её после операции надо будет передержать, я с удовольствием предоставлю свою ванную )))
Я ещё позвонила в АМ.Вет Очаково (можете глянуть отзывы), это вообще ближайшая ко мне клиника, у там всех своих лечу, и скидки они бездомышам делают, они озвучили риноскопию 5900, объяснила ситуацию и попросила полную стоимость с гистологией и наркозом и скидку тоже попросила)) обещали перезвонить и сориентировать по стоимости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 19.6.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Просто вот, было предложение... Я от этой клинике территориально не очень далеко (ну относительно), если её после операции надо будет передержать, я с удовольствием предоставлю свою ванную )))
Я ещё позвонила в АМ.Вет Очаково (можете глянуть отзывы), это вообще ближайшая ко мне клиника, у там всех своих лечу, и скидки они бездомышам делают, они озвучили риноскопию 5900, объяснила ситуацию и попросила полную стоимость с гистологией и наркозом и скидку тоже попросила)) обещали перезвонить и сориентировать по стоимости


Спасибо Вам! Я вообще в этих клиниках не разбираюсь, наша врач озвучила Медвет и Лебеди, в Медвете сейчас рино не делают..
А как долго смежете ее держать? Нужна на неделю передержка и человек, который будет возить в/из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 19.6.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам! Я вообще в этих клиниках не разбираюсь, наша врач озвучила Медвет и Лебеди, в Медвете сейчас рино не делают..
А как долго смежете ее держать? Нужна на неделю передержка и человек, который будет возить в/из клиники.


Про Медвет ничего не скажу, а вот Лебеди, если это наши Лебеди)) не очень клиника ((

Прозвонили из клиники, цена вроде 5900 таки остаётся, но попросили либо зайти к врачу, либо позвонить попозже, что бы всё уточнить и обговорить. Я вечером постараюсь, в крайнем случае завтра зайду. Вот только в теме не нашла, что из анализов и назначений есть? Я бы врачу показала... Наверное перед операцией надо будет что то сдать: ОКА или/и БХ

Ну неделю вообще не проблема и клиника, если что не далеко - дойдём...
Вот только у меня дома свои звери, а я так и не поняла что у неё по инфекциям...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из инфекций сдавали только пан мазок, но в веттесте, и я, честно говоря, в него не верю, т.к. не было симптоматики. Но к непривитым бы не сажала на всякий случай. Клетку могу с ней отгрузить. У нас в Твери варианта только два - Веттест и Нуклеом, еще не понятно, что хуже. Кроме этого только общую клинику два раза сдавали, все в теме есть.
Вот направление на рино:

Не знаю, нужно ли что-то будет сдавать.. Кошка молодая, по здоровью других проблем нет, ТТТ, кроме носа. Но сдать ОАК и БХ могу сдесь, делают сутки, как правило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнила что смогла:
Сама операция 5900 + наркоз 2500 (может измениться, это примерно) + гистология 1800 cry2.gif
по скидке пока не понятно
Врач попросил прислать анализы, сейчас соберу по теме и вышлю.
Но ОКА и БХ информативны не более месяца + Я пришлю ПАН +, не могу не прислать, я у них и своих животных держу, не дай Бог кого то заразить (((

Кстати врач сказала, что Веттест - это ещё не самое плохое)) видимо на фоне Нуклеома (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
По ОАК все в норме,его сдавать не нужно.Необходимо сдать БХК (станд),или если есть ,то выслать.
И было ли лечение от панлейкопении?Клинические проявления есть(жидкий стул,вялость)?


Это доктор спрашивает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 20.6.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Это доктор спрашивает....


Один раз был жидкий стул одной слизью, когда кормить ее начала, но кошка не ела судя по животу пару недель, просто кишечник стоял по рентгену намертво, так что там любые эффекты могли быть. Нашла я ее с грязной попой, правда. Специфического лечения не было, кошка была лежачая, основной проблемой виделся кровавый нос, получала внутривенно инфузии и антибиотики. Биохимию - общий профиль? Эх, это еще минус две тысячи((( Это для наркоза, я так понимаю. Может, не надо? Стерилку она отлично перенесла недавно.

Цитата(Elena.M @ 20.6.2017, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Рассчитывайте на мои 1500. Рада, что дело сдвинулось.


Лена, у Вас столько своих!!!!!((((( Мне не удобно, правда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 22.6.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Доктор сказал что без БХ никак (( и ПАН надо пересдавать перед операцией, у них разные операционные


Тогда нужно собрать сначала деньги, правильно? Нужны же свежие анализы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 22.6.2017, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нужно собрать сначала деньги, правильно? Нужны же свежие анализы?


Да, свежие. Сказали сдать и выслать или занести результаты. Если всё ок, то можно выбирать дату и записываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...