Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс вытянуть кошку с лейкозом и вич


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zhnets @ 22.12.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что попробовать можно, только мы ее сначала подлатаем по максимуму. У кошек инстинкт, особенно у такого окраса под дикую рысь, ловить мышей, хотя бы с целью игры, инстинкта.
Ей нужно где то отогреваться. А так, она бегает сама по себе. Не думаю, что она хлопоты доставит.
Стерилизуем ее конечно, прививку от бешенства сделаем.
А собак на участке нет?

Собаки нет, участок за забором. Кош будет жить в теплой котельной, захочет - придет, захочет -уйдет. Главное, чтоб мышек ловила. Я свекрови предложу, вдруг понравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 22.12.2017, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Собаки нет, участок за забором. Кош будет жить в теплой котельной, захочет - придет, захочет -уйдет. Главное, чтоб мышек ловила. Я свекрови предложу, вдруг понравится.


Предложите, пожалуйста!!! Я буду курировать кошь. В любом случае, я считаю попробовать можно. Забрать всегда успеем. Это в какой стороне по области? Далеко от Железки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 22.12.2017, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу почта у вас пока не работает.
В первую тему добавила номер сбера.
Спасибо за то, что мимо не прошли

Отправила на карту 2000 , поправляйтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatut @ 22.12.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на карту 2000 , поправляйтесь!


Спасибо вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вношу в отчет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 22.12.2017, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Предложите, пожалуйста!!! Я буду курировать кошь. В любом случае, я считаю попробовать можно. Забрать всегда успеем. Это в какой стороне по области? Далеко от Железки?

Это воскресенск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 22.12.2017, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Это воскресенск


В нашем направлении расположен rolleyes.gif


Подумала, лучше не говорить, что кошь болеет и показывать уже хорошие фотографии. Все таки ищут кошку, способную выполнять работу по ловле мышей. Больные животные мало кому нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в студию: когда кусает кошка не домашняя, надо ли от бешенства делать укол? Муринда меня укусила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 22.12.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос в студию: когда кусает кошка не домашняя, надо ли от бешенства делать укол? Муринда меня укусила

Вообще, надо сразу бечь укол делать. blush.gif Но когда меня в последний раз кусали, я просто ждала десять дней, если кошь жива, то вроде и не надо никаких уколов. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свекровь согласна вроде приютить кису. Ждем, когда подлечится.
Моего мужа весной укусила наша домашняя собака, в агонии, в ветеринарке. Делали цикл уколов от бешенства, штук пять наверное в течение нескольких месяцев. В травме бесплатно. И сами звонили напоминали что надо прийти на укол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 23.12.2017, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Свекровь согласна вроде приютить кису. Ждем, когда подлечится.
Моего мужа весной укусила наша домашняя собака, в агонии, в ветеринарке. Делали цикл уколов от бешенства, штук пять наверное в течение нескольких месяцев. В травме бесплатно. И сами звонили напоминали что надо прийти на укол


Сейчас встает вопрос о том как ее лечить. Мы думали, что сами будем делать уколы антибиотики, потому что и дорого и ездить и надо еще в одно место возить ее. Я даже нашла человека, который был готов ездить на передержку и колоть. Но судя по тому, что произошло вчера, человек отказывается колоть, потому что мы не справимся, покусанной она быть не хочет. Возить кошку каждый вечер на уколы я уже физически не могу, я очень устаю и совсем не отдыхаю. Сегодня в 9 раз повезу на уколы.
Вчера сдали анализы на лейкоз, иммунодефицит, общий анализ крови и биохимию, если я правильно поняла. Муринда не показывает положительной динамики. Второй глаз закрылся, хотя до лечения был почти как здоровый. Врач подозревает, что кошка имеет проблемы с иммунитетом. В пн анализы будут готовы. Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



вот такой глаз. веко внутреннее очень воспалено. лечимся, а лучше не становится

потрачено 3111р.
все также нужны деньги.
в теме минус 7 775р.
сегодня оплачу 10 дней передержки и будет минус 9 385р.

помогите погасить долги!




Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплатила передержку 10 дней- 1500
прием врача и анализ на короновирус - 700 с копейками
пришел общий анализ крови и биохимия - врач сказала, что ничего страшного нет, некоторые повышенные показатели говорят о вирусе.
ждем остальных анализов.
глазам не становится легче, также гноя очень много, нос кровит и не заживает. сегодня Муринда была тиха, никого не укусила. Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку еще переведу, но попозже. Почему ж антибиотики не помогают кисе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 23.12.2017, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Денежку еще переведу, но попозже. Почему ж антибиотики не помогают кисе?


не понятно, вероятно, болезнь застарелая, а возможно ослаблен иммунитет.
передержка посоветовала врача, у которого своих лечит. попробую выбраться к ней.
очень надеюсь, что вылечим Муринду Муреновну и будет жить она в вашей котельной.
а скажите, у хозяйки есть другие кошки?

анализ крови







Муринда Муреновна




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме МИНУС 9 990...
у нас фин кураторы на 1500, нужны фин кураторы на 3000 рублей!!!! огромное спасибо тому кто помог, но лечение продолжается...
на улицу дикуше никак нельзя с такими глазами, которые слипаются от гноя, мы уже почти две недели на передержке и 9 дней лечения,
помогите нам долечиться и обрести дом ..... дайте кошке ШАНС!!! я сама на пределе, покусанная, исколотая и уставшая(((
я физически не потяну траты в таком темпе - 15 тр за 2 недели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Других кошек нет. У нее вообще аллергия, поэтому и поселить планируется не в доме, а все-таки в отдельном помещении. Мне кажется, неплохой вариант, и кошке жить спокойно, раз она полудикая, и свекрови не внапряг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 23.12.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
В теме МИНУС 9 990...

Может быть имеет смысл подкорректировать название темы на что-то вроде: "У подобранной кошки-дикушки гноятся глаза и нос. Срочно нужны деньги на лечение! Долг почти 10 000".
Может кто-то ещё среагирует, пока тема в Скорой.
Цитата(Zhnets @ 23.12.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
дайте кошке ШАНС!!! я сама на пределе, покусанная, исколотая и уставшая(((
я физически не потяну траты в таком темпе - 15 тр за 2 недели...

В начале неделе ещё помогу денежкой. Держитесь!!!
Муринда хотя бы сама ест, пьёт? Или приходится насильно кормить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotikoff @ 24.12.2017, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть имеет смысл подкорректировать название темы на что-то вроде: "У подобранной кошки-дикушки гноятся глаза и нос. Срочно нужны деньги на лечение! Долг почти 10 000".
Может кто-то ещё среагирует, пока тема в Скорой.

В начале неделе ещё помогу денежкой. Держитесь!!!
Муринда хотя бы сама ест, пьёт? Или приходится насильно кормить?


Спасибо, думала вчера поменять тему название, но ничего так и не придумала. Муринда ест и пьет, но глаза у нее болят, она их не открывает почти, только от страха глаза открылись когда укусила меня при уколе и скакать по кабинету начала. Когда забираю ее на лечение нос и глаза в добротном гное. Это фото после обработки без гноя.
У нас проблема именно в ее характере, она вроде и дается лечиться нам в веткабинете, но уже характер показывает, а на передержку шипит, Ира не может ее обрабатывать.

Сегодня попрошу другую схему лечения и таблетки. Я завтра по уколам буду сама ходить. Не смогу ее отвезти к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Муринды лейкоз. Я так понимаю, что все понимают, что это такое. Поэтому улучшение наступает не быстро как в обычном случае.
Сегодня глаза получше, нос такой же кровавый. Закапывали.
Добавили Дексаметазон, это гормон. Как мне объяснили, должен помочь. Но ездить на уколы нам 10 дней. Антибиотики продолжаем, и форвекс тоже.
потрачено сегодня 560 рублей.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 24.12.2017, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите вылечить кошку! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
будем благодарны за любую помощь! cry2.gif

Отправила на карту 1500, давайте поборемся, диагноз ( правильный) уже шаг к выздоровлению, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatut @ 24.12.2017, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на карту 1500, давайте поборемся, диагноз ( правильный) уже шаг к выздоровлению, удачи!


спасибище Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif разделяете со мной эту ношу! одни и те же люди помогают! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Муринды кроме лейкоза, иммунодефицит и короновирус. Все плохо.
Начинаем более сильный антибиотик, гормоны.
Кто что может посоветовать?
Мне нужно мнение людей, которые с таким сталкивались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...