Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Разузнала-кошки на месте, никто их не берет. Нужно тему отдельную открывать на передержку. Что с ними будет-не понимаю. Сын кв скорее всего на продажу выставит, кошек усыпит. А в "лучшем" случае, на улицу выгонит. К себе брать категорически отказывается. По собаке вопрос со временем перевозки решился-перевозим в воскр утром, ттт к Юле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ФБ Наталья Елисеева 1000 р на СБ

Огромное ей спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Мули пришли

300 с карты Тинькофф ...1330

дошли переводы от

2000 Ольга Солнцева

2000 Юлия Хаирдинова

и еще неизвестный

1000

Спасибо большое-большое! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Райская перевела ???? с Райфайзена-придут через неск дней.

Спс ей огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила вернуть тему в скорую чтобы еще собрать денег Муле на передержку и найти кого-то кто займется кошками. Сегодня искали белую. Она просто исчезла. Причем выбежала не тогда когда тело выносили как мы думали. Она была на следующий день в квартире, сын уверен, потому что ее случайно в комнате закрыли. Не понятно. Повесили объявление на подъезде, очень надеемся что найдется.

С Мулей Света смогла сегодня погулять, хотя соседка уверяла что она 100% никому не дается.. Она далась! И гуляла с удовольствием. Так что не все так запущено. Нормальная собака, просто в стрессе была.

 

Готовы забрать дымчатую кошку, но вижу, что она уехала к ручкам.

Остальные на месте?

Три на месте. Рыжая, белая и трехцветка с травмой носа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо в скорую- так как 3-4 кошки не пристроены!!!

только серая на испытательном сроке! Муля пока тоже в квартире.. а тема вне скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо в скорую- так как 3-4 кошки не пристроены!!!

только серая на испытательном сроке! Муля пока тоже в квартире.. а тема вне скорой...

Наверное по кошкам отдельную тему в скорой нужно открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на страницу ФБ и отписаться в комментариях. При заходе на ФБ требуют загрузить мое фото и скан паспорта. Я этого делать не буду-вдруг это мошейники. Девочки, смотрите наше объявление по ссылке https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals и отписывайтесь пож жертвователям. Может завтра смогу отписываться-не знаю-требуют ввести логин и пароль-ввожу и тут же нате вам-фото+скан паспорта будьте любезны.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу зайти на страницу ФБ и отписаться в комментариях. При заходе на ФБ требуют загрузить мое фото и скан паспорта. Я этого делать не буду-вдруг это мошейники. Девочки, смотрите наше объявление по ссылке https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals и отписывайтесь пож жертвователям. Может завтра смогу отписываться-не знаю-требуют ввести логин и пароль-ввожу и тут же нате вам-фото+скан паспорта будьте любезны.

Надь, не заходи

скан паспорта это круто конечно

Кошечкам конечно нужна тема в скорой, им некуда идти совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошкам: три кошки, одну белую так и не нашли. Пока сидят в квартире. Нужно их оттуда начинать пиарить. Кто у нас кошатник, отзовитесь пож. До 40 дней кв продавать не будут вроде. (получается чуть меньше месяца в запасе есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кошкам: три кошки, одну белую так и не нашли. Пока сидят в квартире. Нужно их оттуда начинать пиарить. Кто у нас кошатник, отзовитесь пож. До 40 дней кв продавать не будут вроде. (получается чуть меньше месяца в запасе есть)

 

если она ни у кого-то уже в полной собственности до смерти, то вступить в наследство можно только через полгода после смерти, соответственно и продавать не раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ольги Ивановны 250 для Мули

1000? с карты...6910

2000? с карты...4101

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое время квартиру будут сдавать так что надо вывозить!! Настя, надо срочно открыть тему по кошкам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.01 С ФБ-Ксения Беккер 500

Спс большое!

В фин.отчете этот приход не отражен!

 

18/01/17 от Natalia Sid "Перевела 1000 руб. для Мули с карты ВТБ. Возможно, займет 1-2, чтобы деньги упали на карточку. Нигде не было возможности указать при переводе, что это для Мули. Подтвердите, пож., как получите."

 

Очень прошу, пишите о приходах жертвователям: https://www.facebook.com/kiski.v.dar/posts/...563?pnref=story

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромная просьба поддержать тему по этим кошкам, что сидят вместе с Мулей в квартире! Настя по ним открыла тему!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300593

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишите пож ответы в ФБ жертвователям, я отписывалась, сейчас не могу-закрыли доступ к ответам. Уже писала выше, требуют фото и скан паспорта. Не пойму, почему прицепились. Нужно отвечать на любой пост, тем более на денежный перевод! Пожалуйста!

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пишите пож ответы в ФБ жертвователям, я отписывалась, сейчас не могу-закрыли доступ к ответам. Уже писала выше, требуют фото и скан паспорта. Не пойму, почему прицепились. Нужно отвечать на любой пост, тем более на денежный перевод! Пожалуйста!

Надя, а некому писать. У меня нет время отписываться к сожалению

Все пишется тут, все приходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фин.отчете этот приход не отражен!

Пожалуйста, не дублируйте все переводы с фб сюда. Все, что приходит, фиксирует Юля, как в основной теме, так и финансовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фин.отчете этот приход не отражен!

 

18/01/17 от Natalia Sid "Перевела 1000 руб. для Мули с карты ВТБ. Возможно, займет 1-2, чтобы деньги упали на карточку. Нигде не было возможности указать при переводе, что это для Мули. Подтвердите, пож., как получите."

 

Очень прошу, пишите о приходах жертвователям: https://www.facebook.com/kiski.v.dar/posts/...563?pnref=story

 

Есть приходы в финотчете неопознанные, так как с других банков ФИО не пишется

Так что может и от Натальи уже внесен в отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , отпишитесь пож в ФБ Люди задают вопросы, хоть на посление ответьте. В объявлении сглупили, не написали , что в Москве собака. Люди волнуются, что не отвечаем на вопросы и сообщения. На ПИК, похоже, никто не заходит. Я не могу!!!! Мне в ФБ закрыли доступ для ответов! https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , отпишитесь пож в ФБ Люди задают вопросы, хоть на посление ответьте. В объявлении сглупили, не написали , что в Москве собака. Люди волнуются, что не отвечаем на вопросы и сообщения. На ПИК, похоже, никто не заходит. Я не могу!!!! Мне в ФБ закрыли доступ для ответов! https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals

а где там спрашивают телефон? Там ссылка же на тему есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не дублируйте все переводы с фб сюда. Все, что приходит, фиксирует Юля, как в основной теме, так и финансовой.

Анастасия, я написала о приходе от Ксении Беккер. В теме написали:

18.01 С ФБ-Ксения Беккер 500

Спс большое!

НО он до сих пор в ФО не внесен!!!!

Ксения спрашивает у меня!!!! Так как инфа пошла с моей страницы ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, я написала о приходе от Ксении Беккер. В теме написали:

 

НО он до сих пор в ФО не внесен!!!!

Ксения спрашивает у меня!!!! Так как инфа пошла с моей страницы ФБ

 

Все приходы внесены в ФО!

Может быть Оксана (17.01.17-500 Оксана Александровна К)

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...