Jump to content

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить

Свинопотам

Recommended Posts

Таня, может еще девочек попросить, финкураторов Дины? Может тоже как мы с вами , найдут хоть копеечку и помогут бедняге остаток жизни дожить. Сердце рвется на части, какого ей сейчас, бедняге. У вас есть контаткты кого-ниб из них? Я переведу за январь завтра вечером.

Девочки, ну что ж делать, и я поддержу пенсионный фонд!)) На 1000 подпишусь. Очень жаль девочку, она никак не поймет, что случилось с ее жизнью и почему нет хозяйки... У Лекочки ей будет и с кем дружить и кому голову на колени положить!))

Первое поступление: Сбербанк Онлайн. ОКСАНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Мули"

Спасибище вам большое!

Девочки, ну что ж делать, и я поддержу пенсионный фонд!)) На 1000 подпишусь. Очень жаль девочку, она никак не поймет, что случилось с ее жизнью и почему нет хозяйки... У Лекочки ей будет и с кем дружить и кому голову на колени положить!))

Тигра! Спасибище вам большущее! Наши подопечные Диночка и Мулечка будут вместе доживать и с вашей помощью!

Эвелина
Первое поступление: Сбербанк Онлайн. ОКСАНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Мули"

Спасибище вам большое!

Из ФБ: Aksana Korneva Кинула 1000р.Для Мули. Надеюсь и для котиков найдутся хозяева или кураторы

А что с котами? Они как-то отшли на второй план. Их вроде собирались забрать в теплые домики?

Свинопотам

Вчера ручки забрали дымчатую кошку.

Вот фото Мули. Вчера она показалась мне не очень большой. Видимо в первый день в темноте и под столом на маленькой кухоньке показалась крупнее чем есть

33aad4dbceeat.jpg

b090c82b779ft.jpg

c52020cc933dt.jpg

ddb04f77f459t.jpg

22bf44a0476at.jpg

А что с котами? Они как-то отшли на второй план. Их вроде собирались забрать в теплые домики?

Нет, котов не бросим

Лекочка

Девочки, создавать отдельную тему по Мули?

Очень прошу, если кто будет переводить для Мули денежку, по возможности указывать, что для нее

Edited by Лекочка
ЭЛАКАНА

Уважаемый автор / куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Опубликовали платное объявлени на ФБ Кураторы бездобных животных https://www.facebook.com/CuratorsHomlessAnimals/ Будут поднимать неделю-может и оттуда помощь подтянется, ттт.

minina.natalya
Создала финотчет для Мули

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300510

Юль, пиши меня финкуратором на 1000, невозможно смотреть как она носом в стену стоит. Сейчас переведу. Как же их жалко, старичков...

Свинопотам

Добавила в первый пост ссылку финотчет

Прислали фото помытых йорков. Сегодня везут их к врачу. Здесь денег на них не собираем, их команда взяла на себя

21e578500d5f.jpg

Перевела обещанную 1000 Мулечке)) Дина у Юли молодеет на глазах, и Муле будет там хорошо. Спасибо за старичков, им сложнее других...

Лекочка
Юль, пиши меня финкуратором на 1000, невозможно смотреть как она носом в стену стоит. Сейчас переведу. Как же их жалко, старичков...

Наташа, спасибо огромное за помощь!!! :gift: :gift: :gift: Деньги пришли!

Ура! У Мули еще один финкуратор!!!

Перевела обещанную 1000 Мулечке)) Дина у Юли молодеет на глазах, и Муле будет там хорошо. Спасибо за старичков, им сложнее других...

Женя, деньги пришли! Спасибо большущее! :gift: :gift: :gift:

Edited by Лекочка

Я сегодня вечером свою 1000 перечислю

Лекочка
Я сегодня вечером свою 1000 перечислю

Надь, а когда ее забирать будем?

От Татьяны Владимировны пришла 1000 (Для Мулечки), спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Надь, а когда ее забирать будем?

От Татьяны Владимировны пришла 1000 (Для Мулечки), спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Как скажете-в любое время кроме с 16 до 19-я в это время нахожусь в офисе на работе

Можно вообще либо поздно вечером -либо рано утром, чтобы без пробок

А по какому адресу собачка находится? Напишите мне пож в личку

Edited by Надя_
Как скажете-в любое время кроме с 16 до 19-я в это время нахожусь в офисе на работе

Можно вообще либо поздно вечером -либо рано утром, чтобы без пробок

А по какому адресу собачка находится? Напишите мне пож в личку

Надо скорее ее забирать.бедняжку.Сидит уткнувшись носом и не понимает.что происходит.

Девочки зайдите к Диночке в тему.посмотрите.как гуляет старушка.Молодеет на глазах.поживет еще бабулька.Конечно же старички не молодеют.как нам бы не хотелось..но интерес к жизни появился.

Edited by encender

Я готова ехать за собакой хоть завтра, нужен адрес куда за ней ехать.

И еще не хватает двух финкураторов для Мули.Добрые люди.отзовитесь.чтоб собачка была в тепле и сытости.

Поступления из ФБ: От Анны Беремесенко на карту 1000 р. И от Валентины Обуховой на тел. 200 р. Спасибо вам огромное!

Татьяна Мас

Это от меня за январь

Лекочка

От Александра Феликсовича для Мули 100 руб.

от Натальи Михайловны 300 руб.

Все Огромное спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Добавила в первый пост ссылку финотчет

Прислали фото помытых йорков. Сегодня везут их к врачу. Здесь денег на них не собираем, их команда взяла на себя

21e578500d5f.jpg

Какие красивые сразу стали!

Edited by Лекочка

Я готова ехать за собакой хоть завтра, нужен адрес куда за ней ехать.

[/quo

позвоните Светлане- ее нет на форуме- она знала умершую женщину- она договориться, чтобы впустили в квартиру забрать Мулю. Тел.т 8-915-094-58-56

Говорила со Светой, которая знала эту женщину- собака Муля в сильном стрессе и даже на улицу выходит только с ее сыном (с чужими не пойдет из квартиры, так как лежит под столом и от ужаса рычит), поэтому когда поедите ее забирать нужно будет просить его поехать с вами на передержку.. и еще, она гуляла с хозяйкой без поводка , поэтому нужно с собой взять ошейник и поводок- собака среднего размера- похожа на метиса лайки.