Jump to content

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить

Свинопотам

Recommended Posts

Для постов в ВК нужны контакты (для Фб тоже). Не обязательно платно в сеть запускать. Дайте номер-то контактного лица ! На счет кошек, если совсем все сложно будет (вот прям край ситуация) и при выборе "подвал или все" их готовы всех принять в теплом вольере в Подмосковье. 8 916 517 23 63 мой номер

А у кошек возраст какой? Не увидела такой информации.

Они все пушистые (кроме белых)?

Да, пушистые.

Сколько нужно денег за передержку на доживание белой с черным собаке? Ее надо скорее вывозить, так как с ней никто не гуляет- в лучшем случае 1 раз в сутки... и она в самом сильном стрессе.. :worthy:

Настя, нужна карта, для сбора денег!!!

Да, пушистые.

Сколько нужно денег за передержку на доживание белой с черным собаке? Ее надо скорее вывозить, так как с ней никто не гуляет- в лучшем случае 1 раз в сутки... и она в самом сильном стрессе.. :worthy:

Настя, нужна карта, для сбора денег!!!

Я написала Юле-жду от нее ответа

Свинопотам
Девочки, конечно возьму, надеюсь помощники найдутся на доживание. И нужен будет куратор или сокуратор

Надо еще вопрос решить с доставкой ее ко мне

Огромное спасибо за предложение. Пока единственное к сожалению.

Девочки, прошу кого нибудь взять организацию на себя по собаке. Денег насобираем

И я не теряю надежды на новый дом для нее

Я только до дома добралась, йорков отвозила на передержку. Кстати есть новые фотки дворика Мули.

По кошкам решаем. Хотела одна женщина приехать сегодня, не знаю приедет ли.

Одну белую кошку уже третий день не могут найти в квартире ((( И соседи в подъезде тоже не видели если вдруг она выбежала.. Странно....

Карты СБ у меня нет уже давно

Эвелина
Цитата(Лекочка @ 15.1.2017, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, конечно возьму, надеюсь помощники найдутся на доживание. И нужен будет куратор или сокуратор
Надо еще вопрос решить с доставкой ее ко мне

Сколько будет стоить передержка в месяц? Можете ли Вы принимать фин.помощь для собули на свою карту и вести ФО? Я сделала пост на своей страничке. Репостов много. Спрашивают реквизиты.

К сожалению это все, что я могу.😯

Если совсем никто (было бы просто супер, если бы на Юлину карту деньги шли), могу свою дать СБ. Финотчеты никогда не вела, платила за все сама, помощь не принимала. Поэтому нужно ознакомиться , как их делать.

Edited by Надя_
Цитата(Эвелина @ 15.1.2017, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько будет стоить передержка в месяц? Можете ли Вы принимать фин.помощь для собули на свою карту и вести ФО? Я сделала пост на своей страничке. Репостов много. Спрашивают реквизиты.

Юля отписалась: "тысяч 6 все включено будет и корм и глистогонка и от клещей потом капли"
Считаю , что просто замечательное предложение!
Лекочка
Цитата(Эвелина @ 15.1.2017, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>

Смогу и на свою карту принимать, если надо фин.отчет смогу вести, если никто не сможет
стоимость будет 6 тыс. все включено
очень нужен куратор
Лекочка
Юля отписалась: "тысяч 6 все включено будет и корм и глистогонка и от клещей потом капли"

Считаю , что просто замечательное предложение!

Надь, спасибо! А то я только приехала

Эвелина
Смогу и на свою карту принимать, если надо фин.отчет смогу вести, если никто не сможет

очень нужен куратор

Отлично, напишите, пожалуйста, здесь свои реквизиты для сбора помощи. А также ссылку на ФО. Я все это внесу в свой пост.

Где Вы территориально находитесь? Может кто-нибудь сможет доставить собаку к Вам на передержку? Может найдутся здесь или на ФБ желающие!

очень нужен куратор

теперь нужен куратор и финкураторы на 6 тыс ежемесячно... :worthy:

Отлично, напишите, пожалуйста, здесь свои реквизиты для сбора помощи. А также ссылку на ФО. Я все это внесу в свой пост.

Где Вы территориально находитесь? Может кто-нибудь сможет доставить собаку к Вам на передержку? Может найдутся здесь или на ФБ желающие!

Я доставлю. Адрес передержки мне сообщила Юля. Я могу быть сокуратором , может ли куратор курировать собаку за 500 км? Я неделю живу в Москве-месяц на даче в Тверской обл. Сейчас неделю в Москве. Сокуратором буду.

Edited by Надя_

Скиньте мне пож фото собаки на почту nadezhdabo@mail.ru , где она стоит носом в угол. Я на ФБ размещу платное объявление-оплачу сама.

Edited by Надя_

Юля напишите пож номер вашей карты СБ и Имя-Отчество -я публикую объявление платно на ФБ-нужны реквизиты (тк удобнее всего будет именно ваша карта).

Фото получила, спс , жду реквизиты от Юли для указания их в объявлении.

Фотки наверное лучше в первом посте разместить? :blush:

Юля прислала реквизиты. Карта СБ 5469 3800 7611 5905 Анастасия Владимировна Г.-это сокуратор Юли . Юля по-позже отпишется. Ждет переводы от обещавших помочь.

Edited by Надя_
Татьяна Мас

Я завтра в обед переведу за январь 1000

Я завтра в обед переведу за январь 1000

Таня, может еще девочек попросить, финкураторов Дины? Может тоже как мы с вами , найдут хоть копеечку и помогут бедняге остаток жизни дожить. Сердце рвется на части, какого ей сейчас, бедняге. У вас есть контаткты кого-ниб из них? Я переведу за январь завтра вечером.

Edited by Надя_
Я доставлю. Адрес передержки мне сообщила Юля. Я могу быть сокуратором , может ли куратор курировать собаку за 500 км? Я неделю живу в Москве-месяц на даче в Тверской обл. Сейчас неделю в Москве. Сокуратором буду.

Мы часто ездим к Юле навещать старичков.так что приглядим и за этой собачулькой.Теперь финкураторов осталось найти.

Лекочка

Девочки, вы молодцы! Осталось старушку забрать

Надя, Настя Гвоздева и Лена encender будут сокураторами, так что старушка будет под присмотром

Я смогу финотчет вести и тему новую открыть отдельную

Татьяна Мас
Таня, может еще девочек попросить, финкураторов Дины? Может тоже как мы с вами , найдут хоть копеечку и помогут бедняге остаток жизни дожить. Сердце рвется на части, какого ей сейчас, бедняге. У вас есть контаткты кого-ниб из них? Я переведу за январь завтра вечером.

Нет у меня контактов никого нет.

Девочки, вы молодцы! Осталось старушку забрать

Надя, Настя Гвоздева и Лена encender будут сокураторами, так что старушка будет под присмотром

Я смогу финотчет вести и тему новую открыть отдельную

Как здорово, что кураторы есть!! :gift: Теперь нужны ежемесячные финкураторы на всю сумму! А вдруг еще по соцсетям и хозяин найдется!! :worthy:

Главное не тяните с увозом собаки из квартиры- с ней никто не гуляет= и она терпит сутками....

Edited by МарНик
Эвелина
Юля прислала реквизиты. Карта СБ 5469 3800 7611 5905 Анастасия Владимировна Г.-это сокуратор Юли . Юля по-позже отпишется. Ждет переводы от обещавших помочь.

Добавьте эти реквизиты в первый пост! И создайте ФО по собаке!

Мой пост на ФБ: https://www.facebook.com/kiski.v.dar/posts/625760014215563

Edited by Эвелина