Jump to content

Умерла хозяйка.Пожилого дворика Мулю хотят усыпить

Свинопотам

Recommended Posts

Татьяна Мас

Очень неожиданно. Прощай Муля. Очень горько расставаться с тобой. Беги к своей хозяйке. Видно ты решила что пора. 

Юля спасибо что дали возможность Муле дожить в тепле и заботе. 

Лекочка
4 минуты назад, Татьяна Мас:

Очень неожиданно. Прощай Муля. Очень горько расставаться с тобой. Беги к своей хозяйке. Видно ты решила что пора. 

Юля спасибо что дали возможность Муле дожить в тепле и заботе. 

Вам спасибо огромное, что не бросали Мулю все эти годы!!!!

• Like 1
  • 2 weeks later...

Беги, малышка, по радуге... Мягких облачков... Тебя ждет хозяйка. Юля, спасибо Вам за заботу о Мулечке, она выглядела счастливой у Вас!

Лекочка
30.12.2020 в 16:19, Тигра:

Беги, малышка, по радуге... Мягких облачков... Тебя ждет хозяйка. Юля, спасибо Вам за заботу о Мулечке, она выглядела счастливой у Вас!

Спасибо огромное за помощь Мули!!!

Я надеюсь, что ей у нас было хорошо. Хотя она так и не научилась полностью доверять человеку. характер был ого го.

Сейчас очень много собак с онкологией, очень много.... раньше такого не было.

даже не знаю на что думать, корм, экология, не знаю...

часто стали опухоли возникать на морде, в голове и заболевают не старые собаки совсем. 

• 2 weeks later...
Тигра
On 12/31/2020 at 4:45 PM, Лекочка said:

Спасибо огромное за помощь Мули!!!

Я надеюсь, что ей у нас было хорошо. Хотя она так и не научилась полностью доверять человеку. характер был ого го.

Сейчас очень много собак с онкологией, очень много.... раньше такого не было.

даже не знаю на что думать, корм, экология, не знаю...

часто стали опухоли возникать на морде, в голове и заболевают не старые собаки совсем. 

Муляша приехала к Вам уже в почтенном возрасте, со сложившимся характером и привычками. Старички они особенные, не такие, как молодые собаки, трогательные и очень серьезные одновременно. Дамочка с характером)))).  А онкология, мне кажется, сейчас касается не только собак, люди тоже по-моему болеть стали намного больше. Не все нам подвластно, к сожалению. Мы сделали, что могли для Мули, она не скиталась на старости лет, жила в тепле, сытости и с человеком.  Вам спасибо огромное! А Муле мягкой травки и яркой радуги...