Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Подвалы замурованы. Трупы кошек! Ищу местных волонтеров на спасение живых!нужно всё!


kiborg
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, предложите своим знакомым персикового котика Рысика. Тогда куратор сможет взять Мордасика на место Рысика, на свое полное обеспечение! Помогите перепостами

https://m.vk.com/wall200817999_7710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка с ночного фото - голубая тигровая. Котята 1,5 месяца. Кошка на руки идёт. Котенок на руках мурчит. Ищу куратора. Есть бесплатная передержка карантин на время сдачи анализов. В том же доме! Клиника, лаборатория рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок кш голубой тигровый, Копия мамки. И есть ещё рыжий. Фото чуть позже. Ищу куратора. В Тсж заявка на сан.обработку от крыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись черный кш кот, черная дш кошка, чёрный с белой шейкой кш кот с фото в первом посте. Ищу кураторов. Не откажусь в помощи по распространию постов в сц.сетях о поиске кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка с котятами. Это та, про которую писали, что замурована и дырка в один кирпич. Не серая с рыжими подпалинками, а голубая немытая. Не пушистая, а короткошерстная. И с глазами не так все страшно)). Кошка идет на руки, котята - боятся.

Фото сегодняшнее!

 

3db0b7bb65d6.jpg

 

5d0b852841c5.jpg

 

bf0a6738434a.jpg

 

4dbda3ac48ea.jpg

 

af2edbd6934f.jpg

 

Ищу куратора.

 

 

Черныши. Ближний - ручной кот из первого поста. Дальние - кш кот и дш кошка дикие. Ищу кураторов!!

 

a4bc6b8643f7.jpg

 

6d8eb2e9c700.jpg

 

c09e8669af6a.jpg

 

7d18a768b24f.jpg

 

Ищу кураторов!!

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка c кляксой на носу :wub: , пугливая, но агрессии - ноль, и быстро привыкает к кормилице, ей 1-1,5 года

Ищу куратора

6f46f8568c8f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найден только на 2-х кошек (голубую и сиамку).

Есть сокуратор на Мордасика с обморожением носа. Нужен сокуратор или постоянные финкураторы на 1500-2500р ежемесячно и 1000р разово.

 

Остальным 12 кошкам и 2 котятам срочно нужны кураторы!!! Люди, приглядитесь, какие красавцы. Почти всех нашли!!! Все на месте, на улице.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с отловом голубой и сиамки. Две женщины, которые рядом живут, у них нет опыта ловли. Я предлагала котоловку, люди не умеют ей пользоваться и желания ловить уже практически нет. Один раз была попытка отлова, неудачная. Будут пробовать завоевать доверие кошек, но куратор вряд ли будет ждать.

 

Остро необходима помощь с отловом!!! Это ул.Попова, рядом с магазином 4 лапы.

 

Я могу попросить знакомую с ул. Попова, может подсобит. Здесь ник Сибелло.

Так никто и не связался. Такого ника нет на сайте. Куратор ждет кошек уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте по соц сетям информацию покидать.

Спасибо за совет. Мне помогает с соцсетями (ВК и ФБ) немецкая команда волонтеров и в ФБ Айрис_Айрис с ПИКа.

Очень прошу размещения в ЖЖ, ОК, Инстаграмм!!! :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по оплате анализов кошке и котятам. Есть карантинная передержка на время сдачи анализов. Ищу команду кураторов на спасение кошки с двумя малышами-котятами.

15a37f9cd826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже обзвонить ловцов никто не может? Где же вы, местные волонтеры?

Все понятно, эти кошки никому не нужны ни в Москве, ни в Подмосковье. Не нужны даже людям, позиционирующим себя зоозащитниками. 1700 просмотров...

Все кошки до сих пор в опасности, на улице. Уже завтра куратор ждет 2 кошек, а они до сих пор не пойманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибело2015 - зовут Ольга. У вас телефона нет и телефона куратора вы не даете. А чего куратор так спешит? Если вот сейчас ему кошку не поймают и в соседней дом не принесут, то куда денется куратор или что случиться? И почему куратор сама то не пойдет поймать кис, она же рядом, ей самой то проще всего?

И мне к примеру, до термина зоозащитник ой как далеко, я обычный человек, помогаю чем умею.

В итоге позвоните Ольге, думаю не откажет. Или я могу приехать в выходной день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего куратор так спешит?

В итоге позвоните Ольге, думаю не откажет. Или я могу приехать в выходной день.

Спасибо. Попробую попросить об отлове Ольгу.

Это я спешу с отловом, боюсь, что куратор передумает. Куратор живет на дальнем конце Подмосковья, не поедет куратор ловить... А передержка на время анализов действительно, находится в соседнем доме в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Мне помогает с соцсетями (ВК и ФБ) немецкая команда волонтеров и в ФБ Айрис_Айрис с ПИКа.

Очень прошу размещения в ЖЖ, ОК, Инстаграмм!!! :worthy: :worthy:

пришлите пожалуйста фотки и текст для размещения в инстаграмме и контакты с кем связываться. и четко, что именно нужно (поймать котят, собрать деньги на передержку и т.д.) я подписана на несколько групп. а вдруг да поможет кто.

желательно в ватсап или вайбер (89152433027). ну или сюда

Изменено пользователем Marina_sp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите пожалуйста фотки и текст для размещения в инстаграмме и контакты с кем связываться. и четко, что именно нужно (поймать котят, собрать деньги на передержку и т.д.) я подписана на несколько групп. а вдруг да поможет кто.

желательно в ватсап или вайбер (89152433027). ну или сюда

Спасибо, чуть позже перешлю информацию. Нужны кураторы и помощь в отлове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в Инстаграм. Вставить ссылку не смогла. Смотрите пост в аккаунте cat_fedechka

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираю деньги на анализы 1 котенку (пан, корона, лейкоз, имммунод) 2500р

словить попробуют завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу репост в ВК. https://m.vk.com/wall-35721694_233540

На сегодняшний день кошек кормят регулярно две девушки, которые живут рядом. Они просто феи для этих кошек))) Спасибо им! и спасибо всем, кто ездил, делал фото, кормил, следил за состоянием отдушин.

 

На кошку с котятами наметился куратор из фейсбука. Нужно сдать анализы одному из котят и по результатам уже будет принято решение, возьмут только с чистыми анализами. Первоочередная задача: отлов котят и мамы-кошки. Завтра попробуют своим силами. Если не получится, то будут просить помощи у людей, кто умеет ловить сачком, все телефоны тех, кто предлагал помощь, девочкам я передала.

 

В двух домах ТСЖ планирует травить крыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...