Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Подвалы замурованы. Трупы кошек! Ищу местных волонтеров на спасение живых!нужно всё!


kiborg
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема на фб есть у вас?

Вот этот пост в ФБ желательно начать постить, т.к. этот котик уже с обморожениями, совсем не может о себе позаботиться. Спасибо Вам.

https://www.facebook.com/groups/platpr1/per...23/?pnref=story

 

Новости такие: жительница Люберец из ВК ходила сегодня вечером кормить. На кис-кис отозвались два черных кота, жутко голодные. Начали кушать. Но подтянулись собачники, один с доберманом, другой с лабрадором. И спустили на котов своих собак. Собаки прогнали котов, и доели весь корм. Завтра попросит ребенка после школы покормить котиков. Спасибо! Спасибо! Спасибо! :gift:

 

А еще у детского садика уже была насыпана сушка!!! Не знаю кого благодарить. Спасибо неизвестному человеку, откликнувшемуся на кошачью беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему нужна помощь с фото. Было темно, не разглядеть чернышей. Но судя по описанию, это те самые черныши. Хоть посмотреть состояние глаз, шерсти, и состояние кошек в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще летние фото сибиряка и его подруги

Сибиряк. Видно, как он похудел после отъезда опекуна.

f9f71e86571c.jpg

 

8f99b9655f57.jpg

 

dbf8cf314f67.jpg

 

Подруга

eb78ed7ad507.jpg

 

8a2f69afe459.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеры

Пpиют "Некpacовкa" в Люерцах оcтpо нyждaетcя в волонтёpaх! Просьба не звонить по поводу сдачи животных в приют, это не в компетенции данных контактов!

8-916-401-79-72 - Иpa

8-903-615-17-13 - Оля

8-916-256-96-34 - Гaлинa Дениcовнa

8-916-513-77-82 - Нaтaшa

 

Они по собакам но может смогут покормить и отфотать котеек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волонтеры

Пpиют "Некpacовкa" в Люерцах оcтpо нyждaетcя в волонтёpaх! Просьба не звонить по поводу сдачи животных в приют, это не в компетенции данных контактов!

8-916-401-79-72 - Иpa

8-903-615-17-13 - Оля

8-916-256-96-34 - Гaлинa Дениcовнa

8-916-513-77-82 - Нaтaшa

 

Они по собакам но может смогут покормить и отфотать котеек

Спасибо за информацию. Может ли кто-нибудь им позвонить? У меня нет местного телефона, вотсапа и вайбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку и котят с ул. Шевлякова волонтеры забрали на передержку. Будут ими заниматься.

 

Что ж нашим-то не везёт? На сегодняшний момент найдено два кота из 15-ти. Актуальных фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас каких котов не хватает?

Т.к.фото 2 найденных чёрнышей у меня нет, то я не знаю, кто именно нашёлся.

Грубо говоря: не хватает всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает!

Кто-то расширил отдушину на пару кирпичей вниз

66639d4b88f3.jpg

 

И вынул доски с картоном

 

56d782e80e15.jpg

 

1528a3fbb125.jpg

 

 

 

И там обнаружилось вот такое голодное, голубое пушистое чудо

 

94d7c51d8b64.jpg

 

Это наша красавица, та самая

 

00cd5a51aa4e.jpg

 

 

а вот и тайско-сиамское великолепие. Там еще один тайский котик был с полосочками на мордочке, хвосте и лапках

Кто может разместить на тай-форуме?

af7025308288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю искать кураторов или сразу дом для голубой пушистой кошки, двух чернышей и сиамской кошки! Обновлен первый пост, подписаны кошки, которые ищут куратора.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибиряка нашли? На фб будем репостить.

 

По лысому надо открыть отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день мне обещали кошек подкармливать. И есть предложение бесплатно передержать в том же доме какое-то время кошку в тамбуре. Например, на время сдачи анализов. Соседей нет, безопасно. Рядом три вет.клиники. Анализы были раньше по 350р.

 

Сиамка - в самом плохом положении сейчас. В подвал не идет, сидит у подъезда бывших хозяев, и выпрашивает еду у ворот детского садика. Мороз -20.

Ищу для неё куратора. Неужели породистую никто не хочет взять? Уже стерилизованная.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение из ВК, заберут сиамку и голубую пушистую после того, как пристроится британец. НО: нужна доставка хотя бы до Выхино или центра фиолетовой ветки. А лучше до Тушино.

Кто может помочь?

 

Или может кто прямо сейчас кошек себе на кураторство заберет? а то вдруг тот британец не пристроится... или человек передумает. Кошки не в том положении, чтобы их бронировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему нужны фото остальных кошек. На сфотографированных сразу находятся желающие курировать!

 

Пожалуйста, помогите с актуальными фото!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь с отловом голубой кошки и сиамки, они одичали, не подходят. Котоловку можно попросить у волонтеров камовского завода, это рядом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!! Обмороженный нос!!

Мордасика разместили в Группе Бонус. Прошу перепостов. https://vk.com/feed?w=wall-23238377_679653

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В котельной много белых кошечек, никому не нужны? есть с разными пятнышками. Много! и котята

Одноглазик есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, в Скорой размещаются темы о кошках, которым нужна конкретная помощь. Ласковых кошек на улице, поверьте, сотни и вряд ли есть смысл перечислять всех их в теме

Тема сейчас просто информационная поэтому откликов много не будет, тем более действий

Обозначьте в первом посте, кому из животных конкретно вы хотите помощь, обозначьте четко нужды на данный момент и действуйте в этом направлении

Но имейте ввиду - без куратора вряд ли что-то сдвинется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за интерес к теме. Дело уже сдвинулось. И сделано много:

1) найден куратор на двух кошек (тайка и голубая пушистая). идет отлов

2) кошек кормят и обещают сделать фото

3) найдена карантинная передержка, бесплатная! на время сдачи анализов или стерилизации, недолго, т.к. ждут другие животные, чтобы их забрали с улицы

 

 

Я не ожидала так много откликов. Спасибо всем преогромнейшее!! есть ЛЮДИ на планете))) На данный момент взломаны неизвестными лицами все отдушины. В одном доме даже кирпичи рядышком живописно лежат. Красота!

На сегодняшний день в каждом доме оставлено по-нескольку видов разного корма у каждой отдушины. Я боюсь, что это только временно, пока объявление висит, а потом снова кошки могут стать не интересными... Надо забирать всех с улицы.

 

Возникла проблема, что жители снова затыкают отдушины картоном и подручными материалами, против кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас проблема с отловом. Кошки одичали, на руки не идут. Кто умеет ловить? Помогите. В четверг куратор готова приехать забрать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще обнаружены сегодня ночью котята с кошкой

У котят влажные глаза!! Голодные, накинулись на еду. Там какой-то изолированный продух, получается... они не видят другие мисочки. только то, что им два дня назад насыпали.

01f2bb2f52af.jpg

 

1a05b9fc1973.jpg

 

9b9facccb3e1.jpg

 

ea20968ce12b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто умеет ловить? Помогите. В четверг куратор готова приехать забрать.

А кто куратор? Как с ним связаться? Я могу попросить знакомую с ул. Попова, может подсобит. Здесь ник Сибелло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто куратор? Как с ним связаться? Я могу попросить знакомую с ул. Попова, может подсобит. Здесь ник Сибелло.

Спасибо! Сязываться со мной. Дам адрес, где ловить, и дам контакт передержки, куда отнести кошку после отлова (в соседний дом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может запостить в ОК, Жж, инстаграм Мордасика? Кот побирается у магазина, нос обморожен. Есть куратор из ВК, нужен сокуратор, чтобы советами участвовать в судьбе кота и разделить фин.обязательства. Цена ЖИЗНИ этого котика, от сокуратора - 2-3 тыс.в месяц на передержку, 1 тыс разово на анализы.

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...