Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с новорожденными щенками на улице. Срочно нужна фин. помощь!


НикаНиканорова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НикаНиканорова
Смогу быть малышам передержкой. При кураторе, активном пиаре и тп - условия в подписи. Я как раз в марьино.

 

 

Здравствуйте, я правильно понимаю, что цена 200 руб будет с каждого щенка? у нас их семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не звонила ((

Продолжу завтра теребить. Одно слово - Lazy - значит "ленивый" (((

Ну, будет нужно - отвезем к нему, а не к соседке с вольерами. Хотя бы на это подтверждение по-любому есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, похолодало (( Может, хоть лысиков к Лэзи отвезти, пока он все соседку свою ловит-ловит? У него в доме есть комнаты свободные-гостевые, я договорюсь. Только там ковролин на полу, убитый, Лэзи на счет него вообще не парится, мы там с ньюфой ночевали - он нисколько не переживал, что она там напрудить может. Но это ж одна ночь, а тут - двое щенков на регулярной основе...

Ну да ерунда, все придумать можно.

 

Или попросить поселить их в ванной комнате. Там окно, естественный свет и места достаточно, все-таки ванная в частном доме, а не в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно стоит... непонятно следующее:

1) есть ли куратор?

2) в каких условиях сейчас щенки? Их кормят? Кто-нибудь к ним ездит?

3) какие планы на щенков и на эту тему?

Насчет Лэзи...зачем везти щенков к человеку, который далек от животных? Он не занимается передержкой, он не форумчанин, его тяжелого самого выцепить... А тут еще щенки, за которыми нужен уход...

 

Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Тема конечно стоит... непонятно следующее:

1) есть ли куратор?

2) в каких условиях сейчас щенки? Их кормят? Кто-нибудь к ним ездит?

3) какие планы на щенков и на эту тему?

Насчет Лэзи...зачем везти щенков к человеку, который далек от животных? Он не занимается передержкой, он не форумчанин, его тяжелого самого выцепить... А тут еще щенки, за которыми нужен уход...

 

 

Наталья, отвечаю на Ваши вопросы:

Куратора в теме нет, изначально нет. Я пыталась найти хотя бы помощника, на 1-2 раза в неделю приезжать кормить/убирать за щенками, понимая, что уж полноценного куратора точно не реально будет найти, но даже это оказалось огромной проблемой по сегодняшний день. Я не могу, даже через не могу, быть куратором, всю свою ситуацию описывала ранее, все что я могу это приезжать 2-3 раза в неделю в определенные дни и время. В теме два сокуратора я и Роман (ник Romamilova). Щенков кормят, они не голодают, в сарае относительно тепло (работает круглосуточно калорифер). Туда каждый день приходит женщина кормить своих подопечных 35 кошек, и кормит наших щенков. да у нее не вызывает вся эта ситуация с нашими щенками никакого восторга, мне часто приходится слышать в свой адрес "хорошие" слова, но у меня нет и не будет возможности приезжать чаще. Роман приезжает также 2-3 раза, в основном в вых.

Планы на щенков просты-пристраивать их в хорошие руки. У щенков пиар начался с этого пон-ка, пиар у нас по доскам бесплатно, плюс дополнительно заказан вип по трем основным доскам, также подключен пиар по соц. сетям. Было только два звонка по щенкам, и к сожалению неудачные. Насчет собаки мамы-планируем стерилизовать через пару недель.

Тему по возможности буду вести я, поиски куратора будут продолжаться.

В ближ. время, т.е. завтра планирую глистогонить щенков, изначально планировала в среду, но из-за морозов решила перенести. После глистогонки всем будут сделаны прививки.

Фото сарая/передержки сделаю завтра, чтобы было понятно, в каких условиях живет семейство (сейчас, если честно, все выглядит намного лучше, чем в первые дни)

На передержку к Лэзи щенков мы не вывозим.

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо - так не надо. Была бы честь предложена.

И что касается "Лэзи - не передержка".

Я вот - тоже не передержка. И форумчанкой не была.

Зарегистрировалась специально, чтобы забрать к себе домой суку с четырьмя щенками. И живут они у меня - как сыр в масле. Трое уже пристроены, двое из них - по моим знакомствам. Остался один щенок.

И если я говорю, что лысиков к Лэзи можно отвезти хоть прям щас - значит, так и есть.

Плюс я грешным делом надеялась на его ресурсы по пиару и огромному количеству знакомых (он у нас в том числе и пиарщик, помимо прочего).

 

И вовсе он не далек от животных. Полудиких кошек и брошенных собак в поселке кормит. Такая кошка окотилась у него на участке, котята-подобрыши живут теперь у него дома. В будущем планируется собака (была колли). Глядишь, оставил бы себе кого-то.

В поселке висят осенью трогательные объявления "Не бросай меня на даче, я не выживу" с фотографией жалостливового котика. Это тоже его работа.

Я же соображаю, к кому за помощью обращаться.

И он не отказывался принять щенят.

 

Ну нет - значит, нет.

Просто задумайтесь, почему Жанниных 11 щенков за считанные дни разобрали по квартирным передержкам, стоило Жанне рассказать о них. Почему, например, мне массово помогают и форумчане, и новые знакомые с собачьей площадке, и друзья, и заказчики.

А тут уже бог знает сколько времени никаких подвижек.

 

Как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна клетка для Лизы - звоните. Договоренность есть.

 

ЗЫ: вы хотя бы отписывайтесь в теме почаще. Когда тема уходит вниз, в нее никто не заглядывает, и помощи не поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Светлана, вы меня не совсем так поняли...

Как мне показалось, Лэзи живет свободной жизнью с гостями... Если это так, то таким людям бывает не до животных...

И еще создалось впечатление, что щенков ему навязывают...

Может я не права.

Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, спасибо, что ответили на вопросы.

А пиарите щенков вы сами? На чей телефон?

И если люди захотят взять щенка, то куда они за ним поедут?

Извините, что много вопросов... Просто по теме-ничего не понятно. А в такие темы помощь обычно не поступает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а вы этих щенков не пиарите случайно среди знакомых и в соцсетях?

Согласна с вами, что многочисленные связи и контакты- это сила...Может повезет и этим щенулям?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Ника, спасибо, что ответили на вопросы.

А пиарите щенков вы сами? На чей телефон?

И если люди захотят взять щенка, то куда они за ним поедут?

Извините, что много вопросов... Просто по теме-ничего не понятно. А в такие темы помощь обычно не поступает...

 

 

Наталья, то что есть вопросы это абсолютно нормально, со стороны же виднее. Основную текущую инф-цию я указываю в самом первом посте.

Щенков пиарю не я, а пиарщица Арина, она с Пика (ее ник в разделе пиара aarina1983), я уже у нее пиарила животных, без нареканий. Указаны мои два тел в объявлениях.

Если люди заходят взять щенки, то они могут приехать в само то место. или по договоренности я думаю можно подвезти сами щенка. я конечно больше за то, чтобы у людей был непосредственный контакт перед окончательным принятием решения.

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова

Вчера была у щенков, у них все нормально, гуляют, дерутся друг с другом, выросли уже такие большие колобки)) Роман привез сделанную им самим утепленную большую будку (фото выложим), там будет жить собака мама- она же Лиза, после пристройства щенков, ее может оставить себе мужчина хозяин, по крайней мере была такая договоренность, что если привезем Лизе будку, то она останется жить на участке третьей собакой. Сегодня был звонок на щенка-мальчика, завтра если все сложится, должны подъехать забрать его, жить он будет в частном доме в М.О.

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Ника, здорово!!!

Это по пиару удалось пристроить мальчишку? :rolleyes:

 

да по пиару, из 5 звонков за неделю только 1 оказался удачным, будем надеяться, что остальным тоже скоро повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна прислала тел. ручек на пристроенного уже щенка.

Кто,что-не знаю,надо все спрашивать.

Тел. кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Инна прислала тел. ручек на пристроенного уже щенка.

Кто,что-не знаю,надо все спрашивать.

Тел. кидаю в личку.

 

 

спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, какие новости по щенкам? Вы вроде фото обещали...

И что с деньгами, которые я перевела? никаких действий в теме не происходит...

 

Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, какие новости по щенкам? Вы вроде фото обещали...

И что с деньгами, которые я перевела? никаких действий в теме не происходит...

 

 

Наталья, по поводу новостей-пока только один щенок Давид пристроен, остаются 6 щенков, продолжаем их активно пиарить. у самих щенков все нормально, кушают играют растут. Фото щенков пока не сделала, могу попросить Романа сфоткать, т.к. сейчас только он навещает щенков, у меня нет возможности, ребенок сильно болеет, по той же причине у меня не всегда есть возможность отписываться в теме

Ваши деньги были потрачены на

22.01 200 руб пиар в соц. сетях (пиар aarina1983)

23.01 1000 руб оплата 1 недели передержки

24.01 390 руб оплата vip на досках (пиар aarina1983)

25.01 1000 руб оплата 1 недели передержки (оплачено до 13.02)

04.02 1362 руб оплата вип пиара на досках за 2 недели (пиар aarina1983)

 

На этой неделе были куплены строй.материалы на сооружение утепленной будки для собаки мамы (в ту будку, которая нах-ся в сарае, она не помещается уже с щенками) Роман решил взять на себя расходы, если нужно фото будки, он сделает.

 

На след. неделе деньги в размере 2000 руб потребуются на оплату передержки за 2 недели (оплата до конца февраля), покупку глистогонки на всех 800 руб (примерно), покупку корма+пеленок около 2000 руб

 

Наталья, напишите, пожалуйста, что Вы думаете о текущих расходах и планирующихся во избежание недоразумений. спасибо

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, спасибо, что ответили!

Понимаю, что такое, когда дети болеют...((( Но, если есть возможность, пишите вы или Роман, хоть какие-то новости о щенках... Фотки, да, нужны в теме...

Ручки, которые, на днях предлагали в теме, не подошли?(((

И в теме конечно нужен куратор, который смог бы капитально взяться за пристройство щенков... Но, поскольку, в теме тишина, никакой помощи ожидать не стоит...

Насчет денег спросила, поскольку в теме полная тишина и непонятно, что/куда/зачем...

Изменено пользователем Nataly93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, спасибо, что ответили!

Понимаю, что такое, когда дети болеют...((( Но, если есть возможность, пишите вы или Роман, хоть какие-то новости о щенках... Фотки, да, нужны в теме...

Ручки, которые, на днях предлагали в теме, не подошли?(((

И в теме конечно нужен куратор, который смог бы капитально взяться за пристройство щенков... Но, поскольку, в теме тишина, никакой помощи ожидать не стоит...

Насчет денег спросила, поскольку в теме полная тишина и непонятно, что/куда/зачем...

 

 

с теми ручками созванивалась, они спрашивали где нах-ся щенки, но пока не перезвонили.

Куратора я думаю мы не найдем уже. наверное если бы мы тогда не вывезли в срочном порядке щенков из опасного места, может кто и взялся бы за кураторство, а так никому не интересно, почему у двух людей нет возможности заниматься семейством, выглядит что мы все бросили и опустили руки, но это не так. ну и конечно, мы с Романом не старожилы здесь, особого опыта нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ника, я поняла...

Надо просить о помощи... Может кто-то сжалится и захочет помочь щенкам?

Очень и очень необходим куратор в этой теме!!! И если таковой найдется, нужна бюджетная передержка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть после окончания пиара поменять пиарщика?

Или этого пиара недостаточно.В теме 11 щенков 4 щенков у Светланы пиарила Ордо,размещали на авито,Инна своих двоих пиарила отдельно плюс авито,ну и ручками обменивались,у кого кто есть.

И шесть щенков в течении месяца уехали по домам.

А они обычнейшие дворики,взгляду что называется зацепиться не за что.

А эти симпатяги.

Беда в том,что у них осталось мало времени пока перарастут.Максимум неделя-две,дальше зависнут.

Плохо то,что нет больше ни одного фото чтоб увидеть какие они сейчас.

Хотя написано оплачен вип-пиар на две недели.Это каждодневное поднятие?И это только доски или есть еще сайты типа найди друга и тд?

1362 руб оплата вип пиара на досках за 2 недели.

 

А они проглистогонены?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...