Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с новорожденными щенками на улице. Срочно нужна фин. помощь!


НикаНиканорова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если ситуация не критическая, можно и поднятиями обойтись. Поднимайте в пятницу.

Если щенков много и надо срочно пристраивать, оплачивайте вип или, как вариант, премиум - он дороже.

Если прям много денег и срочно - берите турбо, но его редко берут и, в основном, для взрослых животных.

 

 

спасибо за ценную инф-цию, думаю остановимся на премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик Семицветик

Здравствуйте! Я живу на Братиславской. Могла бы 1-2 раза подъехать. Если актуально, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я живу на Братиславской. Могла бы 1-2 раза подъехать. Если актуально, пишите.

 

Здравствуйте, да актуально, напишите, пожалуйста, свой тел в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не появлялась в теме, потому что, если честно, боялась негатива в свой адрес и что я психану и ввяжусь в холивар(( Но, слава богу, люди куда лучше и добрее, чем я думала и боялась ))

 

И я сейчас вижу, в тему вникли знающие люди из темы Касиных щенков, что тема не уплывает на вторую страницу и какая-то помощь и поддержка есть, я рада ))

 

В-общем, я сейчас в ночи поведу Касю на прививку. Плюс Никины щенки, как я понимаю, уже прошли все мыслимые карантины. Так что если будет нужно показывать щенков в квартирных условиях - я готова самостоятельно, не дергая Нику, подъехать, забрать компанию, подержать дома, показать, вернуть на место.

И в случае необходимости я готова сорваться и подъехать. Не в 100% случаев, но плюс-минус в 100 (бывает цейтнот, но редко).

 

Лэзи-таки поймал свою соседку, она готова помогать, но, увы, не прямо сейчас, а в районе апреля ((

Цитирую:

"она говорит, что сейчас большую часть времени живет в Москве у сестры, ее тут не бывает по 3-4 дня, и следить - кормить - принимать меры в случае какого-то возможного шухера некому. плюс вольеры дырявые, барбосы разбегутся и их порвут местные собаки((("

Я на выходных поеду к Лэзи, надеюсь поймать соседку (это как повезет), лично познакомиться и лично осмотреть эти вольеры. К апрелю починим вольеры, это фигня.

Будем надеяться, что к апрелю Никины барбосы уже разойдутся по домам, конечно. Но если что - вот такой вариант у нас есть ) Ну и в случае "ядерной войны" по-прежнему можно сказать Лэзи "если не ты, то кто же", он добрый, он примет.

 

Буду в выходные уговаривать Лэзи сделать у него на территории вольеры и присоединиться к теме спасения всяких-разных собачек )) Животных он любит, территория есть, только что товарищ безденежный, но при фин помощи коллектива - это решаемо )) Если все срастется, то будет еще одна душевная-заботливая-любящая передержка для собак ))

Изменено пользователем Svetlana_Sh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Не появлялась в теме, потому что, если честно, боялась негатива в свой адрес и что я психану и ввяжусь в холивар(( Но, слава богу, люди куда лучше и добрее, чем я думала и боялась ))

 

И я сейчас вижу, в тему вникли знающие люди из темы Касиных щенков, что тема не уплывает на вторую страницу и какая-то помощь и поддержка есть, я рада ))

 

В-общем, я сейчас в ночи поведу Касю на прививку. Плюс Никины щенки, как я понимаю, уже прошли все мыслимые карантины. Так что если будет нужно показывать щенков в квартирных условиях - я готова самостоятельно, не дергая Нику, подъехать, забрать компанию, подержать дома, показать, вернуть на место.

И в случае необходимости я готова сорваться и подъехать. Не в 100% случаев, но плюс-минус в 100 (бывает цейтнот, но редко).

 

Лэзи-таки поймал свою соседку, она готова помогать, но, увы, не прямо сейчас, а в районе апреля ((

Цитирую:

"она говорит, что сейчас большую часть времени живет в Москве у сестры, ее тут не бывает по 3-4 дня, и следить - кормить - принимать меры в случае какого-то возможного шухера некому. плюс вольеры дырявые, барбосы разбегутся и их порвут местные собаки((("

Я на выходных поеду к Лэзи, надеюсь поймать соседку (это как повезет), лично познакомиться и лично осмотреть эти вольеры. К апрелю починим вольеры, это фигня.

Будем надеяться, что к апрелю Никины барбосы уже разойдутся по домам, конечно. Но если что - вот такой вариант у нас есть ) Ну и в случае "ядерной войны" по-прежнему можно сказать Лэзи "если не ты, то кто же", он добрый, он примет.

 

Буду в выходные уговаривать Лэзи сделать у него на территории вольеры и присоединиться к теме спасения всяких-разных собачек )) Животных он любит, территория есть, только что товарищ безденежный, но при фин помощи коллектива - это решаемо )) Если все срастется, то будет еще одна душевная-заботливая-любящая передержка для собак ))

 

 

Светлана, спасибо за предложение, будем иметь Вас ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть звонки на красавчиков? Ктонить пристроился?

 

 

да звонки есть, но мы отбираем тщательно ручки, пока только трое мальчиков уехали домой, но продолжаем усиленный пиар

 

Пристроены:

Михаэл

01ad9f9c473f.jpg

 

Мартин

c2bce719965b.jpg

 

Стивен

d858f5e41985.jpg

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у нас произошла небольшая неувязочка-Ричард оказался девочкой, теперь он Ричи)

 

bd1a301bae24.jpg

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у щенков, пыталась сфотографировать их всех, это оказалось просто нереально, они как неугомонные носятся постоянно да еще и разбегаются в разные стороны, попробую завтра еще, пока только Лизу (маму) с одним щенком выкладываю фото

 

1d00343caa80.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже совсем другой стал,растут как грибы.

Ника,а проглистогонить удалось?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось, саму глистогонку (Мильбемакс) купила уже, завтра буду глистогонить вместе с женщиной, которая там бывает, она поможет мне подержать хоть, а то они вырываются

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы ее в чем-нибудь давайте,например в кусочке плавленного сырка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы ее в чем-нибудь давайте,например в кусочке плавленного сырка.

 

да это идея, они у нас просто в основном сухой корм и каши с консервами едят, туда не стала подкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик Семицветик

Один мой родственник недавно взял щенка. Он нашел объявление в нашей районной газете. Он пожилой, у него нет ПК и интернета. В наши районные газеты не давали объявления? Вот газеты, которые кидают нам в ящик http://uv-kurier.ru/, окружные газеты http://uvao.mos.ru/presscenter/ufptns/, здесь объявления

http://okolodoma.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мой родственник недавно взял щенка. Он нашел объявление в нашей районной газете. Он пожилой, у него нет ПК и интернета. В наши районные газеты не давали объявления? Вот газеты, которые кидают нам в ящик http://uv-kurier.ru/, окружные газеты http://uvao.mos.ru/presscenter/ufptns/, здесь объявления

http://okolodoma.ru/

 

спасибо огромное за инф-цию. в газетах еще не размещали, буду заниматься этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик Семицветик
спасибо огромное за инф-цию. в газетах еще не размещали, буду заниматься этим

Вот еще большой женский ресурс. Размещение бесплатно. Нужно арегистрироваться.

http://eva.ru/board/174.htm Если по районным газетам узнаете, напишите какая стоимость размещения объявлений там.Поинтересуйтесь, нет ли там льготного размещения для бездомных животных.

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще большой женский ресурс. Размещение бесплатно. Нужно арегистрироваться.

http://eva.ru/board/174.htm Если по районным газетам узнаете, напишите какая стоимость размещения объявлений там.Поинтересуйтесь, нет ли там льготного размещения для бездомных животных.

 

спасибо. я вчера отправила в эту газету http://okolodoma.ru/ текст с объявлением, по цене не нашла там сколько стоит подача объявления, я так понимаю, должны перезвонить мне сами из редакции перед публикацией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатили вип на Авито, подключили на 7 дней "Премиум", через неделю может и "Турбо" возьмем, смотря по звонкам, сегодня было два звонка, возможно завтра повезет Дэвиду, будем надеяться :rolleyes: тогда у нас останутся три девицы-красавицы, им я так понимаю (судя по тому, что все звонки на мальчиков) не легко будет найти хозяев, но будем стараться пиарить, чтобы не засиделись

также сегодня наконец-то проглистогонили оставшихся четырех щенков и заодно Лизу (маму) Мильбемаксом, щенкам на всякий случай во избежание интоксикации прокололи глюкозу и дали вазелиновое масло.

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как таких можно нормально сфотографировать?)

 

http://radikal.ru/video/X0D6PA8J8iY

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :appl: одни девки остались?

Они конечно выросли,совсем уже другие,но не просто серые,а с черными масками.Были бы просто серые вообще беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :appl: одни девки остались?

Они конечно выросли,совсем уже другие,но не просто серые,а с черными масками.Были бы просто серые вообще беда.

 

 

да одни девки остались, с их пристройством будет сложнее...у нас остались ручки на мальчика, хотят именно мальчика и расстроились, что сегодня не успели взять последнего у нас..могу дать контакты..а если вдруг у кого есть ручки на девочек, поделитесь :blush:

Изменено пользователем НикаНиканорова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,а у Светы как раз от мальчика отказались.

Если можно пришлите в личку плиз,правда он совсем другой.

Но попытка не пытка.

 

Нет,две серые с черными масками и одна тигровая,которая Ричард оказался девкой.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки наши оставшиеся

Ричи (бывший Ричард)

 

3731df8b3caa.jpg

 

Синди

 

ebd7a9fab6ac.jpg

 

Линда

 

b6b254b40fc9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...