Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с новорожденными щенками на улице. Срочно нужна фин. помощь!


НикаНиканорова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотиния Вебстер
скажите, как можно переименовать тему и открыть тему финансирования?

Через кнопку жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Через кнопку жалоба.

 

 

писала через кнопку жалоба модератору, ответа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Удалось зарегистрироваться)). Сегодня кормил мамашку. Все щенки в порядке , повылазили наверное из-за потепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пожалуйста подходящие передержки для семейства - вольерная, как было указано

 

Мы с Алексеем вообще в этом не разбираемся -

 

Плюс действительно нужно открыть тему финансирования - понятия не имею как это делается....так как Алексею звонят и уже предлагают фин помощь

 

Спасибо заранее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Порекомендуйте пожалуйста подходящие передержки для семейства - вольерная, как было указано

 

Мы с Алексеем вообще в этом не разбираемся -

 

Плюс действительно нужно открыть тему финансирования - понятия не имею как это делается....так как Алексею звонят и уже предлагают фин помощь

 

Спасибо заранее

 

 

Роман, сначала нужно найти фин.кураторов, кто будет оплачивать эту передержку, если конечно Вы сами не готовы стать фин.куратором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу перечислить 1000 рэ в конце этой или в начале следующей недели, как только получу зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Смогу перечислить 1000 рэ в конце этой или в начале следующей недели, как только получу зп.

 

 

спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
День добрый. Удалось зарегистрироваться)). Сегодня кормил мамашку. Все щенки в порядке , повылазили наверное из-за потепления.

 

 

Алексей, попросите модераторов, пожалуйста, через кнопку жалоба разместить в первом посте актуальную информацию по семейству (таковы правила форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Тема финансирования открывается в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?act=SF&s=&f=22 , ссылку на открытую тему так же присылайте через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала продвинутым ПиКовчанам. Если у них хватит времени, то они помогут Вам с поиском передержек. В аналогичной теме справились на "отлично"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Написала продвинутым ПиКовчанам. Если у них хватит времени, то они помогут Вам с поиском передержек. В аналогичной теме справились на "отлично"!!!

 

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов помочь небольшой денежкой на передержку и транспортом тоже - держите в курсе!

 

Спасибо всем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдаются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Чтобы вернули тему в Скорую, нужно отредактировать первый пост через кнопку Жалоба. Внизу слева под постом. И писать модераторам, что собаки в опасности. Адрес не сообщайте больше никому. Если, еще есть вопросы - наберите меня. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Чтобы вернули тему в Скорую, нужно отредактировать первый пост через кнопку Жалоба. Внизу слева под постом. И писать модераторам, что собаки в опасности. Адрес не сообщайте больше никому. Если, еще есть вопросы - наберите меня. Телефон в профиле.

 

 

да я уже писала через жалобу модераторам, объясняла ситуацию, что девушка, которая открыла по просьбе Алексея тему, не имеет отношения ко всей ситуации, она ничего не будет делать, Алексей впервые только зарегистрировался на форме на днях, тоже вроде писал модераторам, но пока тишина, а время может быть упущено. я не знаю, что делать сейчас, но мне лично некуда вывозить семейство, не на чем и не на что, очень жаль, что щенки погибнут. очень нужна помощь людей знающих, кто подскажет, куда можно вывезти срочно щенков. ситуация осложняется еще тем, что собака мама очень защищает щенков, не подпускает никого близко, нужна помощь наверное ловца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Тема в Скорой. Не забывайте ежедневно обновлять первый пост через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова
Добрый день! Тема в Скорой. Не забывайте ежедневно обновлять первый пост через кнопку Жалоба.

 

 

спасибо огромное!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! как понимаю: деньги на передержку можно найти - хотя бы на месяц - чтобы потеплело+ сделать хорошие фото щенков (я готов) - чтобы разместить по соцсетям в надежде пристроить! Может кто из опытных людей порекомендовать варианты?

 

+ конечно нужны профессионалы-ловцы - мама не подпускает

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
кому передать контакты передержки за корм в будку?

У девушки телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с Вами связаться?

 

 

как с Вами связаться?

В ее профиле я не нашел номера телефона

 

Добрый день! Как с Вами связаться? по поводу передержки щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
как с Вами связаться?

 

 

 

В ее профиле я не нашел номера телефона

 

Добрый день! Как с Вами связаться? по поводу передержки щенков

Вы свой телефон оставьте. Девушка вам перезвонит - личка у вас пока не работает. По поводу ловца наберите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывозить некуда, к сожалению. я уже бьюсь второй день, чтобы хотя бы тему вернули в Скорую. что делать????

В таких случаях, когда надо срочно вывозить, но нет передержки - просто перевозите в другое место, хоть в лес, хоть в поле! И придется ездить кормить.

И сейчас, если не успеваете оперативно вывезти "прямщас", то хотя бы срочно увезите с этого места, а потом, оттуда уже - на передержку, как с ней договоритесь.

 

566898a5e84d.png

А вот на этого типа надо бы заявление в полицию написать - по поводу "набить морду", он ведь подстрекает неопределенный круг лиц к нанесению побоев. Пусть ищут по айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикаНиканорова

Щенки вместе с мамой вывезены в др. место, не на передержку, и к сожалению не в очень хорошие условия, поэтому на днях надо срочно перевозить в другое место, пока никаких вариантов нет, но оставлять их там было очень опасно. Из шести щенков на месте было только четверо, куда делись остальные двое не понятно, учитывая, что мама не подпускает никого близко, вокруг никаких следов..

Люди помогите, пожалуйста, с передержкой :worthy: там, где щенки сейчас, это холодный закрытый сарай, как только ударят морозы, они замерзнут, их будка осталась на прежней месте, она не влезла в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно возвращаться на место и проверять остальных щенков.

Может спрятались. Могут выходить от голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...