Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.7.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я ни алле в анализах,но стрелочек вниз-вверх много,показать бы еще кому-нибудь анализы.Но может и правда просто заглистованность и все....

Юль, мы в воскресенье Масю повезем в Москву в клинику, давай я там анализы покажу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, покажите, пожалуйста! Тромбоциты упали еще, теперь в 3,5 раза ниже нормы. Не думаю, сто это нормально.

Тоже попробую узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 29.7.2017, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Света, покажите, пожалуйста! Тромбоциты упали еще, теперь в 3,5 раза ниже нормы. Не думаю, сто это нормально.

Тоже попробую узнать.

Все спрошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 30.7.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 за анализы.

Лена, пришли. Спасибо. Показала анализы Блэка. Врач сказал что это последствия пирика. Посоветовал подавать что то для имунки. Например Полиоксидоний. Но он не дешевый. И как вариант прогнать глистов. Лена, поговорите с кем нибудь еще. Я не знаю что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов прогнать надо в любом случае.
Иммуномодуляторы все к сожалению недешевые cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра платить за передержку Рыжика,послезавтра за Грея.
А в остатке 4500,помогите пожалуйста ребятам!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, удалось пообщаться с врачом по анализам Блэка? У Грейки уши чистые, ттт.... Завтра последний день капаем Суролан. Позвонила в клинику проконсультироваться что делать дальше. Врач посоветовала еще 3-4 дня вычещать ушки ваткой смоченой в хлоргексидине, а потом просто наблюдать ухо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,спасибо за видео,я сейчас как раз сяду делать первый пост.
Лена мне пыталась прозвониться и что-то сказать,но звонила на вотсап,а тут он не берет и у меня оба телефона целый день разрываются ,может как раз и хотела насчет анализов сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 31.7.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Свет,спасибо за видео,я сейчас как раз сяду делать первый пост.
Лена мне пыталась прозвониться и что-то сказать,но звонила на вотсап,а тут он не берет и у меня оба телефона целый день разрываются ,может как раз и хотела насчет анализов сказать.

Лена мне тоже звонила, она позже все напишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла.Только что вспомнила про пиарные фото,совсем0-совсем ни одного не получилось у Натальи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 31.7.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Поняла.Только что вспомнила про пиарные фото,совсем0-совсем ни одного не получилось у Натальи?

Такой же вопрос? Пусть не айс, но хоть что то, Рыжик был хорош )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена оплатила передержку Рыжика,2000 взяла из темы щенков,их надо быстро вернуть,скоро уже за них платить.
Блеку надо пересдать анализы клинический-пересчитать вручную тромбоциты,тк они скучены и их можно считать за одни и сдать биохимию,возможно осложнение на почки!!!!!
А завтра надо платить уже за Грея,4го за Блека cry2.gif и с анализами и лечением нельзя затягивать!!!!!
Нужна помощь!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, перевела пока 6500,( взяла 2000 у щенков.

По поводу Блэка советовалась со знающими толк в анализах. Лекарства подождем давать, сейчас очень важно сдать биохимию, чтобы посмотреть, как ведут себя почки и печень после пироплазмоза, и пересдать клинический анализ, но попросить, чтобы ТРОМБОЦИТЫ ПЕРЕСЧИТАЛИ ВРУЧНУЮ! Тогда будет ясность, и можно будет выбрать глистогонку по состоянию. Очень хочется, чтобы дополнительных препаратов не потребовалось.

Света, выберите, пожалуйста, нежаркий день для этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ритиной помощью и подсказкой сделала пост на своей странице пока
https://www.facebook.com/profile.php?id=100...15%3A1501587370
У кого есть возможность перепостите пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а пироплазмоз как определили, анализ делали, когда первый раз привезли Блэка в клинику? Я что-то не найду никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 1.8.2017, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Света, а пироплазмоз как определили, анализ делали, когда первый раз привезли Блэка в клинику? Я что-то не найду никак.

Конечно сдавали, дублирую. Кровь обязательно пересдадим.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра оплачивать Грея cry2.gif вернее не оплачивать получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, Света.
А вот список показателей БХА, которые нужны, 11 штук:
- мочевина,
- креатинин,
- общий билирубин,
- прямой билирубин,
- АСТ,
- АЛТ,
- Щелочная фосфотаза,
- общий белок,
- альбумин,
- глюкоза,
- ГГТ.
В ВетТесте это можно сделать по коду 1-1 по 85 р. за показатель (информация с их сайта). Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только позвонила Лене, сказала, что завтра переведу деньги,
пошла на стройку, где у собаки (по возрасту - чуть больше трех щенков), которая уже успела ощениться месяц назад и было у нее два щенка,

уже один щенок. еще утром было два, я их покормила, а потом рабочие рыли землю и похоже одного зарыли в огромный холм, маленькую белую девочку, я просто в таком ауте(( только отфотографировали на чужой телефон пару дней назад(

даже сказать об этом некому, т.к. всем все равно, поэтому тут пишу, очень обидно и грустно.

второй на лапу не наступает. постояла, посмотрела и ушла, тк элементарно понятия не имею, что делать сейчас с этой ситуацией.

просто хаос из котят и собак на работе, как же этим троим взрослым и тем трем щенкам повезло, как же повезло Измиру с компанией, что они сейчас на передержках/дома/в приюте, спасибо вам всем, кто помогал и помогает, держит их, думает про них, собирает деньги, лечит.

вольеров уже нет, я как вспоминаю зиму и весь тот холод и всю ситуацию, это же чудо и огромный труд неравнодушных людей, что так все сложилось.
потому что сейчас еще 8-9 собак на одной территории, столько же на другой, беременные суки, нестерилизованные суки, и я понимаю, что перед ЧМ скорее все будут зачищать, тк стадион не так далеко да и вообще такая практика применяется всегда, даже в 1980-е, если уж бомжей увозили подальше, что уж говорить о бездомных собаках.

В общем, очень обидно и грустно за всех и вся, одна я это все не переделаю, выше головы не прыгнешь, надо уже научиться отпускать ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они ее реально зарыли то это просто ужас,ну как так,они что,не видели что она там.
Неужели им настолько все равно,как вообще такое может быть mad.gif это зверство!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 1.8.2017, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да, спасибо, Света.
А вот список показателей БХА, которые нужны, 11 штук:
- мочевина,
- креатинин,
- общий билирубин,
- прямой билирубин,
- АСП,
- АЛТ,
- Щелочная гомеостаза,
- общий белок,
- альбумин,
- глюкоза,
- ГГТ.
В ВетТесте это можно сделать по коду 1-1 по 85 р. за показатель (информация с их сайта).

Хорошо Лена, я сегодня узнаю по ценам в Александрове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду пока отклитнется зоопомогайка,Рита вчера туда написала,но пока тихо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...