Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

cry2.gif цены растут быстрее чем грибы cry2.gif
и от меня нет смысла забирать,там остатки уже.......попадалово,я думала ну может 600...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь завтра найти подешевле. Покупать то надо, что же Грейка как пенек с грибами у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно надо покупать,а то они потом разрастутся и оперировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 21.7.2017, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Обязательно надо покупать,а то они потом разрастутся и оперировать.

Не, мы эту гадость вылечим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света купила Суролан...940р,а что делать cry2.gif хоть бы помог.
В отчет все внесу в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет нигде дешевле((((( 4 аптеки объехали пока за Доцентом добирались. Везде 900 с копейками. Купили в клинике. Чек в финансах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 22.7.2017, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела за лекарство 1000 р.

Света, наметили, кгдаа с Блэком с'ездить? Как он?

Пришли, спасибо. С Блэком думаю в середине недели поедем. Он хорошо, носится с Рыжиком и Малькой))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 26.7.2017, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
На карту поступили 2000 р. от Татьяны Ивановны Р., видимо, кого благодарить нужно? СПАСИБО добрым людям!!!
flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Елена, это в тему "Трое щенков уже подростки,надо стерелизовать девок и кастрировать парня.У щенков всего один финкуратор на 500р!Помогите довести до пристройства!, Ищем постоянных финкураторов на любые суммы!!!"
Надежда мне скинула реквизиты и название темы. Но без ссылки. А я эту тему никак не найду. Стала уже по имени искать. rolleyes.gif
Денежка от Цветочного форума, конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 26.7.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, это в тему "Трое щенков уже подростки,надо стерелизовать девок и кастрировать парня.У щенков всего один финкуратор на 500р!Помогите довести до пристройства!, Ищем постоянных финкураторов на любые суммы!!!"
Надежда мне скинула реквизиты и название темы. Но без ссылки. А я эту тему никак не найду. Стала уже по имени искать. rolleyes.gif
Денежка от Цветочного форума, конечно!


Большущее спасибо и Вам и девушкам с ЦФ!!!!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь сдали, будет готова завтра. В этот раз Блэк так испугался, даже описался cry2.gif
Чеки в финансах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.7.2017, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Свет,спасибо большое!!!!!!!!
Что же он такой трусишка cry2.gif

Бог его знает. Даже врачи заулыбались когда его глазюки увидели. Как блюдца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас гуляли, даже к Сашке не подошел, обиделся. Я думаю он еще грозы испугался, когда туда ехали так грохотало, сверкало, а потом ливень шарахнул)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И грозы и вообще слишком много для него всего оказалось.

.........если у него будут плохие анализы или Суролан не поможет Грею я застрелюсь,потому что в отчете остаток 4000 ,а через четыре дня платить за Рыжика,потом сразу за Грея и 4го за Блека.Даже вместе с финкураторскими это будет всего 8500 cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 27.7.2017, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
И грозы и вообще слишком много для него всего оказалось.

.........если у него будут плохие анализы или Суролан не поможет Грею я застрелюсь,потому что в отчете остаток 4000 ,а через четыре дня платить за Рыжика,потом сразу за Грея и 4го за Блека.Даже вместе с финкураторскими это будет всего 8500 cry2.gif

Да все нормально будет, я уверена. Уши у Грея лучше намного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alice-N перевела 500р финкураторские за август,большое спасибо!!!!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили 500 р. от Светланы Викторовны Н. "На трех собак".
Спасибо! flowers.gif Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грейка сегодня по заднице получил. Пока Саша выпускал Кутю, а они сидят рядом, этот засранец в отместку что первым выпустили не его, демонстративно запрыгнул на будку, и насал на стену blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.7.2017, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif это еще надо исхитриться такое придумать!!!!

И ты бы видела как ногу задрал, как Волочкова))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла кровь. Разговаривала с врачом, ничего критического она в анализах не видит, сказала что бы прогнали Блэку глистов. У Грея ухо чистое, но нам еще 4 дня капатся. Я думаю мы грибок почти победили.
Анализ от 06.06

И вчерашний:
Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни алле в анализах,но стрелочек вниз-вверх много,показать бы еще кому-нибудь анализы.Но может и правда просто заглистованность и все....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...