Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,когда туда ехали был просто кошмар,заливало так что не видно было дороги.
А обратно уже без дождя.Да и дождь нам не помешал ,настроение все равно было замечательное rolleyes.gif

Самый контактный конечно Грей,за ним Рыжик.Но оба контактные трусишки,у Грея даже поджилочки тряслись когда его гладили tongue.gif при этом он сам тянется и подставляется и вообще любитель тусовок и общения rolleyes.gif
Когда уже вечером все зашли в вольер и дверь на террасу закрыли Грей не хотел уходить.разбегался и с старался допрыгнуть до окна,скулил и Саша его еле выпроводил в вольер.
Рыжик менее общительный с незнакомыми.но тоже и приходил и гладился....а уж с Сашей и Светой он вообще отлично,и обнимается и целуется.
Света с Сашей будут приучать Грея и Рыжика к поводку,Блека еще совсем рано.
Они-то еще не готовы к пристройству,а о нем и говорить нечего,он не подходит сейчас даже к Свете,тк она его лечила и мучала,только к Саше и ласкается к нему.
Везти их вдвоем нереально,их даже угощать нельзя вместе-сразу сцепятся.
Друг другу они абсолютно не нужны,ревнуют друг друга и каждый старается захватить побольше внимания.
Конечно,туда бы ездить почаще если б ни так далеко.
Сам факт что все трое вовсе не безнадежные и не дички,им просто нужно время rolleyes.gif
Сейчас начну выкладывать фото и видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блек конечно очень красивый,даже придраться не к чему кроме трусости ,если б и захотела.
Вычесываться он не дает пока к сожалению.А так к зиме,когда обрастет будет шикарный пес.
С Рыжиком они близнецы,только разного цвета и у Рыжика другая шерсть,более реденькая.
Грей тоже явно их брат,но от другого отца.















Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон как Рыжик обнимается со Светой,а нам только быстро давал себя погладить и убегал rolleyes.gif



А это абсолютно обнимательная и целовательная собачка Маля которая умеет показывать фокус,на видео есть маленький кусочек этого.
Она встает лапами на Сашу и поворачивает голову на 360гр. закидывая ее назад rolleyes.gif

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я поняла, что от тебя был только голос за кадром, да?) А три женщины - Света и твои подруги. Хорошо, что сами не намокли, это главное. За последние две недели я трижды попадала, как следует.(

Собаки, собаки, что с вами делать... Девушки, решили, когда везти уши Грэя на мазок и отдельно черныша на кровь? Так хочется душевного спокою)...

А, вот вам малость оптимизма: разговаривала со Светланой, кот. бывает в ШМ, оказывается, Боба забрали в загородный дом, все там хорошо! А Жанна говорила, что Стас взял "стафа". Оставшиеся двое тоже неплохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб было понятно кого забрали.
Вот это красавец Боб,его тему я в архив отправила чтоб они не множились.


А это Измаил,метис стаффа а может азиата blush.gif который очень долго ждал пока Стас сделает ремонт и заберет его к себе,я уж не верила что заберет и вот свершилось yahoo.gif
[url="http://radikal.ru/big/w8531y4au8wrq"]

Ужасно радостно за них обоих appl.gif
Лен,чего это я только голос за кадром laugh.gif ,я есть на видео,на меня Малька прыгает
https://www.youtube.com/watch?v=Oq94WJ1fc28...eature=youtu.be
ну и я была главный сьемщик и жарильщик rolleyes.gif
Света с Сашей повезут Грея на днях,как только погода позволит.Там севернее и дожди сильнее,потом уже Блека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Юль, шашлык под твоим руководством получился пальчики оближешь))))) Мы совсем их не умеем готовить, горят постоянно(((( Или не прожариваются.
Я совсем забыла что в Струнино тоже открылась ветклиника. Завтра позвоню, узнаю можно ли у них на мазок сдать. Все же ближе чем в Александров ехать. И про кровь узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,и не только на мазок а чтоб они вообще посмотрели что это может быть,ведь это однозначно не клещ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 10.7.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Свет,и не только на мазок а чтоб они вообще посмотрели что это может быть,ведь это однозначно не клещ.

Хорошо, Юль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь Грея врачи не испугаются как Мансура rolleyes.gif
муж три часа шел до ветклиники с ним чтоб услышать что они к нему не подойдут,покапайте сами капли и все пройдет-а что все,неизвестно blink.gif а потом три часа шли обратно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Юля, увидела, когда Маля тебя целовала.) Хорошая песка, не берут её? Жалко.

Света, удачной поездки, чтобы ясность появилась, как и чем лечить ухо. Второе-то здорово, или тоже с выделениями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 11.7.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Юля, увидела, когда Маля тебя целовала.) Хорошая песка, не берут её? Жалко.

Света, удачной поездки, чтобы ясность появилась, как и чем лечить ухо. Второе-то здорово, или тоже с выделениями?

Малю только буду пиарить.
Второе ухо здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второе всегда чистое,так что это не клещ,и у всех остальных собак чисто....вот что это такое huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.7.2017, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Второе всегда чистое,так что это не клещ,и у всех остальных собак чисто....вот что это такое huh.gif

Да, это очень интересный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы завтра после дневной прогулки поедем, совсем забыли, к нам завтра приедут с утра столб менять, год бились с энергетиками(((( Ничего страшного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tongue.gif страааааааашно после дневной-то наверное!!!
Свет,его это ухо даже и не беспокоило ни разу сколько мы там были,так что когда удобно тогда и езжайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.7.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
tongue.gif страааааааашно после дневной-то наверное!!!
Свет,его это ухо даже и не беспокоило ни разу сколько мы там были,так что когда удобно тогда и езжайте.

Хорошо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили мы к врачу. Грибок у нас, и на этом фоне отит. Сделали два укола, назначили лечение. Чек за посещение в финансах. С Блеком придется ехать в Александров, здесь не делают такой анализ(



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,спасибо большое!!!!
Значит Отибиовин и хлоргекседин,все-таки мы Отибиовином Мансура лечили,только без хлоргекседина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.7.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Свет,спасибо большое!!!!
Значит Отибиовин и хлоргекседин,все-таки мы Отибиовином Мансура лечили,только без хлоргекседина.

Хлоргекседином ушко вычищаем, потом капаем Отибиовин)))
У нас опять дождь mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это кошмар,льет с часу дня стеной,почти без перерыва mad.gif
А мужу все равно пришлось отгулять с Каджи днем полтора часа,когда вернулись с них прям струями текло..
Надо будет запомнить что можно вычищать хлоргекседином вместо лосьона. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...